Перейти к содержанию

Новенькая :)


Natashka misss

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Вот это ничего себе, вот это чудо =))

Здрасьте =Р

 

Neon что-то я не понял, если я 173 так чё, я теперь вообще недоделанный чтоли? какой-то ты странный или тебе совсем маленькие нравятся?)

 

 

я не люблю, когда девочка на каблуках выше меня)

если ты считаешь по-другому, то это твое право))

170 предел )

 

лобзик в руки =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! С вливанием. Ты уже познакомилась с нами в реале? нет? Жми в Браун Бар на наш Хеллоуин 29 октября! Сбор нечисти с 22.00!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мужики то слюни пускают!:))))Надеюсь Вы с серьёзными намерениями или как обычно в клубе?:)))

А как обычно в клубе? Поведай-ка??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мужики то слюни пускают!:))))Надеюсь Вы с серьёзными намерениями или как обычно в клубе?:)))

А как обычно в клубе? Поведай-ка??))

посмотрел, пофлудил, подрочил, в реале увидел, зассал подойти, убежал :D

 

Мазда3.ру вливайся :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мужики то слюни пускают!:))))Надеюсь Вы с серьёзными намерениями или как обычно в клубе?:)))

А как обычно в клубе? Поведай-ка??))

посмотрел, пофлудил, подрочил, в реале увидел, зассал подойти, убежал :D

 

Мазда3.ру вливайся :rofl:

 

это наш метод :))))

 

дай от дядьки послушать, что скажет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! С вливанием. Ты уже познакомилась с нами в реале? нет? Жми в Браун Бар на наш Хеллоуин 29 октября! Сбор нечисти с 22.00!

 

 

 

Привет!) Спасибо ;) Нет,не знакомилась,но вот подумываю в пятницу на Сафису подъехать познакомиться,+ оч хочется получиться клубную атрибутику...

 

Только вот страшновато туда одной приезжать))Может,кто-нибудь составит компанию? :blush2:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

)))смешные вы)

 

не бойтесь,я не кусаюсь)хотя...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! С вливанием. Ты уже познакомилась с нами в реале? нет? Жми в Браун Бар на наш Хеллоуин 29 октября! Сбор нечисти с 22.00!

 

 

 

Привет!) Спасибо ;) Нет,не знакомилась,но вот подумываю в пятницу на Сафису подъехать познакомиться,+ оч хочется получиться клубную атрибутику...

 

Только вот страшновато туда одной приезжать))Может,кто-нибудь составит компанию? :blush2:

если отвезёшь меня потом домой, а и покормить и спать уложить?!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!) Спасибо ;) Нет,не знакомилась,но вот подумываю в пятницу на Сафису подъехать познакомиться,+ оч хочется получиться клубную атрибутику...

 

Только вот страшновато туда одной приезжать))Может,кто-нибудь составит компанию? :blush2:

Не бойся. Там все хорошие и тебя быстро окружат позитивом. Знакомься и давай на Хелл приезжай, увидишь как мы отдыхаем! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это наш метод :))))

 

дай от дядьки послушать, что скажет =)

Ну в принципе Замок прав!:)))Пора остепеняться!:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец что приехала, скажи сложно было? чтобы другие не боялись и не стеснялись.

Блин... так и зал...

Ехал с сафисы домой и думал, вот что-то упустил... И точно... Привет тебе тут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе...да,отважилась :rolleyes: Ну,вообщем-то всё равно придерживаюсь мнения,что лучше заранее с кем-нибудь договориться тут и приехать не одной,так проще :)А так всё отлично,отдельное спасибо тебе ,Серёж ;)

 

 

 

 

 

 

молодец что приехала, скажи сложно было? чтобы другие не боялись и не стеснялись.

Блин... так и зал...

Ехал с сафисы домой и думал, вот что-то упустил... И точно... Привет тебе тут ;)

 

 

 

Привет,привет!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всееем :)

 

мне у вас уже оч нравится))) над некоторыми сообщениями смеялась долго) )

 

 

А ты с какого района?

 

 

 

я за городом живу,15 км по Дмитровке)

Привет привет!

15 км по Дмитровек это не Катуар случаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...