Перейти к содержанию

Масло


airat89

Рекомендуемые сообщения

Бери декселию 5w30, тут было много тем по маслу-поищи, почитай. Тут же можешь заказать, есть партнеры клуба. Удачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лью mazda 5w-30 dexelia, считается синтетикой, но по моим данным гидрокретинг, -28 без проблем, у меня америкос по рекомендациям 5w-20, официалы предлагают кастрол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лью mazda 5w-30 dexelia, считается синтетикой, но по моим данным гидрокретинг, -28 без проблем, у меня америкос по рекомендациям 5w-20, официалы предлагают кастрол

Гидрокрекинг, как и масло на основе полиальфаолефинов-синтетика. castrюля :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял, спасибо)

 

Как здорово у вас тут)) Спасибо за оперативность)

Тогда еще вопрос, хочу поставить защиту картера. Очково как то без нее ездить.. Хотел купить в экзисте, так привезли без креплений. Потом не смогли заказать, так как на складе кончились, короче беда с ними))) в итоге вернули деньги просто. Теперь думаю поехать на рынок и купить. Где есть рынок в москве большой, где можно купить за недорого?? в инете искал - че то дорого..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве незнаю, я с Екатеринбурга, попробуй найти на форуме через поисковик....

или у партнера клуба RMC Parts RMC Parts - запчасти и аксессуары Мазда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял, спасибо)

 

Как здорово у вас тут)) Спасибо за оперативность)

Тогда еще вопрос, хочу поставить защиту картера. Очково как то без нее ездить.. Хотел купить в экзисте, так привезли без креплений. Потом не смогли заказать, так как на складе кончились, короче беда с ними))) в итоге вернули деньги просто. Теперь думаю поехать на рынок и купить. Где есть рынок в москве большой, где можно купить за недорого?? в инете искал - че то дорого..

защита полюбому надо. маздо сцуко низкая.

попродуй узнать цены в этой теме

ищи самый дешевый металл. установка в мазда-сто.

 

в дополнение не поленись потратить пару тройку дней или ночей и почитать форум. оч много нового и интересного для себя откроешь + отпадет много типичных вопросов.

 

удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

себе поставил защиту "Матадор", с доставкой 2500р, ставил сам, правда на подъемнике за 40 мин, просвет был 13см с защитой 10см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

airat89 почему 89, (у меня 89 регион)?

 

родился в 1989 году)

 

себе поставил защиту "Матадор", с доставкой 2500р, ставил сам, правда на подъемнике за 40 мин, просвет был 13см с защитой 10см

крепление было в комплекте? сверлил или на стандартные места устанавливал? Замечу, 2500 - это совсем недорого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам удивился, в инете тоже 2500, крепления были, все встало в штатные отверстия , но думаю придеться усилить очень тонкий металл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам удивился, в инете тоже 2500, крепления были, все встало в штатные отверстия , но думаю придеться усилить очень тонкий металл.

понятно) попробую поставить. спасибо)

 

спасибо всем за ценные советы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда купил Матрёху пробег был 131000 и свежезалитое масло Elf.............я ему не доверяю и вот на 139000 залил ARAL 5W-50, проверенное масло на других машинах...........я его и в Поло лил и в скайлайн.........масло офигенное..........................

ЗЫ.........не сочтите за необразованность, а что такое ДЕКСЕЛ........и где его искать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...