Перейти к содержанию

Bose


K@$$

Рекомендуемые сообщения

Народ, подскажите, на MPS Bose, куда подключаются пищалки установленные в зеркалах заднего вида???

И еще, саб подключается только в усилок? В голову не идет?

А то купил себе, теперь подключить не могу...;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя до этого Bose не стояла, тогда у тебя в машине не хватает двух кабелей. И сама голова стоит не под Bose. Короче не подключишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, не совсем понимаю почему не подключу.... Я смотрел схемы проводов и расшифровку коннектора CN701 24Pin, он аналогичен моему. Провода от головы (колонки) идут в усилок, от усилка на колонки.

Можеш подробней рассказать что за провода и почему ты считаеш что не попрет тема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысли в слух)

 

K@$$, а зачем ты решил сделать BOSE? Ведь оно того не стоит...(если конечно это не отвалилось на халяву :))

Лучше распаяй обычную штатную голову и разведи через нормальный усилитель...

 

PS

Пищалки можно подключить к передним через кроссоверы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем досталось почти даром.... вот и решил заморочится...

Я сейчас нашел того, кто ни так давно делал тоже что и мне надо.... буду ждать ответа....

Так вроде ничего сложного нет, просто догнать кое что не могу.

Да и походу какой-то чип надо еще в голову впоять, чтоб сигнал чистый на усилок шел.... как на ГУ Bose

Короче пока не сделаю не успакоюсь, может просто кто-нибудь чЁ полезное подскажет.....

А в общем как сделаю выложу мега отчет, чтоб такой же как и я не парился месяц, а сразу понял надо или нет и если надо, то как это сделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем досталось почти даром.... вот и решил заморочится...

Я сейчас нашел того, кто ни так давно делал тоже что и мне надо.... буду ждать ответа....

Так вроде ничего сложного нет, просто догнать кое что не могу.

Да и походу какой-то чип надо еще в голову впоять, чтоб сигнал чистый на усилок шел.... как на ГУ Bose

Короче пока не сделаю не успакоюсь, может просто кто-нибудь чЁ полезное подскажет.....

А в общем как сделаю выложу мега отчет, чтоб такой же как и я не парился месяц, а сразу понял надо или нет и если надо, то как это сделать!

 

+1 давай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...