Перейти к содержанию

ГУР или ЭГУР


Naphy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 2 месяца спустя...

у меня уровень приближается к отметке MIN. хотя был посередине между max и min. сегодня случайно заметил. визуально есть небольшой подтек из под хомута, самого бачка гура(маленький такой) и шланга. ездил в морозы -35. видимо сказалась ......... придется долить немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал ездить на новой машинке. Все хорошо, за исключением - есть вопрос.

При постановке в гараж (в гараже) при работе рулем вправо-влево на месте слышен тонкий визг от усилителя руля при нормальной работе - колеса вертятся как надо. У кого есть такие симптомы? Он бесшумно работает или есть звук? На улице, правда, было много воды - может с этим связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал ездить на новой машинке. Все хорошо, за исключением - есть вопрос.

При постановке в гараж (в гараже) при работе рулем вправо-влево на месте слышен тонкий визг от усилителя руля при нормальной работе - колеса вертятся как надо. У кого есть такие симптомы? Он бесшумно работает или есть звук? На улице, правда, было много воды - может с этим связано?

Тонкий визг. Эт да... Сам трухнул сначала. И тоже в гараже услышал )) Вещь то не из дешевых.

Все норм у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО, БРАТЦЫ - УСПОКОИЛИ!

А то как то после первого выезда - стремно стало....

А вообще все нравиться - красота. Завтра круиз проверю.

Уже себе средства от угона вклячил, да и КАСКО сразу сделал - можно кататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО, БРАТЦЫ - УСПОКОИЛИ!

А то как то после первого выезда - стремно стало....

А вообще все нравиться - красота. Завтра круиз проверю.

Уже себе средства от угона вклячил, да и КАСКО сразу сделал - можно кататься.

 

Сделал фото на Аватар, но сеть не принимает, говорит, большой размер - как сделать, не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал фото на Аватар, но сеть не принимает, говорит, большой размер - как сделать, не знаю...

Уменьшить надо до 400Х400 пикселей если не ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал фото на Аватар, но сеть не принимает, говорит, большой размер - как сделать, не знаю...

Уменьшить надо до 400Х400 пикселей если не ошибаюсь

 

Тока - как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так гидро или электро?

мотор 1.6 в мануале гидро, на сайте электро.

заметил, если руль не трогать, то не пищит...

На МПС ГУР на других трешках ЭГУР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока - как?

Через программу в компе) не знаю как она называется но это программа стандартная...

ВОТ программка

Изменено пользователем Alexsei 71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока - как?

Через программу в компе) не знаю как она называется но это программа стандартная...

ВОТ программка

 

Спасибо, получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На МПС ГУР на других трешках ЭГУР

значит тебе с некомплектом ГУРа МПС продали. Как ты её продавать потом будешь - незнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже гудит, при повороте влево в право звук интенсивно усиливается(брал авто б.у.). Ездил не обращал внимания, застучала рейка, залез под машину течет. Заказал новую(буду завтра менять), вот думаю 2 варианта:

-либо был не исправен насос, не давал нужное давление и накрылась рейка.

-или рейка была изначально не исправна(текла, завоздушивала систему), лопасти насоса вместо жижи гоняли воздух от этого и гул это лучший вариант не придется покупать + насос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
у меня уровень приближается к отметке MIN. хотя был посередине между max и min. сегодня случайно заметил. визуально есть небольшой подтек из под хомута, самого бачка гура(маленький такой) и шланга. ездил в морозы -35. видимо сказалась ......... придется долить немного

А где взять такую жидкость и какой ценник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все нормально. У всех такой гул от ЭГУР! Но!!!! Вы не поверите, но вот именно из-за этого усилителя руля идет очень большой фон на радиостанцию установленную в машине. 3 месяца искал источник помех, и о чудо, оказался ЭГУР! Теперь пытаюсь убрать помехи на рацию от него, но пока все безуспешно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормально. У всех такой гул от ЭГУР! Но!!!! Вы не поверите, но вот именно из-за этого усилителя руля идет очень большой фон на радиостанцию установленную в машине. 3 месяца искал источник помех, и о чудо, оказался ЭГУР! Теперь пытаюсь убрать помехи на рацию от него, но пока все безуспешно)

Я Х.З. на прошлой ньюшки тоже был гул, но насегодняшней полная тишина!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормально. У всех такой гул от ЭГУР! Но!!!! Вы не поверите, но вот именно из-за этого усилителя руля идет очень большой фон на радиостанцию установленную в машине. 3 месяца искал источник помех, и о чудо, оказался ЭГУР! Теперь пытаюсь убрать помехи на рацию от него, но пока все безуспешно)

Я Х.З. на прошлой ньюшки тоже был гул, но насегодняшней полная тишина!!!

еще бы)) на полной громкости музыку слушать.... :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...