Перейти к содержанию

Безнаказанность или дело было 05.10...


Рекомендуемые сообщения

Что же эти две девушки сказали,кавказцам?

но в 10 на троих только трусы нападают

Изменено пользователем Сэд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

факт, что люди с корочкой, даже курсанта, порой очень высокого о себе мнения...! тупы и нелепы, до ужаса...

это другой разговор. есть законы и на власть, в данном случае на полицию, зная, что это полиция руку поднимать я считаю просто аморально! они его ксиву не в помойку выкинули, они пытаются ее затоптать в грязь ботинками этого дяди!

 

я бы сам полюции разбил лицо, будь на то причина и корочку бы ему в одно место запихал...

 

я не пытаюсь выгородить стаю ЛКН

 

просто, озвучиваю мысли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

факт, что люди с корочкой, даже курсанта, порой очень высокого о себе мнения...! тупы и нелепы, до ужаса...

это другой разговор. есть законы и на власть, в данном случае на полицию, зная, что это полиция руку поднимать я считаю просто аморально! они его ксиву не в помойку выкинули, они пытаются ее затоптать в грязь ботинками этого дяди!

 

я бы сам полюции разбил лицо, будь на то причина и корочку бы ему в одно место запихал...

 

я не пытаюсь выгородить стаю ЛКН

 

просто, озвучиваю мысли

Илюх, тут тоже проблема. полиция не должна создавать ситуаций за которые можно корочку в булки засунуть! не работают у нас законы как в то же проклятой Америке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюх, тут тоже проблема. полиция не должна создавать ситуаций за которые можно корочку в булки засунуть! не работают у нас законы как в то же проклятой Америке.

 

в семье не без урода

правда печально, когда человек с корочкой курсанта мвд, машет ей из стороны в сторону и представляет себя пупом земли ...( получает по заслугам, а потом делает из себя невинную жертву и продолжает дальше шакалить...

 

у нас закон в 99 из 100 работает, только для бедный - и то не в их пользу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ты наверно думаешь что толпа кавказцев стояла возле кинотеатра, увидели парня с девушками и решили его избить, из вредности наверно, завидовали))

Кто-нибудь когда-нибудь учавствовал с словестных перепалках и драках с милиционерами в штатском??? нет, тогда молчите!

Человек сотрудник полиции, его избили, да еще и дело пытаются замять, вы сами в это верите?

 

Опять же одна точка зрения, мы не знаем что там было, то что избили да еще и толпой это конечно свинство, если б хотя бы каждый из этих 10-х сделал по одному удару, все трое бы скончались или они терминаторы и выдержили избиение толпы? Факты явно приувеличены, я думаю что ситуация была такой, полицейский что-то сказал одному из них, тут подошла толпа, окружили, того кого обидели подрался с полицейским, девушки пытались разнять, их пару раз толкнули.... ГДЕ ЗДЕСЬ СУД, Я БУД АДВОКАТОМ!!!!)))))))))))))

 

почему-то если человек начинает просить помощи в интернете то значит он сразу ангел и ни в чем не виноват, его обидели, мученик....Никто не думает что это милиционер в штатском мог 10 минут назад сказать и сделать кому-то одному из этой толпы...

 

видео посмотри.

имхо бред.

парень идет после кино с 2мя девушками.

стоит стадо это.

думаешь он совсем дебил чтобы на них че то наезжать.

 

 

и думаю не надобыть дураком чтобы понятьк ак было.

 

шел парень с девушками.

 

это стадо отморозков стояло и чувствовало что им все можно, так ка кони сильнее.

когда они перешли грань, он решил немного их успокоить.

подошел на дистанции(на видео видно), решил показать удостоверение.

на что те прореагировали как на тряпку для быка.

 

 

в семье не без урода

правда печально, когда человек с корочкой курсанта мвд, машет ей из стороны в сторону и представляет себя пупом земли ...( получает по заслугам, а потом делает из себя невинную жертву и продолжает дальше шакалить...

 

у нас закон в 99 из 100 работает, только для бедный - и то не в их пользу...

 

ага, он прошел мимо, а потом ни с того ни с сего решил вернуться корочкой помахать...

и при этом остановился на почтительнои растоянии, но эти животные его и там достали...

Изменено пользователем umnicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль правду не узнаем. Если этот парень полицейский, то мог элементарно сказать чтото очень обидное кавказцам и естественно они сорвались. А может и правда пытался успокоить их и они накинулись. Я больше склоняюсь к провокации. Почти каждый день общаюсь с кавказкими людьми. Люди как люди. А почему не показывают руских быдл, которые также нападают без причин? Не нужно делать быстрых выводов. Все мы жители планета земля и везде есть свои уроды. Национальность тут не при чем.

В любом случае избивавших необходимо посадить. Никому не дано право применять физическую силу тем более в таком численном перевесе! Вот за это они трусы и уроды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сомневаюсь что пусть (ЕСЛИ ДАЖЕ ВДРУГ) пьяные 1 парень (полицейский) + 2 девочки стали просто так рамсить на толпу кавказцев.... Бред.

ты наверно думаешь что толпа кавказцев стояла возле кинотеатра, увидели парня с девушками и решили его избить, из вредности наверно, завидовали))

Кто-нибудь когда-нибудь учавствовал с словестных перепалках и драках с милиционерами в штатском??? нет, тогда молчите!

Человек сотрудник полиции, его избили, да еще и дело пытаются замять, вы сами в это верите?

 

Опять же одна точка зрения, мы не знаем что там было, то что избили да еще и толпой это конечно свинство, если б хотя бы каждый из этих 10-х сделал по одному удару, все трое бы скончались или они терминаторы и выдержили избиение толпы? Факты явно приувеличены, я думаю что ситуация была такой, полицейский что-то сказал одному из них, тут подошла толпа, окружили, того кого обидели подрался с полицейским, девушки пытались разнять, их пару раз толкнули.... ГДЕ ЗДЕСЬ СУД, Я БУД АДВОКАТОМ!!!!)))))))))))))

 

почему-то если человек начинает просить помощи в интернете то значит он сразу ангел и ни в чем не виноват, его обидели, мученик....Никто не думает что это милиционер в штатском мог 10 минут назад сказать и сделать кому-то одному из этой толпы...

 

Ты перечитай девушку! Если бы их пару раз толкнул - не было бы этого обращения, такого эмоционального !!!! И будь хоть генералом полиции толпе ЛКН с 2-мя девушками что - тоговорить оскорбительное - это надо быть на голову отмороженным!!

 

Еще есть такая тенденция, что ЛКН часто носят ножи и часто пускают их в ход - вот это пугает очень!!!

 

А по факту, если они знали что он полицейский, как описано, то это плевок системе! Государственности, т.е. понимание полной безнаказанности!

Курсант и сотрудник - это разные вещи и ответственность разная за нападение!!! И поражает, что напали на сотрудника, а девшка (думаю не без основательно) убеждена, что их отпустят!!! А как же гражданским жить тогда?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сомневаюсь что пусть (ЕСЛИ ДАЖЕ ВДРУГ) пьяные 1 парень (полицейский) + 2 девочки стали просто так рамсить на толпу кавказцев.... Бред.

ты наверно думаешь что толпа кавказцев стояла возле кинотеатра, увидели парня с девушками и решили его избить, из вредности наверно, завидовали))

Кто-нибудь когда-нибудь учавствовал с словестных перепалках и драках с милиционерами в штатском??? нет, тогда молчите!

Человек сотрудник полиции, его избили, да еще и дело пытаются замять, вы сами в это верите?

 

Опять же одна точка зрения, мы не знаем что там было, то что избили да еще и толпой это конечно свинство, если б хотя бы каждый из этих 10-х сделал по одному удару, все трое бы скончались или они терминаторы и выдержили избиение толпы? Факты явно приувеличены, я думаю что ситуация была такой, полицейский что-то сказал одному из них, тут подошла толпа, окружили, того кого обидели подрался с полицейским, девушки пытались разнять, их пару раз толкнули.... ГДЕ ЗДЕСЬ СУД, Я БУД АДВОКАТОМ!!!!)))))))))))))

 

почему-то если человек начинает просить помощи в интернете то значит он сразу ангел и ни в чем не виноват, его обидели, мученик....Никто не думает что это милиционер в штатском мог 10 минут назад сказать и сделать кому-то одному из этой толпы...

 

Ты перечитай девушку! Если бы их пару раз толкнул - не было бы этого обращения, такого эмоционального !!!! И будь хоть генералом полиции толпе ЛКН с 2-мя девушками что - тоговорить оскорбительное - это надо быть на голову отмороженным!!

 

Еще есть такая тенденция, что ЛКН часто носят ножи и часто пускают их в ход - вот это пугает очень!!!

 

А по факту, если они знали что он полицейский, как описано, то это плевок системе! Государственности, т.е. понимание полной безнаказанности!

Курсант и сотрудник - это разные вещи и ответственность разная за нападение!!! И поражает, что напали на сотрудника, а девшка (думаю не без основательно) убеждена, что их отпустят!!! А как же гражданским жить тогда?!

 

+1 на видео всё видно кавказец подбежал и начал бить его после того как тот показал удостоверение, избиения одного десятью там нет, но сам факт того что они подняли руку на полицейского говорит о полном беспределе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео, сколько человек было? я насчитал 7. Сколько человек било парня? Я увидел одного, второй вроде как пытался разнять или я что-то не правильно понял??

Уже не 10, уже девушек никто не бил, уже парень явно не предложил им пойти по домам, а отправил куда-то подальше

 

Я ни в коем случае никого не защищаю, просто почему же всегда если что-то так сразу толпа и сразу кавказцы? НУ блин, драки каждый день бывают, меня лично какие-то хохлы втроем лет 5 назад избили, подошли сзади ударили чем-то по голове и стали втроем избивать, а нужен был им всего лишь мой телефон.... я ведь не говорю что хохлы козлы и звери, это не хохлы это отдельные люди...

 

НА видео не увидел как кто-то бьет девушек, ее просто пытаются отвести в сторону, лично я своей девушек сам бы голову оторвал если б она лезла меня разнимать когда я дерусь и вообще вошла в толпу...

 

Когда же мы начнем относиться друг к другу с уважением, ну нельзя делить людей по национальному признаку, нельзя, вы все этот ком снежный соберете, а потом он покатиться разрушая все вокруг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же мы начнем относиться друг к другу с уважением, ну нельзя делить людей по национальному признаку, нельзя, вы все этот ком снежный соберете, а потом он покатиться разрушая все вокруг

 

дели не дели пок акому бы то не было принципу,

некоторые кавказцы ведут себя как дома, опять жде не все.(со своим уставом в чужой монастырь приходят)

и процент агрессии среди них больше.

 

и это очевиднго проблема, которую надо решать.(поднимать уровень воспитания, ужестояать политику миграционную, все что требуется)

и решать надо скорее, потому что когда их станет определенное количество, они просто скажут-мы у себя дома, и делаем что хотим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в семье не без урода

правда печально, когда человек с корочкой курсанта мвд, машет ей из стороны в сторону и представляет себя пупом земли ...( получает по заслугам, а потом делает из себя невинную жертву и продолжает дальше шакалить...

 

у нас закон в 99 из 100 работает, только для бедный - и то не в их пользу...

 

ага, он прошел мимо, а потом ни с того ни с сего решил вернуться корочкой помахать...

и при этом остановился на почтительнои растоянии, но эти животные его и там достали...

 

извини, но ты тупой?

я не писал про конкретный случай!

я писал, про то, с чем сталкивался ни один раз!

как курсанты и сотрудники, в ссатых званиях, машут своими корками и считают, что им все можно...

 

p.s. я тебя не оскорбляю, но ты реально бесишь, когда все под себя подстраиваешь

p.s. II можешь жать жалобу и требовать чтоб меня забанили

p.s. III всем мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извини, но ты тупой?

p.s. я тебя не оскорбляю, но ты реально бесишь, когда все под себя подстраиваешь

 

абсолютно неадекватный ответ.

после этого не размышляй про адекватность, а хорошим манерам учись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извини, но ты тупой?

p.s. я тебя не оскорбляю, но ты реально бесишь, когда все под себя подстраиваешь

 

абсолютно неадекватный ответ.

после этого не размышляй про адекватность, а хорошим манерам учись.

 

как скажешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео, сколько человек было? я насчитал 7. Сколько человек било парня? Я увидел одного, второй вроде как пытался разнять или я что-то не правильно понял??

Уже не 10, уже девушек никто не бил, уже парень явно не предложил им пойти по домам, а отправил куда-то подальше

 

Я ни в коем случае никого не защищаю, просто почему же всегда если что-то так сразу толпа и сразу кавказцы? НУ блин, драки каждый день бывают, меня лично какие-то хохлы втроем лет 5 назад избили, подошли сзади ударили чем-то по голове и стали втроем избивать, а нужен был им всего лишь мой телефон.... я ведь не говорю что хохлы козлы и звери, это не хохлы это отдельные люди...

 

НА видео не увидел как кто-то бьет девушек, ее просто пытаются отвести в сторону, лично я своей девушек сам бы голову оторвал если б она лезла меня разнимать когда я дерусь и вообще вошла в толпу...

 

Когда же мы начнем относиться друг к другу с уважением, ну нельзя делить людей по национальному признаку, нельзя, вы все этот ком снежный соберете, а потом он покатиться разрушая все вокруг

 

Это начало, продолжение и концовка за кадром. 7-10, ее понять можно - если хоть рядом было,как она пишет - ты представляешь какой стресс для нее - очень даже может быть, что она 1-й раз видит серьезную драку - она же не с калькулятором стояла/

 

По факту - без привязки к национальностям...

 

Первый удар с той стороны, у них ну явный перевес, и извини, но думаю, что первые слова тоже с той стороны - писал почему так думаю... И тут без разницы про национальность - тут конкретная ситуация...

Скоро услышим и ту сторону, как и что было. Пока ,коенчно, только одна сторона высказывались...

 

Здорово, что без серьезных последствий - все живы, ни кто не покалечен!!

 

Нагнетание по национальному признаку идет -100%, особенно в последнее время! И кстати, не только в РФ, но и в Европе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео посмотри.

имхо бред.

парень идет после кино с 2мя девушками.

стоит стадо это.

думаешь он совсем дебил чтобы на них че то наезжать.

 

 

и думаю не надобыть дураком чтобы понятьк ак было.

 

шел парень с девушками.

 

это стадо отморозков стояло и чувствовало что им все можно, так ка кони сильнее.

когда они перешли грань, он решил немного их успокоить.

подошел на дистанции(на видео видно), решил показать удостоверение.

на что те прореагировали как на тряпку для быка.

 

 

в семье не без урода

правда печально, когда человек с корочкой курсанта мвд, машет ей из стороны в сторону и представляет себя пупом земли ...( получает по заслугам, а потом делает из себя невинную жертву и продолжает дальше шакалить...

 

у нас закон в 99 из 100 работает, только для бедный - и то не в их пользу...

 

ага, он прошел мимо, а потом ни с того ни с сего решил вернуться корочкой помахать...

и при этом остановился на почтительнои растоянии, но эти животные его и там достали...

звука нет

Парень идет с двумя девушками и что-то говорит или смотрит в их сторону

Если но мент то может и дебил,пьяный,навы"бывлся и получил пиз"ы

 

Не видитесь на провокации,"в семье не без урода" как у славян как и у кавказцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звука нет

Парень идет с двумя девушками и что-то говорит или смотрит в их сторону

Если но мент то может и дебил,пьяный,навы"бывлся и получил пиз"ы

 

Не видитесь на провокации,"в семье не без урода" как у славян как и у кавказцев!

 

то что в семье не без урода, это да.

проблема в том что "уродов" у кого-то больше, и они почему то едут в москву. а может и одинаковое количесвто уродов, но они по больше части едут в москву.

 

давай трезво мыслить.

 

мент прямо шел? вроде прямо. он садился в машину? садился. думаешь он пьным садился?

 

дальше-

какой трезвый человек пойдет корочкой махать перед стадом кавказцев?

тем более что он прошел уже...

думаю толкьо если ему в спину осокорбляли его девушку.

 

 

вообщем я склонен думать что во всем виновато стадо.

ибо я знаю как они в стаде ведут.

недостаток образования сказывается.

 

 

 

Нагнетание по национальному признаку идет -100%, особенно в последнее время! И кстати, не только в РФ, но и в Европе...

 

нагнетание идет , или национальная экспансия ?

делать нечего европейцам воду мутить.

все начинается когда к тебе приезжают в гости и говорят что будут жить как дома, и срут на законы твоего государства и обычаи твоего общества.

Изменено пользователем umnicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабо верится

 

ну хз, Тони.

Ты сам там частенько я так понимаю бываешь.

Сам бываю там каждый день. Киргизия в 20 метрах.

Беспорядки там - нормальное явление ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели вы сами еще не засексились трепать одну и ту же тему

надоело уже,4естное слово

ущербность свою надо искоренять, а не говорить 4то злые каки понаехали и жизни теперь нет))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для кого ущербность а для кого экстремизм :cool2:

http://www.ridus.ru/news/5045/

 

надеюсь справедливость восторжествует наконец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для кого ущербность а для кого экстремизм :cool2:

http://www.ridus.ru/news/5045/

 

надеюсь справедливость восторжествует наконец.

Прочитал комментарии ... сразу вспомнились слова профессора Преображенского из "Собачьего сердца" (Булгаков): "Разруха у нас в голове" (((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...