Перейти к содержанию

где найти такую решетку?


MagicMaa

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Помогите найти такую решетку радиатора,у меня трешка хечбек (комплектация туринг) 2008 года.Я лазил по инету,там говорят,надо бампер менять на спорт,тогда и решетка подойдет,а мне не хочется менять бампер.Помогите,может кто подскажет как быть.Заранее благодарен

post-22719-1317760125_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Помогите найти такую решетку радиатора,у меня трешка хечбек (комплектация туринг) 2008 года.Я лазил по инету,там говорят,надо бампер менять на спорт,тогда и решетка подойдет,а мне не хочется менять бампер.Помогите,может кто подскажет как быть.Заранее благодарен

Там не только бампер менять но и капот, это обычная комплектация спорт. Если именно спорт то не встанет без замен. но есть по моему аналоги но без значка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу продать цвет storm blue- себе куплю без значка.

А вообще тебе правильно написали - не знаю как бампер но капот точно менять придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ваши предложения,а Rediska, где можно посмотреть и забрать(купить) и сколько денег

Напиши лучше - сколько ты готов за нее предложить если устроит - а я подумаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Помогите найти такую решетку радиатора,у меня трешка хечбек (комплектация туринг) 2008 года.Я лазил по инету,там говорят,надо бампер менять на спорт,тогда и решетка подойдет,а мне не хочется менять бампер.Помогите,может кто подскажет как быть.Заранее благодарен

Там не только бампер менять но и капот, это обычная комплектация спорт. Если именно спорт то не встанет без замен. но есть по моему аналоги но без значка.

 

 

Могу продать цвет storm blue- себе куплю без значка.

А вообще тебе правильно написали - не знаю как бампер но капот точно менять придется.

 

Одурели что ли? Капот-то зачем менять? Нужно только купить эту решетку от спорта, затем из стекловолокна сварганить губу на бампер туринга иначе будет дыра под решеткой. Ну как вариант конечно замена бампера, но эт дорого!

На спорте и туринге капоты одинаковые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...