Перейти к содержанию

Проблема с магнитолой


lemilleur

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, купил мафон velas vm3, подключил, сама штуковина работает а звук и фильм например не дает вроде есть два провода свободных на одном написано breaking wire, на другом rear view camera... Может их куда то надо подключить??? Машина 2007 модельный год, музыка босе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

breaking wire подключи на массу. Это провод подключения к ручнику, чтобы смотреть видео. Звука нет, потому что у тебя BOSE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, подскажите где взять массу в панели для мафона, чтоб попроще?)

 

А звуук то будет?

Чую попал я б****

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего ты не попал. Массу можно взять с шасси магнитолы. Звук в Bose идет через усилитель, подключай с линейных выходов магнитолы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего ты не попал. Массу можно взять с шасси магнитолы. Звук в Bose идет через усилитель, подключай с линейных выходов магнитолы.

 

Буду крайне признателен за бОльшее количество информации, так как с вопросом подключения мультимедиа такого плана встречаюсь в первые. В процессе заодно и инструкци можно сделать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! даю тебе совет избавляйся нахрен от этого дерьма (я про велас). Мне тут на форуме тоже продали такую. сказали все отлично только навигатора нет и БК не подключается я повелся купил почти новая была . В итоге прораболтала она у меня ровна 2 месяца после началось сначала диски через один читала потом вовсе перестала поэтому если брал в магазине лучше скидывай обратно.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем установил и всё заработало после адаптации усилителя бозе с ГУ. доволен аки слоняра, все нужные функции работают.... всё круто, телек ловит, музыку играет, ну а сколько проработает посмотрим, в конце концов гарантия не просто так даётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...