Перейти к содержанию

Постоянно горит подсветка приборной панели


Pep_$xx

Рекомендуемые сообщения

Mazda 3 1,6л 2008 (Старый кузов) хэтчбек.

У меня во всех трех положениях переключателя фар горит подсветка приборной панели, хотя должна гореть только во втором и третьем положениях. Но если, находясь в первом положении, повернуть переключатель для противотуманок (включить противотуманки), то подсветка приборной панели гаснет. В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиск рулит )))))

если короче - ищи и меняй перегоревшие лампочки

в цепочке: бардак-прикуриватель-пепельница.....

 

з.ы. смотри подобные темы ТУТ и ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так в бардачке стоит лампочка диодная (www.netutitg.ru), а вот в прикуривателе и пепельнице пришлось поставить обычные, чтобы все работало как надо.

- Если и в прикуривателе и в пепельнице стоят диодные лампочки, то подсветка панели приборов при выключенном двигателе постоянно мерцает.

- Если в прикуривателе стоит обычная лампа накаливания, а в пепельнице стоит диодная лампочка, то подсветка панели при включенном двигателе приборов горит во всех трех положениях переключателя фар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так в бардачке стоит лампочка диодная (www.netutitg.ru), а вот в прикуривателе и пепельнице пришлось поставить обычные, чтобы все работало как надо.

- Если и в прикуривателе и в пепельнице стоят диодные лампочки, то подсветка панели приборов при выключенном двигателе постоянно мерцает.

- Если в прикуривателе стоит обычная лампа накаливания, а в пепельнице стоит диодная лампочка, то подсветка панели при включенном двигателе приборов горит во всех трех положениях переключателя фар.

 

 

по пробу выключать габариты с включенными туманками ,не должно мерцать ,ну у меня так ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по пробу выключать габариты с включенными туманками ,не должно мерцать ,ну у меня так ..

лучше купить и поменять лампочки, а не исполнять пляски с бубном...

 

хотя я так же делал около года, пока руки не дошли до замены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...