Перейти к содержанию

Президент РФ-MegaDen


Alesio Life

Рекомендуемые сообщения

Я тоже в доле)))) с моей стороны голоса тоже будут)))

прошу лишь какое нить место в администрации)))

думаю, было бы верным предлагать такие высказывания в обмен на реальные способы борьбы с определенный проблемой в рамках государства/региона, с последующим решением и ответсвенностью ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 631
  • Создана
  • Последний ответ
Дэн, только когда будешь президентом, не забывай кто и сколько доброго тебе сделал в твоей жизни)))))))))))

Размечтался Власть не любит конкурентов, и своих граждан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн, только когда будешь президентом, не забывай кто и сколько доброго тебе сделал в твоей жизни)))))))))))

 

Я ничего и никогда не забываю ;) Только если этот человек исключительно для собственной наживы собирается, то такому я всегда откажу, чтобы он для меня не сделал. Помочь с чем то помогу, но в правлении страной ему делать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн, только когда будешь президентом, не забывай кто и сколько доброго тебе сделал в твоей жизни)))))))))))

Размечтался Власть не любит конкурентов, и своих граждан!

 

Эта власть будет любить своих граждан ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в доле)))) с моей стороны голоса тоже будут)))

прошу лишь какое нить место в администрации)))

думаю, было бы верным предлагать такие высказывания в обмен на реальные способы борьбы с определенный проблемой в рамках государства/региона, с последующим решением и ответсвенностью ;)

Так предлагал))) и высказывал))) только кто меня послушает)))

p.s. а идея правда прикольная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн, только когда будешь президентом, не забывай кто и сколько доброго тебе сделал в твоей жизни)))))))))))

 

Я ничего и никогда не забываю ;) Только если этот человек исключительно для собственной наживы собирается, то такому я всегда откажу, чтобы он для меня не сделал. Помочь с чем то помогу, но в правлении страной ему делать нечего.

Дэн я за пресс-секретаря могу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вас разнесло :), я за народ найду если че. Медвепуты надоели и дума тоже с советом федерацией. Всех Посадить за марадерство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю тема набирает обороты)))) сейчас к концу рабочего дня весь форум подключиться и тогда по исписанным страницам мы перегоним даже тему "тебя спалили"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы еще задумался об ребятишках которые остались без отцов и матерей на содержании бабушек и дедушек очень жалко таких (особенно когда видишь что наскребают последние копейки чтобы купить детишкам булочку или что нибудь еще - честно слезы наворачиваются и вместе с ними злость на гос-во никчемное, нах нам Мистрали лучше бы детишкам помогли и их бабушкам и дедушкам). Сколько детей больных нуждающихся в сложных операциях но у родителей нет денег на это. Одим словом бесит все, Дена в президенты !!!!!

 

P.S. церковная власть тоже раздражает особенно высшие чины - посмотрите на чем ездят пипец. А все собирают деньги на строительства храмов и всего всего. Недавно зашел в церковь честно (тапками не кидаться я верю в бога) Такое ощущение что я в какой то секте оказался - докатились млин :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы еще задумался об ребятишках которые остались без отцов и матерей на содержании бабушек и дедушек очень жалко таких (особенно когда видишь что наскребают последние копейки чтобы купить детишкам булочку или что нибудь еще - честно слезы наворачиваются и вместе с ними злость на гос-во никчемное, нах нам Мистрали лучше бы детишкам помогли и их бабушкам и дедушкам). Сколько детей больных нуждающихся в сложных операциях но у родителей нет денег на это. Одим словом бесит все Дена в президенты !!!!!

 

+100500!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала объявить по всем клубам о наборе в партию! Название думаю утвердили НОВАЯ РОССИЯ. Сейчас позвоню в изберком уточню сколько должно быть человек в партии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ради интереса обзвонил своих знакомых в возрасте от 35 до 50.. и не говоря ничего задавал "вопрос какое первое впечатление если вы слышите партия НОВАЯ РОССИЯ".

 

пятеро ответили.. "Медвепут решил новую подставную партию создать"

 

пятеро ответили .."Новая Россия это где то уже было.."

))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ради интереса обзвонил своих знакомых в возрасте от 35 до 50.. и не говоря ничего задавал "вопрос какое первое впечатление если вы слышите партия НОВАЯ РОССИЯ".

 

пятеро ответили.. "Медвепут решил новую подставную партию создать"

 

пятеро ответили .."Новая Россия это где то уже было.."

))))

 

 

про первых 5 ... все очень просто... на столько все предсказуемо уже стало в стране

общество не видит альтернатив

общество привыкл, что все давно уже решено за них

вот на этих людей мы и слелаем ставку... ТЕБЕ ВСЕ РАВНО ЗА КОГО ГОЛОСОВАТЬ? ГОЛОСУЙ ЗА НАС!

 

следующие 5... тоже все понятно

НОВАЯ РОССИЯ - это ПРОСТО! поэтому людям кажется что, подобное было!

 

 

Ден, прежде чем собирать народ поо сети

надо сделать следующее

 

Логотип, Лозун,

сайт на котором надо опубликовать политику партии

и техническую возможность для голосования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ради интереса обзвонил своих знакомых в возрасте от 35 до 50.. и не говоря ничего задавал "вопрос какое первое впечатление если вы слышите партия НОВАЯ РОССИЯ".

 

пятеро ответили.. "Медвепут решил новую подставную партию создать"

 

пятеро ответили .."Новая Россия это где то уже было.."

))))

 

 

про первых 5 ... все очень просто... на столько все предсказуемо уже стало в стране

общество не видит альтернатив

общество привыкл, что все давно уже решено за них

вот на этих людей мы и слелаем ставку... ТЕБЕ ВСЕ РАВНО ЗА КОГО ГОЛОСОВАТЬ? ГОЛОСУЙ ЗА НАС!

 

следующие 5... тоже все понятно

НОВАЯ РОССИЯ - это ПРОСТО! поэтому людям кажется что, подобное было!

 

 

 

Ден, прежде чем собирать народ поо сети

надо сделать следующее

 

Логотип, Лозун,

сайт на котором надо опубликовать политику партии

и техническую возможность для голосования

Абсолютно согласен с твоим мнением... нам нужен будет сайт где будет политика партии прописана...

p.s. главное создать на сайте тему как создавалась партия))) и выложить переписку с форума))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пятеро ответили .."Новая Россия это где то уже было.."

))))

это видимо созвучно с Юная Россия - на канале СТС сейчас рекламируют очередную мутотень со скрытом вдалбриванием в мозги подростков долбаной единой россии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдам под партию домен forwardrussia.ru

 

 

было много предложений домен продать... все эти годы отказывал

наверно чувствовал что на более важное дело потребуется :))))

 

А тему надо назвать...

МАЗДАВОДЫ ИДУТ ВО ВЛАСТЬ !!!!

 

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...