Перейти к содержанию

Подскажите комплектации 3 машек?


Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста! приобрел не так давно матрешку, 2007 года, седан, 2.0л 6МКПП, птф овальные, кожанный руль с круизом и уплавлением магнитолой, Музыка BOSE, климат, DSC, подогрев сидений, 8 подушек безопасности, омывателей фар нету, кузов не спорт, решетка в сеточку и т.д. что это за комплектация???

вот она

post-43237-1320134428_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста! приобрел не так давно матрешку, 2007 года, седан, 2.0л 6МКПП, птф овальные, кожанный руль с круизом и уплавлением магнитолой, Музыка BOSE, климат, DSC, подогрев сидений, 8 подушек безопасности, омывателей фар нету, кузов не спорт, решетка в сеточку и т.д. что это за комплектация???

вот она

post-43237-1320134428_thumb.jpg

а салон???

 

у меня 2 литра ,климат. попогрейки,но не спорт))))) Туринг. и меха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

салон вполне обычный (в моем понимании), не кожанный, на креслах и дверях вставки в цвет кузова..

Изменено пользователем Punk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня тоже не кожаный))странно что нет омывашек,есть BOSE,есть круиз.но не спорт,может бампера меняны,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня тоже не кожаный))странно что нет омывашек,есть BOSE,есть круиз.но не спорт,может бампера меняны,,

 

бампера вроде тоже родные, ну по крайней мере мне так сказали на сто, когда приехал на диагностику перед покупкой авто.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панк, вот у меня один в один авто, только автомат) И тоже непонятно, как комплектуха называеццо( Только вопрос: ты пишешь, что "кузов не спорт", а что это внешне означает????

З.Ы. А у тебя зеркала просто с эл/приводом??Или еще и подогревом и режимом свертывания на парковке???И еще, у тебя есть ксенон??? А то у меня ксенон есть, а омываек нет. Чо за фигня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2007 омыватели на родном бампере должны быть 100%.

А на фото комплектация Touring

Изменено пользователем Asterisk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2007 омыватели на родном бампере должны быть 100%.

А на фото комплектация Touring

Астериск, у меня тачка 2008 года и омываек нет(к всему вышеперечисленному). Бампер неродной???. И вообще, знающие, поделитесь, чем рестайл от нерестайла отличается....Если с фотками то вообще респект))) У меня тачка если чего как у Панка, только коробка авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят а спорт и туринг по подвеске одинаковы?кроме колес 16 и 17

 

нет.. настройки немного разные, жёсткости аммортов разные, при этом они взаимозаменяемые. и на 2.0 моторах тормозные диски больше и суппорта установлены чуть дальше от оси вращения колеса. при этом сами суппорта и колодки идентичны. соответственно на авто с мотором 2.0 возможна установка колес радиусом не меньше 16-и. на авто с мотором 1,6 возможна установка колёс с 15-м радиусом.

в остальном посдвеска взаимозаменяемая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астериск, у меня тачка 2008 года и омываек нет(к всему вышеперечисленному). Бампер неродной???. И вообще, знающие, поделитесь, чем рестайл от нерестайла отличается....Если с фотками то вообще респект))) У меня тачка если чего как у Панка, только коробка авто.

Привет! Вы первый владелец этой машины?

 

Рестайлинг был в середине 2006 года. В 2008 году еще и фейслифт.

 

Далее отличия, которые приобрел седан в 2006 году. (только экстерьер и интерьер)

 

1. На заднем бампере появилась выемка для открывания багажника.

2. На заднем бампере светоотражатели стали прямоугольными.

3. У "спорт" противотуманки стали прямоугольными.

4. Изменился передний бампер в нижней центральной части.

5. На обшивке кресел убрали цветные вставки.

 

В 2008 году появилась панель Piano Black (некоторые называют "пьяное пианино" :)) и комплектация Flash Edition. А еще можно было заказать бежевую обшивку салона. Больше изменений интерьера и экстерьера я не помню. А так для меня знаковое изменение в 2008 году - появление магнитолы mp3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть ещё и люк,это как дополнительная комплектация или как? 1.6 2005 г.в.

Люк - это опция. Можно и на touring, и на sport поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • 4 недели спустя...

У меня как-то не понятно, с рук брал машину, вроде как спорт - 2 литра, птф, люк, музыка накладка на бампере сзади с отражателями, но салон верлюр, а птф круглые. 


скажите а подогрев зеркал у всех модификаций

должен быть, с обогревом заднего стекла включается обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

 

просто 2005 год седанковские комплектации не совсем понятны.....

Привет!

Я отличаю комплектации визуально снаружи по бамперам, противотуманкам, а внутри по рулю и блоку климата.

Седан 2005

1. Самая простая - базовая. Визуальные отличия:

нет противотуманок,

нет кнопок управления магнитолой на руле,

руль пластиковый,

стеклоподъемники механические,

кондиционер

 

2. Touring. По сравнению с базовой добавили:

противотуманки штатные овальные,

климат-контроль,

управление магнитолой на руле,

руль обтянут кожей,

штатное литье 16",

электростеклоподъемники на всех дверях

 

3. Спорт. По сравнению с Touring добавили:

противотуманки прямоугольные (но по-моему только с 2006 года)

бампер задний больше выпирает, имеет большую черную накладку (и вроде имеет оранжевые катафоты по бокам)

на руле добавились кнопки круиз-контроля

двигатель только 2,0 литра

другой рисунок решетки радиатора (не сеточка, а широкая горизонтальная полоса)

штатная DSC и другая электроника (датчик дождя, ...)

 

В 2008 появилась новая комплектация Flash Edition. Как уже здесь писали - спереди "спорт", дальше - touring. От "спорт" взяли прямоугольные противотуманки и бампер и влепили на touring. Но в 2005 году такого не было.

Touring+ появился только на мазда3 New после 2009 года

А у меня седан 2005 года + ко всему люк и DSC это просто допы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...