Перейти к содержанию

Почему ,если кто-то цепляет...мы пытаемся убежать?!


Рыжая Бестия))

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 458
  • Создана
  • Последний ответ
ну во-первых, я не подхожу к этому вопросу так потребительски, рожать ребенка лишь бы кто стакан подать мог. я же не об этом говорила...)

во-вторых, я не согласна с тобой. женщине(не буду говорить за всех) всегда хочется, чтобы рядом с ней был мужчина. а уж тем более, когда у нее есть ребенок, ей нужна еще большая опора в жизни, чем если она одна.

я не придерживаюсь стороны всяких воительниц и феминисток, уж простите) я хочу быть слабой женщиной, а не зеной королевой воинов :D

ну извиняйте)) Жизнь поставила меня так, что мне пришлось очень сложно и очень долго перестраиваться под её условия. Перестроилась, и привыкла. Знала бы ты меня лет 13-15 назад....

 

 

тема вроде бы не о тебе?) а в общем...

безусловно, жизнь может складываться по-разному и не всегда так, как хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и остаются одиночки до старости, которым стакан некому подать в итоге... как среди М , так среди и Ж.

Встречаются два друга.

Один - женат, есть дети.

Другой - холост.

Первый уговаривает своего друга жениться:

- Сам понимаешь, будешь помирать - никто стакан воды не подаст!

Проходит еще около сорока лет...

Второй лежит на смертном одре.

Вокруг суетится жена, предлагает взбить подушки и т.д. и т.п.

Умирающий просит позвать друга.

Приходит друг и предлагает вызвать хороших врачей и т.д. и т.п.

Умирающий обращается к своему другу:

- Знаешь.... а пить-то НЕ ХОЧЕТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема вроде бы не о тебе?) а в общем...

безусловно, жизнь может складываться по-разному и не всегда так, как хочется.

причем тут о тебе не о тебе)))))) Мы говорим о ситуации. Вроде как)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема вроде бы не о тебе?) а в общем...

безусловно, жизнь может складываться по-разному и не всегда так, как хочется.

причем тут о тебе не о тебе)))))) Мы говорим о ситуации. Вроде как)))

при том, что ты приводишь в пример себя все время. хотя, в общем-то, по себе в основном все и судят...

но есть и другие и другая жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема вроде бы не о тебе?) а в общем...

безусловно, жизнь может складываться по-разному и не всегда так, как хочется.

причем тут о тебе не о тебе)))))) Мы говорим о ситуации. Вроде как)))

при том, что ты приводишь в пример себя все время. хотя, в общем-то, по себе в основном все и судят...

но есть и другие и другая жизнь!

нет это фантастика (с) )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стакан воды - образное выражение)

неужели кому-то хочется быть одиноким всю жизнь?

что лично меня останавливает...

1. Я не могу обеспечить на данном этапе ту жизнь к которой привык я (финансовую) семье, так же и многие на форуме... Я человек не помешаный на деньгах, но прекрасно понимаю, что чтобы жениться, надо осознавать что ты способен дать своей семье (жене) все, вот тогда только ты можешь жениться.

2. как говорится в рекламном слогане одной очень скромной компании: "The best or nothing"..........))))

3. Да, и ставить перед собой цель жениться/выйти замуж это глупо, если человеку суждено встретить того с кем хочется прожить всю жизнь, то значит он встрети, если нет.... то жениться лишь бы на ком только ради того чтобы не быть одиноким (ой) глупо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при том, что ты приводишь в пример себя все время. хотя, в общем-то, по себе в основном все и судят...

но есть и другие и другая жизнь!

я бы с удовольствием привела как пример твой опыт, но к сожалению ничего не могу о нем рассказать.

Не спорю. есть и другие, другая жизнь, другие мнения, и никто не лишен права озвучить свое мнение тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Анти)))

вы сегодня спали??? Рыж низя такие темы на сон грядущий создавать. чет приехала домой после мафии и не могу уснуть. дай думаю гляну форум, и писец... потом ваще не смогла уснуть. все мысли крутились в голове, как начала разглагольствовать сама с собой в тишине....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при том, что ты приводишь в пример себя все время. хотя, в общем-то, по себе в основном все и судят...

но есть и другие и другая жизнь!

я бы с удовольствием привела как пример твой опыт, но к сожалению ничего не могу о нем рассказать.

Не спорю. есть и другие, другая жизнь, другие мнения.

наши мнения схожи;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом ваще не смогла уснуть. все мысли крутились в голове, как начала разглагольствовать сама с собой в тишине....

)) Натусь)))))) это старость)))))) :rofl: Смотри, не упусти момент, а то стакан воды некому подать будет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стакан воды - образное выражение)

неужели кому-то хочется быть одиноким всю жизнь?

что лично меня останавливает...

1. Я не могу обеспечить на данном этапе ту жизнь к которой привык я (финансовую) семье, так же и многие на форуме... Я человек не помешаный на деньгах, но прекрасно понимаю, что чтобы жениться, надо осознавать что ты способен дать своей семье (жене) все, вот тогда только ты можешь жениться.

2. как говорится в рекламном слогане одной очень скромной компании: "The best or nothing"..........))))

3. Да, и ставить перед собой цель жениться/выйти замуж это глупо, если человеку суждено встретить того с кем хочется прожить всю жизнь, то значит он встрети, если нет.... то жениться лишь бы на ком только ради того чтобы не быть одиноким (ой) глупо...

 

я вообще не врубаюсь, при чем тут это?))

изначально речь шла о людях, предпочитающих ни к чему не обязывающие отношения, вместо более близких. про брак есть другая тема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом ваще не смогла уснуть. все мысли крутились в голове, как начала разглагольствовать сама с собой в тишине....

)) Натусь)))))) это старость)))))) :rofl: Смотри, не упусти момент, а то стакан воды некому подать будет))))

ёёёёууууу((((

ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ В ЖЕНЫ!!!))) Я ХОРОШАЯ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если посмотреть на данный вопрос с точки зрения психиатрии: мужчина - самец, в силу чего его основной функцией является обладать большим количеством самок в ореоле своего обитания. Однако, когда на горизонте появляется женщина, являющаяся для него чем-то более, чем объект сексуального влечения, это его обескураживает, вводит в некий ступок, что за собой ведет абсолютно адекватную реакцию, а именно побег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если посмотреть на данный вопрос с точки зрения психиатрии: мужчина - самец, в силу чего его основной функцией является обладать большим количеством самок в ореоле своего обитания. Однако, когда на горизонте появляется женщина, являющаяся для него чем-то более, чем объект сексуального влечения, это его обескураживает, вводит в некий ступок, что за собой ведет абсолютно адекватную реакцию, а именно побег

в воду пук. не более )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не врубаюсь, при чем тут это?))

изначально речь шла о людях, предпочитающих ни к чему не обязывающие отношения, вместо более близких. про брак есть другая тема)

таких людей нет, есть причины и я тебе назвал некоторые их них))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

надо меньше думать по этому вопросу и все будет хорошо ))

 

 

а как это, хорошо?

не думать, 4покаться с каждым встре4ным-попере4ным?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если посмотреть на данный вопрос с точки зрения психиатрии: мужчина - самец, в силу чего его основной функцией является обладать большим количеством самок в ореоле своего обитания. Однако, когда на горизонте появляется женщина, являющаяся для него чем-то более, чем объект сексуального влечения, это его обескураживает, вводит в некий ступок, что за собой ведет абсолютно адекватную реакцию, а именно побег

 

с точки зрения психиатрии или психологии? разные же науки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OS, всё это туфта)))

Лен, просто часто это все это не более, чем нежелание/страх что-то менять и что-то делать не только ради себя любимого и только. а громкие фразы - это просто прикрытие, чтоб выглядило красиво )

не утверждаю, что в данном случае это так, не знаю человека!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...