Перейти к содержанию

Почему ,если кто-то цепляет...мы пытаемся убежать?!


Рыжая Бестия))

Рекомендуемые сообщения

Вот читаю и поражаюсь пофигизму людей, либо это показное, что гораздо лучше.

сейчас принято быть жестким,холодным и пофигистичным. а на самом деле это прикрытие собственного эгоизма и эгоцентризма и не желания делить свою жизнь с кем-то и делать что-то не только ради себя . увы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 458
  • Создана
  • Последний ответ
боязнь серьезных отношений

 

+1)

 

боится тот, кто еще не созрел для отношений

 

многие тут на форуме одинокие парни, думаю, с удовольствием бы уже женились в конце-концов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так говорят все разочарованные люди. по крайней мере в какие-то периоды жизни. у каждого такой период свой по длительности.

если ты боишься признаться, что разочарован/а и пытаешься завуалировать это тем, что " а мне ничего и не надо", то уж лучше не писать ничего) нас обманывать - зачем? или себя - ... ?

ты меня настолько хорошо знаешь, чтобы делать такие выводы?

 

А по поводу разочарования, да возможно. Но последние отношения не просто меня разочаровали, они убили во мне все человечные желания. Слава богу, что до загса не дошли, хотя заявку подавали.

твои слова в общем-то подтверждают мои слова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидочка при всей моей любви к тебе не пугай меня.. и не говори страшных слов :"В моей жизни все сложилось, и серьезным отношениям в ней места пока что нету."

 

Нитка вооот ключевое слово не-ко-гда... найди время.... хотя как же я тебя понимаю)) и хочу сказать мы сами от этого бежим!

Ленусь, заметь, я сказала "пока что". Я не исключаю появление в моей жизни мужчины, который перевернет мой взгляд на серьезные, длительные отношения. Но он где то спрятался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боязнь серьезных отношений

 

+1)

 

боится тот, кто еще не созрел для отношений

 

многие тут на форуме одинокие парни, думаю, с удовольствием бы уже женились в конце-концов)

заметно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твои слова в общем-то подтверждают мои слова :)

у меня нет секретов от семьи))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидочка при всей моей любви к тебе не пугай меня.. и не говори страшных слов :"В моей жизни все сложилось, и серьезным отношениям в ней места пока что нету."

 

Нитка вооот ключевое слово не-ко-гда... найди время.... хотя как же я тебя понимаю)) и хочу сказать мы сами от этого бежим!

Ленусь, заметь, я сказала "пока что". Я не исключаю появление в моей жизни мужчины, который перевернет мой взгляд на серьезные, длительные отношения. Но он где то спрятался)))

он просто медленно ходит... и еще он не один))) идет в паре смоим))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он просто медленно ходит... и еще он не один))) идет в паре смоим))))

ага)) и долго думает))))) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он просто медленно ходит... и еще он не один))) идет в паре смоим))))

ага)) и долго думает))))) :rofl:

не решительные ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он просто медленно ходит... и еще он не один))) идет в паре смоим))))

ага)) и долго думает))))) :rofl:

ну прям дебилонушка какойто :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он просто медленно ходит... и еще он не один))) идет в паре смоим))))

ага)) и долго думает))))) :rofl:

ну прям дебилонушка какойто :D

не правда... просто время еще не пришло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боится тот, кто еще не созрел для отношений

 

многие тут на форуме одинокие парни, думаю, с удовольствием бы уже женились в конце-концов)

тот, кто боится и предпочитает "без обязательств" в итоге никогда может и не созреть, т.к привыкнет к одному и тому же укладу жизни(переспали-разбежались-никаких обязательств) и все другое будет очень сложно или просто тупо не сможет быть ВМЕСТЕ с кем-то в полном смысле этого слова.

 

так и остаются одиночки до старости, которым стакан некому подать в итоге... как среди М , так среди и Ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вооще, на такие темы надо по пьянке разговаривать и при личной встречи. только конкретно такой пьянки))) и естественно в тесном кругу. но по пьяне я обычно в клуб хочу и многих начинаю любить)))

 

 

нееее))клубы зло!!и РУССКИЕ НЕ ПЬЮТ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну прям дебилонушка какойто :D

зато мужчина мечты))))

 

Лиз)) ну как так подать некому воды))) Роди себе ребенка, вырасти из него человека и тебе уже ничего не надо будет))) Никакие мужчины мечты, никакие серьезные отношения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представляю какая из Нитки будет свекровь...

самая продвинутая))) свекровь-маздавод)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну прям дебилонушка какойто :D

зато мужчина мечты))))

 

Лиз)) ну как так подать некому воды))) Роди себе ребенка, вырасти из него человека и тебе уже ничего не надо будет))) Никакие мужчины мечты, никакие серьезные отношения)))

 

ну во-первых, я не подхожу к этому вопросу так потребительски, рожать ребенка лишь бы кто стакан подать мог. я же не об этом говорила...)

во-вторых, я не согласна с тобой. женщине(не буду говорить за всех) всегда хочется, чтобы рядом с ней был мужчина. а уж тем более, когда у нее есть ребенок, ей нужна еще большая опора в жизни, чем если она одна.

я не придерживаюсь стороны всяких воительниц и феминисток, уж простите) я хочу быть слабой женщиной, а не зеной королевой воинов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну прям дебилонушка какойто :D

зато мужчина мечты))))

 

Лиз)) ну как так подать некому воды))) Роди себе ребенка, вырасти из него человека и тебе уже ничего не надо будет))) Никакие мужчины мечты, никакие серьезные отношения)))

 

ну во-первых, я не подхожу к этому вопросу так потребительски, рожать ребенка лишь бы кто стакан подать мог. я же не об этом говорила...)

во-вторых, я не согласна с тобой. женщине(не буду говорить за всех) всегда хочется, чтобы рядом с ней был мужчина. а уж тем более, когда у нее есть ребенок, ей нужна еще большая опора в жизни, чем если она одна.

я не придерживаюсь стороны всяких воительниц и феминисток, уж простите) я хочу быть слабой женщиной, а не зеной королевой воинов :D

+1)) или НИКИТОЙ))))))

 

Master кто в твоем понимании "лохушка" ??)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лукавите девушки.

))

родить ребёнка - мальчика и воспитать из него мужчину, а потом отдать белобрысой\рыжей\чёрной ...

 

а как же любовь к матери?

кто будет защищать беззащитную старую женщину... :sorry: :cray: :kiss: :flirt: :threaten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во-первых, я не подхожу к этому вопросу так потребительски, рожать ребенка лишь бы кто стакан подать мог. я же не об этом говорила...)

во-вторых, я не согласна с тобой. женщине(не буду говорить за всех) всегда хочется, чтобы рядом с ней был мужчина. а уж тем более, когда у нее есть ребенок, ей нужна еще большая опора в жизни, чем если она одна.

я не придерживаюсь стороны всяких воительниц и феминисток, уж простите) я хочу быть слабой женщиной, а не зеной королевой воинов :D

ну извиняйте)) Жизнь поставила меня так, что мне пришлось очень сложно и очень долго перестраиваться под её условия. Перестроилась, и привыкла. Знала бы ты меня лет 13-15 назад....

 

нет

))

ты не позволишь какой то там лохушке забрать у тебя сына.

))

господь Бог наделил меня только одним ребенком, и это девочка))) Так шта свои фантазии оставь при себе. Тут другая тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...