Перейти к содержанию

Почему ,если кто-то цепляет...мы пытаемся убежать?!


Рыжая Бестия))

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 458
  • Создана
  • Последний ответ
а о чем вы думаете, выбирая женщин,которые для вас не по карману....

принципиально быть честным, верным, самым заботливым и ласковым... раньше только это ценилось.. а сейчас почти всё завязывается на бабле - это прискорбно.

а женщина не по карману - это не женщина, а робот, который рубит бабло, якобы на своё светлое будущее. и найдя ооочень богатого мужика, найдёт себе лишь (пардон) *баря, который сможет радовать дорогими подарками. потому что, скорее всего, от душевных качеств мало чего осталось.

+согласен с МАКом... по повду

*ня полная, если женщина сама работает и знает, как достаются деньги, она будет ценить мужчину. который захочет ей помочь и быть рядом

 

Выражение - женщина не по карману, тоже честно говоря не понял и боязни тут точно мужской нет. Просто он уйдет туда и с той где лучше. На готовенькое сразу не получится (халявы в этой жизни не бывает), чтобы быть женой генерала, надо сначала выйти за лейтенанта и по округам с ним помотаться (это я образно).

тоже *ня, если женщина достигла чего-то, почему она должна быть не определившимся лейтенантом, ни умом и чем-либо другим не дотягивающим до нее???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуш, я правильно понял: ты состоятельная женщина и на данный момент у тебя нет личной жизни?

Состоятельной назвать себя не могу, но и особо не жалуюсь...

Я - одна и вполне довольна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мораль - отвечай так, чтобы о твоих проблемах не догадались и чтобы ты не была такой читаемой)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уухх. Вас советчиков.

 

Тут действует принцип "лучше одной, чем с кем попало"

 

Тома, не у всех натянута маска на лицо.

Кто-то не страшился быть "прочитанным".

 

Филин, откуда такие выводы??

Вы знаток женской психологии??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - одна и вполне довольна

лицемерие, уж вы меня простите!!!

 

почему лицемерие? я сейчас тоже одна, но счастлива как не знаю кто и даже срочные вопросы в большом количестве на работах не омрачают моего настроения

 

 

.

Я - одна и вполне довольна

 

А как же секс??? :blink:

а что секс так сильно важен в жизни девушки-женщины?

как правильно заметил Анти "лучше одной, чем с кем попало" в том числе это правило действует и в сексе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что секс так сильно важен в жизни девушки-женщины?

как правильно заметил Анти "лучше одной, чем с кем попало" в том числе это правило действует и в сексе.

 

Не знаю не женщина!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...