Перейти к содержанию

Почему ,если кто-то цепляет...мы пытаемся убежать?!


Рыжая Бестия))

Рекомендуемые сообщения

Девочки и мальчики, вы так далеко уходите от темы.

Принцы женятся на принцессах!

А принцесс тут нет.

И нафиг нужны деньги, если по итогу все остаются несчастными, но обеспеченными?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 458
  • Создана
  • Последний ответ
Девочки и мальчики, вы так далеко уходите от темы.

Принцы женятся на принцессах!

А принцесс тут нет.

И нафиг нужны деньги, если по итогу все остаются несчастными, но обеспеченными?!

нет принцесс???? а кто есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражение - женщина не по карману, тоже честно говоря не понял и боязни тут точно мужской нет. Просто он уйдет туда и с той где лучше. На готовенькое сразу не получится (халявы в этой жизни не бывает), чтобы быть женой генерала, надо сначала выйти за лейтенанта и по округам с ним помотаться (это я образно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы быть женой генерала, надо сначала выйти за лейтенанта и по округам с ним помотаться (это я образно).

 

а ещё, если девушка сидит и ждёт принца, нужно чтоб её отец был королём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражение - женщина не по карману, тоже честно говоря не понял и боязни тут точно мужской нет. Просто он уйдет туда и с той где лучше. На готовенькое сразу не получится (халявы в этой жизни не бывает), чтобы быть женой генерала, надо сначала выйти за лейтенанта и по округам с ним помотаться (это я образно).

Только уточни что округа не московские а Российские, а то подумают а что плохого пожить в ЦАО, ЮВАО, ЮЗАО и т.д.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы быть женой генерала, надо сначала выйти за лейтенанта и по округам с ним помотаться (это я образно).

 

а ещё, если девушка сидит и ждёт принца, нужно чтоб её отец был королём...

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати раньше девушек выдавали замуж с приданным!)

 

что за меркантильные намеки?

ты женишься на девушке, а не на приданом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики, вы так далеко уходите от темы.

Принцы женятся на принцессах!

А принцесса тут каждая.

И нафиг нужны деньги, если по итогу все остаются несчастными, но обеспеченными?!

да блин, Ленк. Неужели жизнь без отношений с мужчиной - это горе и несчастье???

ну почему никто меня не понимает.... не должно быть зависимости от противоположного пола. Должно быть притяжение, но это другая песня.

Ну в чем несчастье то? В чем? В том что его носки не разбросаны по квартире? В том что он снова оставил утюг включеный? В том что никто не долбит каждые пять минут твой телефон входящим звонком? в том. .... и в том....

Вам любить некого? Заведи собачку. Отношения человек-животное больше настоящие, чем отношения М и Жо. Выплесни свою накопившуюся любовь на друзей в конце-концов. Ну чесно, Ленк, не понимаю, одиночество нельзя называть несчастьем. Мне даже кажется что именно в одиночестве счастье. А может быть я просто устала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики, вы так далеко уходите от темы.

Принцы женятся на принцессах!

А принцесс тут нет.

И нафиг нужны деньги, если по итогу все остаются несчастными, но обеспеченными?!

нет принцесс???? а кто есть?

 

Царевны)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часто если девушка красива и красиво одета, ей чувства не важны, а на молодых людей она смотрит через авто, кошелёк и т.д. и т.п. (жаль, правда жизни)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себа... я тя лю))

Я тя тоже)))

P.S. Тоесть ты мне сегодня дашь ?!)))))))

мммммммммм ты сам все знаешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блин, Ленк. Неужели жизнь без отношений с мужчиной - это горе и несчастье???

ну почему никто меня не понимает.... не должно быть зависимости от противоположного пола. Должно быть притяжение, но это другая песня.

Ну в чем несчастье то? В чем? В том что его носки не разбросаны по квартире? В том что он снова оставил утюг включеный? В том что никто не долбит каждые пять минут твой телефон входящим звонком? в том. .... и в том....

Давай уже, признайся, что тебе этого не хватает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики, вы так далеко уходите от темы.

Принцы женятся на принцессах!

А принцесса тут каждая.

И нафиг нужны деньги, если по итогу все остаются несчастными, но обеспеченными?!

да блин, Ленк. Неужели жизнь без отношений с мужчиной - это горе и несчастье???

ну почему никто меня не понимает.... не должно быть зависимости от противоположного пола. Должно быть притяжение, но это другая песня.

Ну в чем несчастье то? В чем? В том что его носки не разбросаны по квартире? В том что он снова оставил утюг включеный? В том что никто не долбит каждые пять минут твой телефон входящим звонком? в том. .... и в том....

Вам любить некого? Заведи собачку. Отношения человек-животное больше настоящие, чем отношения М и Жо. Выплесни свою накопившуюся любовь на друзей в конце-концов. Ну чесно, Ленк, не понимаю, одиночество нельзя называть несчастьем. Мне даже кажется что именно в одиночестве счастье. А может быть я просто устала.

 

Лидусик.... ну ведь хочется иногда побыть слабой и беззащитной.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часто если девушка красива и красиво одета, ей чувства не важны, а на молодых людей она смотрит через авто, кошелёк и т.д. и т.п. (жаль, правда жизни)!

 

Это полный бред!!!

Не понимаю почему вытак думаете?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидусик.... ну веть хочется иногда побыть слабой и беззащитной.....
. Многие забыли,что это)

 

Вот по этому и забыли.... потаму что никто не дает почувствовать себя слабой.... приходится быть сильной... или казаться ею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что мужчины и женщины разучились разговаривать и, как следствие, понимать друг друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...