Перейти к содержанию

Почему ,если кто-то цепляет...мы пытаемся убежать?!


Рыжая Бестия))

Рекомендуемые сообщения

а как понять что созрел? А может просто не хочет девушке сердце разбивать, вот и задавливает в себе любые мысли о том чтобы посторить отношения!!!!

 

Любой нормальный мужик, когда думает о понравившейся девушке, задаётся вопросом а достоин ли он её? И когда в душе возникают сомнения по этому поводу, приходится делать выбор: добиваться этой женщины, или оставить её в покое, потому что рядом с ней может быть кто-то лучше тебя!!! Это конкуренция, вам женщинам не понять!

 

мы любим уверенных в себе мужчин...

нефиг тут сомневаться...

конечно, если ни при каких условиях нет взаимной симпатии..тут уж ничего не сделаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 458
  • Создана
  • Последний ответ
а почему выбирая себе женщина на миллион, не начать его зарабатывать

потому-что если бы все зарабатывали миллион ценность этой суммы денег не была бы такой притягательной. Проще это выглядит так: Если бы все зарабатывали миллион, то женщин тянуло бы на миллиард, так как миллион есть у всех!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему выбирая себе женщина на миллион, не начать его зарабатывать

потому-что если бы все зарабатывали миллион ценность этой суммы денег не была бы такой притягательной. Проще это выглядит так: Если бы все зарабатывали миллион, то женщин тянуло бы на миллиард, так как миллион есть у всех!!!!!

звучит, как будто женщины только денег ищут, это совсем не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю у всех и не раз такое было!!!Когда человек будь он мужчиной,женщиной цеплял(т.е. нравился,влюблялись и т.д.),мы убегали!!!Почему???

 

Потому что вы боитесь накинуться на него и изнасиловать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малолетство и неуверенность ни в себе, ни в другом человеке = страх за своё возможно разбитое сердце и нежелание навретить другому человеку... ИМХО, мы люди взрослые, всё должны понимать и идти на риски.. иначе, проще вообще дома сидеть и не высовываться...

в общем:

слабохарактерность,

неуверенность ни в себе, ни в других

меркантильность - вообще отдельная тема...

в общем, детскикй сад, нужно просто перерасти это и уверенней идти вперёд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась позиция девушки наверное Лиза зовут? А Нитке искренне желаю найти ТОГО САМОГО!) И не расходовать себя на мелочи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю у всех и не раз такое было!!!Когда человек будь он мужчиной,женщиной цеплял(т.е. нравился,влюблялись и т.д.),мы убегали!!!Почему???

 

Потому что вы боитесь накинуться на него и изнасиловать :D

:rofl: безудержные животные))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что на форуме одни брошенные, несчастливые люди сидят.

Во всех темах одно и тоже.

Вы же все такие классные..

Ррррррррр

 

да ладно...а ты отписываешься только в тех темах, которые тебя коробят и есть на этом этапе в твоей жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малолетство и неуверенность ни в себе, ни в другом человеке = страх за своё возможно разбитое сердце и нежелание навретить другому человеку... ИМХО, мы люди взрослые, всё должны понимать и идти на риски.. иначе, проще вообще дома сидеть и не высовываться...

в общем:

слабохарактерность,

неуверенность ни в себе, ни в других

меркантильность - вообще отдельная тема...

в общем, детскикй сад, нужно просто перерасти это и уверенней идти вперёд...

Юра, молодец!

поддерживаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малолетство и неуверенность ни в себе, ни в другом человеке = страх за своё возможно разбитое сердце и нежелание навретить другому человеку... ИМХО, мы люди взрослые, всё должны понимать и идти на риски.. иначе, проще вообще дома сидеть и не высовываться...

в общем:

слабохарактерность,

неуверенность ни в себе, ни в других

меркантильность - вообще отдельная тема...

в общем, детскикй сад, нужно просто перерасти это и уверенней идти вперёд...

то то в последнее время людей, которые старость в одиночестве встречают прибавилось. Не переросли, или воспитание неправильное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему выбирая себе женщина на миллион, не начать его зарабатывать

потому-что если бы все зарабатывали миллион ценность этой суммы денег не была бы такой притягательной. Проще это выглядит так: Если бы все зарабатывали миллион, то женщин тянуло бы на миллиард, так как миллион есть у всех!!!!!

звучит, как будто женщины только денег ищут, это совсем не так

 

 

интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему выбирая себе женщина на миллион, не начать его зарабатывать

потому-что если бы все зарабатывали миллион ценность этой суммы денег не была бы такой притягательной. Проще это выглядит так: Если бы все зарабатывали миллион, то женщин тянуло бы на миллиард, так как миллион есть у всех!!!!!

звучит, как будто женщины только денег ищут, это совсем не так

 

это так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась позиция девушки наверное Лиза зовут? А Нитке искренне желаю найти ТОГО САМОГО!) И не расходовать себя на мелочи)

:yes: спасибо конешно большое, но меня вполне устраивает моя ситуация на сегодняшний день) а расходовать себя по мелочам - :pardon: у меня нету столько свободного времени))) Я просто живу в своё удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то то в последнее время людей, которые старость в одиночестве встречают прибавилось. Не переросли, или воспитание неправильное?

 

отсутствие какой-то личной харизмы, возможно, не позволило найти спутника.. а может и воспитание у мамы под юбкой отложилось в голове и самостоятельные серьёзные шаги моЦк так и не позволил сделать.. у каждого своя голова на плечах.

про неуверенность, считаю, только одну фразу приемлемой:

 

"Не уверен - не обгоняй"

а остальное... остальное = страх... тут уже говорили, что лучше попробовать и пожалеть (ито вряд ли), чем не попробовать и пожалеть, что не попробовал (а это ещё хуже).

увидел - понравился человек - БЕРИ И НЕ ТУПИ!!! уверенные мужчины и сильные женщины никогда не останутся одни! даже если этого захотят, потому что люди тянуться к сильным характером людям.. а молокососы и слюньтяи пусть дома сидят за кампутерами и дротют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумалось вот что...

Наверно, если кто-то от кого-то бежит, то между этими людьми ничего, по большому счёту, быть и не могло толкового. Окромя игры в отношения. Ну, поиграют в других сочетаниях...

Не отрицаю, что есть дураки/дуры, способные и от настоящего счастья сбежать, но всё-таки, думаю, таких мало...

:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не бегу близости людей: как раз даль, извечная даль, пролегающая между человеком и человеком, гонит меня в одиночество

Ницше Ф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не бегу близости людей: как раз даль, извечная даль, пролегающая между человеком и человеком, гонит меня в одиночество

Ницше Ф.

 

это всего лишь мысль, а не жизненная установка.. я по флософии по Ницше на 2-м курсе курсач делал.. много интересного прочитал, с многим согласен.. но у каждого своя голова должна быть.. можно думать так же, но самому прийти к тому, а не взять у кого-то. нужно самостоятельно принимать решения. потому что это будет твоё решение, и ты сам будешь отвечать за последствия, какими бы они не были супер прекрасными или провальными! главное не бояться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звучит, как будто женщины только денег ищут, это совсем не так

 

 

это так)

 

 

не так. я не соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звучит, как будто женщины только денег ищут, это совсем не так

 

 

это так)

 

 

не так. я не соглашусь.

 

поживешь с мое - согласишься)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звучит, как будто женщины только денег ищут, это совсем не так

 

 

это так)

 

 

не так. я не соглашусь.

просто дел в том, что женщина не может уважать мужчину не зарабатывающего или зарабатывающего меньше нее (из личного опыта), но и ничего заоблачного не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звучит, как будто женщины только денег ищут, это совсем не так

 

 

Это не совсем так!)

 

поживешь с мое - согласишься)))))))))))))))))

:rofl: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Про

Только давайте не будете говорить что мы встречали не тех, не правильных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Про

Только давайте не будете говорить что мы встречали не тех, не правильных...

материальное благосостояние важно, никто НЕ спорит, просто это не сама цель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Про

Только давайте не будете говорить что мы встречали не тех, не правильных...

вот они, зачатки женоненавистничества)))))

Давид, нельзя всех под одну гребенку. Низя)) поживете с моё - увидите)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...