Перейти к содержанию

Промзона Турции


MegaDen

Рекомендуемые сообщения

Дэн,к сожалению в России такое не прокатит!Если русскому человеку создать такие условия для работы,он перестанет работать!

Мой бывший шеф говорил:"Если я буду Иванову Ивану платить дох много денег,он перестанет стараться,или вообще работать!"

 

Когда Иванов работает с кривой отверткой и с дрелью 56 года выпуска, то как можно с него чтото спрашивать? А вот когда у него профинструмент, вот тогда можно ипать во все щели. А у нас пытаются заставить работать на просроченном инструменте, за копейки и чтобы чтото вышло похожее на запад. Никогда этого небудет!

Платить дох... надо оправданно. Это целая наука научиться платить рабочим столько сколько они должны получить. Не сколько заработали, не сколько переработали, а именно столько сколько он посчитает достаточным, но не перевалит планку дох..

Про инструмент 56 года ты точно подметил!Есть такое!!!

А пока...Вот тебе кривая отвёртка...Одна на двоих!!!...и хул почему так мало сделали?Вас же двое?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
жесть, и вправду обидно что в России так

 

Не у всех. Я преследую такую же политику на фирме. Для меня самое важное чтобы мой сотрудник работал в комфортных условиях, по этому всем говорю по нескольку раз "Если вас чтото не устраивает и это мешает работе, то немедленно говорите мне и это будет вам плюсом!" Эти люди приносят мне деньги, так почему я должен им делать невыносимые условия труда? Они меня КОРМЯТ! Это должен понимать КАЖДЫЙ владелец бизнеса!

Кстати я заметил, что в Турции руководители знают имя КАЖДОГО сотрудника, а их там СОТНИ! Вот это меня тоже повергло в шок!

Тоже пропагандировал такую политику по работе своих подчинённых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...