Перейти к содержанию

Обнаружил скол. Кому предъявлять?


ledorubizr

Рекомендуемые сообщения

ребята подскажите!!мне по страховке меняли передний бампер на од а вчера обнаружил скол на бампере в который стала попадать вода,в результате теперь имею вздувшуюся краску примерно 2 см.что делать предявлять од за хреновую покраску или в страховую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕЛО НЕ В ГАРАНТИИ И НЕ В СКОЛЕ, А В ТОМ ЧТО КРАСКА ВЗДУЛАСЬ !БАМПЕР КРАСИЛИ В ОД СООТВЕТСТВЕННО ЭТО ГАРАНТИЯ НА ПРОИЗВЕДЕННЫЕ РАБОТЫ!А СУДЯ ПО ВСЕМУ ОНИ ДАЖЕ НЕ ГРУНТОВАЛИ ЕГО ПЕРЕД ПОКРАСКОЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕЛО НЕ В ГАРАНТИИ И НЕ В СКОЛЕ, А В ТОМ ЧТО КРАСКА ВЗДУЛАСЬ !БАМПЕР КРАСИЛИ В ОД СООТВЕТСТВЕННО ЭТО ГАРАНТИЯ НА ПРОИЗВЕДЕННЫЕ РАБОТЫ!А СУДЯ ПО ВСЕМУ ОНИ ДАЖЕ НЕ ГРУНТОВАЛИ ЕГО ПЕРЕД ПОКРАСКОЙ

+1 я бы им предъявлял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже так подумал(что он грунтованный), но как тогда краска так легко он него отстает. по-моему такого быть не должно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предъяви на СТОА где красили, в документах наверняка есть информация о 6 месячной гарантии на работы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скол на бампере в который стала попадать вода,в результате теперь имею вздувшуюся краску примерно 2 см.
ДЕЛО НЕ В ГАРАНТИИ И НЕ В СКОЛЕ

Чтото непонятно? В следствии скола начала слезать краска? Тогда какая тут гарантия? А в договорах к КАСКО если я не ошибаюсь сколы непризнают страховым случаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скол на бампере в который стала попадать вода,в результате теперь имею вздувшуюся краску примерно 2 см.
ДЕЛО НЕ В ГАРАНТИИ И НЕ В СКОЛЕ

Чтото непонятно? В следствии скола начала слезать краска? Тогда какая тут гарантия? А в договорах к КАСКО если я не ошибаюсь сколы непризнают страховым случаем!

во во мне кажется ОД тоже так скажут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята подскажите!!мне по страховке меняли передний бампер на од а вчера обнаружил скол на бампере в который стала попадать вода,в результате теперь имею вздувшуюся краску примерно 2 см.что делать предявлять од за хреновую покраску или в страховую

 

Облезание краски слоями на свежепокрашенной детали - это результат несоблюдения техпроцесса покраски. Другими словами, мастера схалтурили. После любого ремонта на отремонтированную деталь дается гарантия, это даже в документах подписанных тобою должно быть. Так что смело езжай туда, где красили и показывай им их косяк. Сперва попробуй решить вопрос с самим мастером, если он заупрямится, иди к его руководителю и говори с ним. В случае чего ещё про жалобную книгу не забудь. Про скол не говори, их это не касается.

 

В страховую только по страховым случаям, так что для ремонта тебе придется вызвать ДПС и сказать им что ты заборчик задел и пусть они это оформляют. Но сперва всё равно к мастеру наведайся, может получится быстрее и проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...