Перейти к содержанию

всеобщий запуск воздушных фонариков 8 или 9 (пятница) на сафисе


Sebastien

5,4,3,2,1 Поехали   

29 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Фонарики надо запускать в 20 метрах от домов и Сафиса тут то, что надо ))

главное что бы сильного ветра не было! ))

а то точно, что нибудь спалим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 260
  • Создана
  • Последний ответ

Про воздушные фонарики: можно встать во что-нибудь осознанное (картина, слово, значок) зажечь и отпустить - одновременно фиксируя все это на фото с возвышения. Кстати, мы привязывали на фонарики записки с желаниями - можно отпустить в небо просьбы, например, о снижении бензина)) Только учтите, что фонари эти не 3 копейки стоят. А для единства картины прикольно, если они будут одинаковые..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость фонариков варьируется от 150 до 3000 рублей, и все цвета радуги. Надо только выбрать ))

и лучше иметь запасной..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте запустим фонарики! ))

не, нет, нет - -Зиг-Заг- : подальше от аэропорта... )))

 

а то флешмоб, уже из нас делать будут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно проводить лето запуском Небесных фонариков...

нас много, будет красиво, а заодно и флешмоб )))

+1 С фонариками круть!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда решено, флэшмоб будет из запуска фонариков. Проманиторю цену и будем собирать финансы. Запуск флнариков предлагаю на следующию пятницу. Орентировочно с сафисы но посмотрим ещё места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада, что всем нравится ;)

 

Надо сделать оптовую закупку, у одного поставщика. Может скидку датут..))

 

Надо определиться с цветом..

Но белые смотрятся эффектней ))

post-41862-1315369053.jpg

post-41862-1315369077.jpg

post-41862-1315369088.jpg

post-41862-1315369101.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может запустим рядом с Домадедово?! ) в знак протеста, нефиг дорогу перекрывать))))))

 

где территориально будем запускать? на площади могут не разрешать, если где-то в дали никто не оценет кроме нас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небесные фонарики со скидкой 40%

Подробнее на planet-eds.ru

 

правда сайт что-то перестал работать, может скоро починится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где территориально будем запускать? на площади могут не разрешать, если где-то в дали никто не оценет кроме нас)

Пока рассматриваем сафису, патмоу как просто место тупо пока не смотрели. Можно на воробьёвых горах на смотровой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где территориально будем запускать? на площади могут не разрешать, если где-то в дали никто не оценет кроме нас)

Пока рассматриваем сафису, патмоу как просто место тупо пока не смотрели. Можно на воробьёвых горах на смотровой.

да ктстаи , мне кажется это поинтереснее будет! именно то, что надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Реале они по цене 148р за шт, эт так для инфы если не найдете оптовой конторы

СПАСИБО!!!

 

 

ВСЁ, Я ЗНАЮ ГДЕ БУДЕМ. пускать, будем в алллеи меду смотровой и МГУ там аллейка есть. заппуск ровно в 21:30!!! народу будет уже тостаточно. если будет много народу то запуск зделаем с 4-5 точек численностью по 10 шаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень даже не прочь поучаствовать в этой затее

 

во ещё. О метро! )))Предлагаю толпой человек в 30 купить проездные на метро и засунуть их в шапку(а шапку на голову) Вот будет кора когда каждый будет подходить молиться и бошкой об турникет стукаться xDDDD А он зеленый свет давать

 

:thumbup: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЁ, Я ЗНАЮ ГДЕ БУДЕМ. пускать, будем в алллеи меду смотровой и МГУ там аллейка есть. заппуск ровно в 21:30!!! народу будет уже тостаточно. если будет много народу то запуск зделаем с 4-5 точек численностью по 10 шаров.

 

 

тоже хотела этот вариант предложить! там лучше всего, но надо убедиться в отдаленности жилых домов! мало ли, что..

ну что, каждый сам себе покупает или массово?? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЁ, Я ЗНАЮ ГДЕ БУДЕМ. пускать, будем в алллеи меду смотровой и МГУ там аллейка есть. заппуск ровно в 21:30!!! народу будет уже тостаточно. если будет много народу то запуск зделаем с 4-5 точек численностью по 10 шаров.

 

 

тоже хотела этот вариант предложить! там лучше всего, но надо убедиться в отдаленности жилых домов! мало ли, что..

Олег, на какое число?

На следующую пятницу на 21:30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...