Перейти к содержанию

Хочу подать иск к полиции :)


MegaDen

Рекомендуемые сообщения

Дэн, щас проблема запросить заключение о состоянии здоровья родственника, а ты говоришь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Может не в тему.

Сегодня слушал выступление Левитина на ВестиФМ. С его слов, я понял, что никто и ни за что не отвечает. Левитин сам не смог объяснить, в чем состоят функции Министерства транспорта.

Я акуел на счет дорог: оказывается министерство только указывает где должны быть дороги. А стоимость строительства дорог просчитывает федеральное дорожное агентство. И сколько это агентство посчитало, столь министерство выделяет из бюджета. Т.е. он не смог ответить на вопрос: Почему у нас в стране бешеная стоимость километра дороги и почему не привлекаются иностранные компании для строительства или разработки сметы на строительство. И так во всех его сферах. Полный пиzдец. В стране бардак. Власть ничего не контролирует и ни за что не отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не в тему.

Сегодня слушал выступление Левитина на ВестиФМ. С его слов, я понял, что никто и ни за что не отвечает. Левитин сам не смог объяснить, в чем состоят функции Министерства транспорта.

Я акуел на счет дорог: оказывается министерство только указывает где должны быть дороги. А стоимость строительства дорог просчитывает федеральное дорожное агентство. И сколько это агентство посчитало, столь министерство выделяет из бюджета. Т.е. он не смог ответить на вопрос: Почему у нас в стране бешеная стоимость километра дороги и почему не привлекаются иностранные компании для строительства или разработки сметы на строительство. И так во всех его сферах. Полный пиzдец. В стране бардак. Власть ничего не контролирует и ни за что не отвечает.

 

Меня больше всего уже давно пугает одно. В думе больше 50% голосов принадлежит пидарасам из единой россии. Т.е путинские жополизы могу принять абсолютно любой закон и срать они хотели на остальные партии. Сейчас по статистике, собранной организацией урода путина, единая россия имеет всего 7% голосов избирателей!!!! Я лично начинаю делать запасы провизии, так как если единопидарасы опять получат больше 50% или для отвода глаз эти 50 распределятся на 2 партии которые отсасывают у путина с медведевым, то будет революция. Народ уже весь на взоде и готовы выйти на улицы. Это тоже из статистики. Больше всего я боюсь, что это чмо путин и медведев опять взорвут что нибудь, чтобы на время успокоить народ. Они всегда это делали когда начинался кипишь. Только за это их можно публично четвертовать на манежной площади! Хотя я бы не позволил им сдохнуть так быстро. Одна страна за другой свергают правительства подобее путина. Все это видят и врядли бесследно пройдет мимо нашей страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда уже начнется? Я уже факелы заготовил, вилы наточил, погреб затарил, вино по таре разлил :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

более перспективным будет иск к партии власти, правительству и руководителю страны в европейский суд по правам человека о геноциде русского народа. особенно в предверии выборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вас умоляю.

автор сам налоги не платит (смена юр.лица раз в год, зарплаты в конверте, сам признавался). знакомиться он туда ходил ))))))

 

Хренасе не плачу. По фирме полтос каждый месяц, а иногда и 100. Да не все, но это уже много по сравнению с другими фирмами. С зарплатами государство сами не хотят, чтобы люди платили в белую. Делают все, чтобы не платить много пенсии. Юрлицо еще не разу не менял за 3 года ;)

А сколько я за мпс отдал? Думаю знаешь какой налог.

Так что за год я отдаю прилично денег в бюджет и имею полное право потребовать смету о его расходовании. Заебло видеть на госзакупках тендеры на покупку стола и стула за 2 ляма областному музею вшивому. Они в конец окуели уже!

В налоговую ездил, но там конечно никто не смог сказать в каком виде я должен сделать запрос. Ищу через своих. Я это сделаю по любому! А когда пойму всю схему, то на весь инет раструблю, чтобы пол России подали такие запросы и окуели!

Ты в какой налоговой был, районной, городской или областной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

более перспективным будет иск к партии власти, правительству и руководителю страны в европейский суд по правам человека о геноциде русского народа. особенно в предверии выборов.

Ага. И рассмотрит он этот иск в 2030 году. Такие сроки у них обычно по искам к стране.

К этому времени уже путен разложится на ваганьковском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в какой налоговой был, районной, городской или областной?

 

В областной городской :) Я не знаю как она обзывается. Моя ступинская налоговая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

более перспективным будет иск к партии власти, правительству и руководителю страны в европейский суд по правам человека о геноциде русского народа. особенно в предверии выборов.

Ага. И рассмотрит он этот иск в 2030 году. Такие сроки у них обычно по искам к стране.

К этому времени уже путен разложится на ваганьковском.

:rofl: :punk: +100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не в тему.

Сегодня слушал выступление Левитина на ВестиФМ. С его слов, я понял, что никто и ни за что не отвечает. Левитин сам не смог объяснить, в чем состоят функции Министерства транспорта.

Я акуел на счет дорог: оказывается министерство только указывает где должны быть дороги. А стоимость строительства дорог просчитывает федеральное дорожное агентство. И сколько это агентство посчитало, столь министерство выделяет из бюджета. Т.е. он не смог ответить на вопрос: Почему у нас в стране бешеная стоимость километра дороги и почему не привлекаются иностранные компании для строительства или разработки сметы на строительство. И так во всех его сферах. Полный пиzдец. В стране бардак. Власть ничего не контролирует и ни за что не отвечает.

 

Меня больше всего уже давно пугает одно. В думе больше 50% голосов принадлежит пидарасам из единой россии. Т.е путинские жополизы могу принять абсолютно любой закон и срать они хотели на остальные партии. Сейчас по статистике, собранной организацией урода путина, единая россия имеет всего 7% голосов избирателей!!!! Я лично начинаю делать запасы провизии, так как если единопидарасы опять получат больше 50% или для отвода глаз эти 50 распределятся на 2 партии которые отсасывают у путина с медведевым, то будет революция. Народ уже весь на взоде и готовы выйти на улицы. Это тоже из статистики. Больше всего я боюсь, что это чмо путин и медведев опять взорвут что нибудь, чтобы на время успокоить народ. Они всегда это делали когда начинался кипишь. Только за это их можно публично четвертовать на манежной площади! Хотя я бы не позволил им сдохнуть так быстро. Одна страна за другой свергают правительства подобее путина. Все это видят и врядли бесследно пройдет мимо нашей страны.

Откуда статистика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из отдела статистики естественно :)

 

Только что получил ответ на мое письмо в управление ГИБДД. Не знаю плохо это или хорошо, но меня пригласили пообщаться в ГИБДД. По адресу я так понял это какое то центральное управление. Адрес Слесарный пер. д. 1 кому то чтото говорит? Завтра в 15:00 буду там. Так что если к вечеру не отпишусь, то пикитируйте управление ГИБДД :D

Шутки шутками, но я ожидал отписку или игнор моему обращению. Ладно если бы на лубянку пригласили, я бы понял, но туда куда я именно хотел... Странно все это. Думаю вариантов 2. Либо мне чем то пригрозят, чтобы я прекратил свою самодеятельность или я снова поверю в Россию и милицию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из отдела статистики естественно :)

 

Только что получил ответ на мое письмо в управление ГИБДД. Не знаю плохо это или хорошо, но меня пригласили пообщаться в ГИБДД. По адресу я так понял это какое то центральное управление. Адрес Слесарный пер. д. 1 кому то чтото говорит? Завтра в 15:00 буду там. Так что если к вечеру не отпишусь, то пикитируйте управление ГИБДД :D

Шутки шутками, но я ожидал отписку или игнор моему обращению. Ладно если бы на лубянку пригласили, я бы понял, но туда куда я именно хотел... Странно все это. Думаю вариантов 2. Либо мне чем то пригрозят, чтобы я прекратил свою самодеятельность или я снова поверю в Россию и милицию :)

 

Удачи!))) Диктофон не забудЬ!)))

 

 

Давай, я открываю дверь, ты вваливаешься, я потом за тебя отомщу (с) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из отдела статистики естественно :)

 

Только что получил ответ на мое письмо в управление ГИБДД. Не знаю плохо это или хорошо, но меня пригласили пообщаться в ГИБДД. По адресу я так понял это какое то центральное управление. Адрес Слесарный пер. д. 1 кому то чтото говорит? Завтра в 15:00 буду там. Так что если к вечеру не отпишусь, то пикитируйте управление ГИБДД :D

Шутки шутками, но я ожидал отписку или игнор моему обращению. Ладно если бы на лубянку пригласили, я бы понял, но туда куда я именно хотел... Странно все это. Думаю вариантов 2. Либо мне чем то пригрозят, чтобы я прекратил свою самодеятельность или я снова поверю в Россию и милицию :)

Держись, мы с тобой! Удачи!

 

Кстати если мне память не изменяет, именно там находится управление ГИБДД по МО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слесарный пер. д. 1 кому то чтото говорит?

гугл говорит

 

УГИБДД ГУВД МО

Гибдд - Государственная Инспекция Безопасности Дорожного Движения

 

129041, Москва, Слесарный пер., д. 1

ф. 208 6478, т. 288 6410

 

я за тоЮ что тебе мозги по***ут и пригрозят если что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))) Расскажи обязательно, Дэн))))

Даже для меня этот ход - неожиданность)))))

 

а чо там за управление, интересно?)) Может Сэл просвятит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из отдела статистики естественно :)

 

Только что получил ответ на мое письмо в управление ГИБДД. Не знаю плохо это или хорошо, но меня пригласили пообщаться в ГИБДД. По адресу я так понял это какое то центральное управление. Адрес Слесарный пер. д. 1 кому то чтото говорит? Завтра в 15:00 буду там. Так что если к вечеру не отпишусь, то пикитируйте управление ГИБДД :D

Шутки шутками, но я ожидал отписку или игнор моему обращению. Ладно если бы на лубянку пригласили, я бы понял, но туда куда я именно хотел... Странно все это. Думаю вариантов 2. Либо мне чем то пригрозят, чтобы я прекратил свою самодеятельность или я снова поверю в Россию и милицию :)

Денис,скорей тебе скажут ты что самый умный? тебе больше всех надо? хочешь проблем пиши дальше,не хочешь сиди не рыпайся. Это ведь система. в прошлые выходные был запущен механизм полного развала страны.так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис,скорей тебе скажут ты что самый умный? тебе больше всех надо? хочешь проблем пиши дальше,не хочешь сиди не рыпайся. Это ведь система. в прошлые выходные был запущен механизм полного развала страны.так что...

 

На первый вопрос честно отвечу "ДА!" :D

На второй "Мне бы ничего не нужно было если бы вы делали хоть чтото"

Ну а проблемами меня не напугаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис,скорей тебе скажут ты что самый умный? тебе больше всех надо? хочешь проблем пиши дальше,не хочешь сиди не рыпайся. Это ведь система. в прошлые выходные был запущен механизм полного развала страны.так что...

 

На первый вопрос честно отвечу "ДА!" :D

На второй "Мне бы ничего не нужно было если бы вы делали хоть чтото"

Ну а проблемами меня не напугаешь.

молоток! честно я бы точно так же ответил,я в принципе с сотрудниками всегда вежлив,учтив и прошу действовать по закону,только они начинают почему-то звереть,наглеть и угрожать,но после слов что все записывается и передается по беспроводному интернету на комп дома они (больше половины) вновь становятся вменяемыми :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден, если пойдет что-то не так, нужна будет какая-то помощь, звони, что-нибудь придумаем...

Или что-то интересное... Может, эфирчик замутим

Телефон кину в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден, если пойдет что-то не так, нужна будет какая-то помощь, звони, что-нибудь придумаем...

Или что-то интересное... Может, эфирчик замутим

Телефон кину в личку

 

Спасибо. Мой друг будет отслеживать ситуацию и если я от туда не подам знак, то он сразу создаст тему на форуме, чтобы ехали пикитировать управление ГИБДД :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажут какие они хорошие, как много делают и т.д. и т.п. И наверняка предложат тебе у них поработать (типа с их небольшой зарплатой ))))))) А откажешься, вот тогда и пошлют нафик, чтоб не умничал )))))

 

как то так ))) но будем надеятся на лучшее ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что их больше всего заинтересовала фраза из письма: "На данный момент собрана группа в кол-ве 315 человек (за 10 дней), к концу года я найду еще около 3000 человек".

Власти же безумно боятся, когда собираются больше трех человек :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...