Перейти к содержанию

Друзья, хотите судите, хотите нет


Умникус  

22 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

блин о чем вы вообще?? Вы защищаете человека которого никто никогда не видел, у которого нету желания не то что принимать хоть какую то роль в жизни клуба, общаться с вами, даже познакомиться не считает нужным прежде чем развешивать ярлыки, жалобы и оскорбления, Да кто это такой чтобы обсуждать действия администрации? кто это такой чтобы хамить и грубить девушкам на форуме, людям, которые реально живут и связаны с клубом? Кто это такой? из-за которого тут все сейчас перессорились? Из-за какого то тролля, который только и делает что засирает раздел и ссорит народ сейчас вся эта чихарда. О каком "одумаеться" вы?? Была история с премодерацией, толку как с козла молока! С таким же успехом можно уговаривать наркомана каждую неделю бросить с понедельника, говоря во вторник - ну блин, несправедливо, надо дать шанс.. как же так.. обидели.. Да надо просто адекватнее вести себя и людей уважать и их время и нервы, а не доказывать всем что вы все вагно а я граф Монте-Кристо!

п.с. По теме: как человек себя ведет, так с ним и надо поступать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещаю не писать провокационных сообщений и не создавать тем вообще до разбирательства.Прошу разблокировать основной аккаунт, с условием моего выполнения вышесказанного.

посмотрим. Давид пообещал разбирательство 5 сентября.

ну на этой ноте я уезжаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...