Перейти к содержанию

Рендж ударил и скрылся.


Рентон

Рекомендуемые сообщения

Просьба к со-клубникам из питера: в воскресенье вечером мне во дворе на Богатырском свежий белый Рендж Ровер, пока я высматривал себе место для парковки, расчесал мне правую бочину своей правой и не останавливаясь уехал. Темно уже было и номера я не увидел. Думаю, что водитель был кривой, потому что человек в нормальном состоянии не заложит такой маневр и сделает всё аккуратнее, место нормально разъехаться было до лучи. Да и уезжать не будет, не почувствовать было нельзя, так как хоть у меня и справа сзади повреждения, то у него, думаю, вся бочина, скрипело несколько секунд. Сижу в гаевне, жду экипаж. У меня-то КАСКО, в принципе по хрен, но так как он скрылся дело закроют теперь только через два месяца.

Если кто увидит в питере в приморском и не только районе свежий белый Рендж Ровер со счесанной правой стороной - зыркните номера, пжста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело о розыске могут и через 2 недели закрыть. прийди в отдел через 14 календарных дней и попроси закрыть если не закрыли,скажи что все равно никто не найдет,а машину надо чинить.

им лишний висяк тоже не нужен.

а ровер наверняка уже отрихтовали((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! До полпятого ночи просидел в ГАИ. Если дознаватель пойдет навстречу, то нормально. Просто первый касочный случай, до этого была куча осажных на других машинах, там несколько проще,наверное,так как выплата. Ресо предложило в числе прочих ремзону СЕТАВТО на Планерной,питер. Кто-нибудь сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...