Перейти к содержанию

CX 7 и газовое оборудование:)


maksbel

Рекомендуемые сообщения

Всем привет:) подскажите кто знает:

Хороший знакомый продаёт сх7 3х годовалую пробег 70 000 машина хорошая и отдаёт он мне её по цене новой матрёхи

но блин она жрёт 20 литров по городу, Вопрос таков можно ли её перевести на газ? знакомый бмв7 перевёл но мазда та

турбовая вот и возникает вопрос можно или нет? если нет то почему?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет:) подскажите кто знает:

Хороший знакомый продаёт сх7 3х годовалую пробег 70 000 машина хорошая и отдаёт он мне её по цене новой матрёхи

но блин она жрёт 20 литров по городу, Вопрос таков можно ли её перевести на газ? знакомый бмв7 перевёл но мазда та

турбовая вот и возникает вопрос можно или нет? если нет то почему?)

у меня всего 15 литров жрет. Он постоянно рассерает ее что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сх ничего внятного немогут сказать(

cx 7 нормальная тачка, правда геморойная. Много не доработок, на пробеге 40 тысяч до фига чего поменял. Так что смотри сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че она так много жрет? :blink: У меня есть сарай на колесах весом 2.5 тонны и 3.5 литра воздушника с 220 лошадками. Он у меня 15-17 жрет. Хочу сх-7 взять, но чет вы меня пугаете. Кстати тоже газ буду ставить, но у меня багажник 2.3 куба, а у сх-7 получается весь займет чтоли? Как то не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а расход у кого какой?) и знает ли кто про газ:) как ведёт себя машина на дароге,в городе и на трассе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а расход у кого какой?) и знает ли кто про газ:) как ведёт себя машина на дароге,в городе и на трассе?

Ведет себя изумительно, мне все нравится. Жрет много, да.

И шумоизоляции нет, но если музыку громко слушать, то норм :)

В общем, лично мне оч нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё хорошо но жрёт( 20 ( жрала бы литров этак 14 :D незадумовался бы, да и налог(

Канарейку за копейку, чтобы пела и не ела :rofl:

Так не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну жрала бы она 15 литров норм было бы) но 20:DDD у моего отца хёндай соната последняя на автомате с двигом 2.4 кушает 11 литров при всегда включеном климате и его нервной езде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну жрала бы она 15 литров норм было бы) но 20:DDD у моего отца хёндай соната последняя на автомате с двигом 2.4 кушает 11 литров при всегда включеном климате и его нервной езде.

У меня у подруги СХ7 питается 13 на сотню, но она катается еле-еле

У меня 18 на сотню получается

 

Все зависит от манеры езды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я свою маздуnew даю сестре с девчонками по магазинам покататься потом смарю расход 8л у меня меньше 10-11 при том что я особо не гоняю и ездию без климата:D согласен от манеры зависит) но если у тебя 18 то у меня минимум 20 будет кушать:D просто очень понравилась машинка) в горы самое то:) зимой собрался с друзьями и рванул на эльбрус или домбй на сноуборде гонять:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет:) подскажите кто знает:

Хороший знакомый продаёт сх7 3х годовалую пробег 70 000 машина хорошая и отдаёт он мне её по цене новой матрёхи

но блин она жрёт 20 литров по городу, Вопрос таков можно ли её перевести на газ? знакомый бмв7 перевёл но мазда та

турбовая вот и возникает вопрос можно или нет? если нет то почему?)

что за движок там? :)))

мой 2л турбо кушает по городу примерно 13л в среднем с непостоянными отжиганиями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.3 турбо:) я сам непонимаю как у него 21 выходит, он говорит у него с холодным воздухом проблемы маторчик поменял а воздух холодный негонит, может из за этого возрастает нагрузка на генератор и от этого возрастает расход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.3 турбо:) я сам непонимаю как у него 21 выходит, он говорит у него с холодным воздухом проблемы маторчик поменял а воздух холодный негонит, может из за этого возрастает нагрузка на генератор и от этого возрастает расход?

 

Простите, но чет невкурил. При чем тут нагрузка на генератор и расход? Как связанно электричество с бензином? :) Про жигули не нужно тут, мы про машины.

 

Ведет себя изумительно, мне все нравится. Жрет много, да.

И шумоизоляции нет, но если музыку громко слушать, то норм :)

В общем, лично мне оч нравится

 

У тебя старый кузов?

 

С расходом я думаю тебе надо манеру вождения менять. Не скорость передвижения, а манеру ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сх ничего внятного немогут сказать(

Да ты че?Правда штоле?Видимо у меня глюки

http://club-cx.ru/index.php/topic/12729-%D...__1#entry260589

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя старый кузов?

 

С расходом я думаю тебе надо манеру вождения менять. Не скорость передвижения, а манеру ;)

Новый, нам полгода еще :D

 

Не получается. Я баба резкая :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...