Перейти к содержанию

Освободим друг друга, друзья?!)))


Собственно, umnicus - бан или нет?  

44 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Натка, а ты давно знакома с творчеством объекта?))

И считаешь ли ты это нормальным?

я с ним лично не знакома, читала несколько его тем. свое впечатление о нем сложила. в чем то он перегибает палку согласна, но опять же, где и кого он задевает - те ему в ответ отвечают

если он высказывает свое мнение, свою правду (он так считает) - это его право. и устраивать опросник - нужен -не нужен.. имхо .. не нам решать. он в первую очередь - личность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Изображения в теме

Почему использовано слово "поржом" я могу объяснить

Если каждый вправе высказывать свое мнение, то давай я везде буду писать свое мнение о нем, и пусть мне никто не делает замечаний и нареканий

Я его видела лично, к сожалению... И не раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чЁ это вы тут делаете????

post-29283-1314208457_thumb.jpg

:rofl: иди иди иди от сюда)))) ("добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воздержусь, мне вообще без разницы кто это) и кстати да, я за свободу слова!)))) если, конечно, нет откровенной агрессии и мата в каждом сообщении)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый человек имеет право на собственное мнение. Противостоять этому, значит, противостоять свободе слова. Если кому то не нравится его мнение, то просто игнорируйте и будет вам счастье. Не нужно вводить цензуру в нашем свободном обществе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не БАН!

кто мешает доходчиво объяснить.

"по воробьям не палят из пушки." ©

Остаться в живых :huh: новый сезон устроили!!

poster_lost.jpg

Изменено пользователем cen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воздержусь, мне вообще без разницы кто это) и кстати да, я за свободу слова!)))) если, конечно, нет откровенной агрессии и мата в каждом сообщении)

+мульон

 

Чет я не понял на счет цыфр в опросе, это уже 218человек проголосовало за один час??? не многовато-то ли??? За час 218 человек. Т.е. каждую минуту тут по 4 человека голосовало??? Чет похоже на подставу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За час 218 человек. Т.е. каждую минуту тут по 4 человека голосовало??? Чет похоже на подставу....

:rofl: цЫц а то и тебя ща забанят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-29283-1314209884_thumb.jpg

Или у меня чет где-то глючит????

 

За час 218 человек. Т.е. каждую минуту тут по 4 человека голосовало??? Чет похоже на подставу....

:rofl: цЫц а то и тебя ща забанят))

Неееет тут надо разобраться....:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нээнадо списывать на косяки - я модерю уже почти год, и ошибка эта не ошибка как выяснилось..

 

внизу пишется сумма тех кто проголосовал и тех кто просто нажал посмотреть результат, лишившись голоса :) кто-то счетчик подкрутил :cool2: ай ай ай

Изменено пользователем j-style
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нээнадо списывать на косяки - я модерю уже почти год, и ошибка эта не ошибка как выяснилось..

 

внизу пишется сумма тех кто проголосовал и тех кто просто нажал посмотреть результат, лишившись голоса :) кто-то счетчик подкрутил :cool2: ай ай ай

Вооот, уже интереснее становиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой перевес можно списать на погрешность измерительного прибора, как правило это 0,005% так что единогласно товарищи

Как отмечать то будете? :rofl:

придется нажраться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой перевес можно списать на погрешность измерительного прибора, как правило это 0,005% так что единогласно товарищи

Как отмечать то будете? :rofl:

придется нажраться ))

победителю ультра опроса подарим приз, коробку дошерака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ошибка в счетчике форума, старый косяк php, все правильно

 

Это просто один голос Лили идет за 200 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...