Перейти к содержанию

играем в евреев)


Рекомендуемые сообщения

Надоб по мужичонке из Кубани не шибко гордых выписать каждой....Знаешь какие чудеса пропихнин с протолкнином с такими творит????!!!!???)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну а че тратиться? Может, скажешь, ещё венок?))))) Откуда таки столько денех?)))))

Изменено пользователем =Maximus=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас земля не промерзла и копается легче....надоб ямку два метра глубиной вырыть, но пошире)))),а то не влызет))))ты в реале видел кого закапывать будем?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое шоты?)))

 

 

 

Нет, здесь одни эвгеи!!!! Шо им делить?)))))

Изменено пользователем =Maximus=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было, да?

 

Водка???????? :wacko:

 

Данные напитки носят несколько имен: быстрые, шоты, шот-дринки и т.д. Однако у всех их одна и та же суть - эти коктейли пьются залпом, разом, махом чаще всего мужчинами... опппппа!!!! Вот так?

Изменено пользователем =Maximus=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаются как-то раз Мулла, Раввин и наш, русский священник, заходит речь о силе веры...

Мулла:

- Едем мы как-то на машине по горной дороге. И тут отказывают тормоза, мы не вписываемся в поворот и летим в пропасть. Я взмолился Аллаху и восходящие потоки чудом вынесли нас обратно на дорогу...

Наш:

- А мы летели на самолете и у него отказали сразу 4 двигателя. Так я взмолился Богу, и все двигатели заработали, и все остались живы.

Раввин:

- Это все вообще не серьезно! Вот иду я раз по дороге, смотрю - чемодан с баксами! А суббота, денег брать нельзя... Я взмолился Богу, и - не поверите - у всех суббота, у меня - четверг!!!

 

Прокатит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...