Перейти к содержанию

Погонять йоту на денёк


Рекомендуемые сообщения

Ребят, кто может дать йотовский девайс подключённый дать погонять на денёк?

Хочу проверить, покрывает ли в офисе, дабы впустую не тратиться. Судя по карте - 50 на 50 - есть миниатюрные пробелы как раз в том месте, где офис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему Yota дает на 2 недели для проверки, конечно купить придется, мы так покупали, девайс 2000 + 90 сутки инета...

 

Работала сначала нормально на 4 компа, дальше все хуже и хуже...

 

Сейчас купили Ком Страовский Wi Fi адаптер, работает хорошо! Хотя сидим на заводе переделанный под бизнес центр, свой провайдер который цену просто КОНЬ просит.. приходиться искать выходы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комстар посмотри лучше. Если хочешь приезжай дам. Йета есть только для ноута с широкой дыркой (забыл как называется, но вроде псайэксперсс)

Комстар если подойдет, то можешь за полцены оставить себе :) Все равно валяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько комстар стоит в мес??

у меня безлимит за 60р в месяц по акции, вот действующие тарифы - http://wimax.comstar.ru/wimax/tariffs/tariffs/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я купил себе полгига ... дают на три месяца.. трафик не выжег весь.. пользовался не особо активно.. просто поработе нужен был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, всем спасибо!

 

И за наводку на комстар и Мише за девайсину :)

ПРивет! Работаю в том же БЦ что и ты! Сам девайс могу принести, но мы пробывали (1-й корпус) у нас его чуть ли не глушат, очень медленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто может дать йотовский девайс подключённый дать погонять на денёк?

Хочу проверить, покрывает ли в офисе, дабы впустую не тратиться. Судя по карте - 50 на 50 - есть миниатюрные пробелы как раз в том месте, где офис.

Могу тебе отдать йоту за шоколадку =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто может дать йотовский девайс подключённый дать погонять на денёк?

Хочу проверить, покрывает ли в офисе, дабы впустую не тратиться. Судя по карте - 50 на 50 - есть миниатюрные пробелы как раз в том месте, где офис.

Могу тебе отдать йоту за шоколадку =)

 

За Chocopologie by Knipschildt :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРивет! Работаю в том же БЦ что и ты! Сам девайс могу принести, но мы пробывали (1-й корпус) у нас его чуть ли не глушат, очень медленно.

 

Привет :) Ты имеешь ввиду Центр-Т ?

 

Могу тебе отдать йоту за шоколадку =)

 

Могу тебе просто так пригнать шоколадку :)

Изменено пользователем ДедПихто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРивет! Работаю в том же БЦ что и ты! Сам девайс могу принести, но мы пробывали (1-й корпус) у нас его чуть ли не глушат, очень медленно.

 

Привет :) Ты имеешь ввиду

 

Ага, я тебя фоткал разок на стоянке, но ты не ответил в спалилке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРивет! Работаю в том же БЦ что и ты! Сам девайс могу принести, но мы пробывали (1-й корпус) у нас его чуть ли не глушат, очень медленно.

 

Привет :) Ты имеешь ввиду

 

Ага, я тебя фоткал разок на стоянке, но ты не ответил в спалилке

 

Аааа Тебя тоже видел, но последнее время оч суетное - не успеваю выложить :) А палилку иногда поглядываю, пропустил, видимо.

 

Мне ваймакс нужен для другого БЦ, на Семёновской. Но вообще, местная администрация Центра-Т уверяли, что никаких глушилок не пользуют и, мол, вполне возможно без проблем пользоваться беспроводкой, но, говорят, ловит у них просто фигово. Вот уж не знаю, правда или нет.

 

ЗЫ: у нас тут ещё клубень один тусит)))) Он как раз недавно спрашивал, чо эт за чёрная за клубными рамками (у тебя же вроде чёрная, да?) )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, черная! Я между первым и вторым корпусом, ты видимо дальше! Ну знающие люди, на 100% уверяли что глушат, местный провайдер тоже зарабатывать хочет)))

Вот 3G отлично ловит, это точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, черная! Я между первым и вторым корпусом, ты видимо дальше! Ну знающие люди, на 100% уверяли что глушат, местный провайдер тоже зарабатывать хочет)))

Вот 3G отлично ловит, это точно)

 

Ещё по секрету: мы ещё и живём рядом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, черная! Я между первым и вторым корпусом, ты видимо дальше! Ну знающие люди, на 100% уверяли что глушат, местный провайдер тоже зарабатывать хочет)))

Вот 3G отлично ловит, это точно)

 

Ещё по секрету: мы ещё и живём рядом :)

На новокосинской?? :good:

Вроде гонялся с тобой на рязанке/трешке пару месяцев назад...

Изменено пользователем EgorM3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё по секрету: мы ещё и живём рядом :)

Это судьба :rofl:

Ну зачем так сразу?!?!))) Мы еще не знакомы :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё по секрету: мы ещё и живём рядом :)

Это судьба :rofl:

 

Не, ну раз он ближе - буду ему шоколад возить, ок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...