Перейти к содержанию

Дтп нужно найти владельца


Рекомендуемые сообщения

Мда... Им, конечно, легче выписать справку, что не нашли виновника, чем забить в Базе несколько цифр. <_<

слушайте сегодня читал статью про то что участились машины двойники светится. так вот в статье сказано что все камеры даже которые на постах пишут видео и не удаляют его,а скидывают в архив.

я это к тому что при угонах авто в конкретном районе,можно наверно как-то запросить видео с поста дпс и камер в районе в определенный промежуток времени.

жалко у нас на все будет куча отмазок((

Вряд ли дадут видео без лохматой лапы. А вот пробить по номеру авто у знакомого сотрудинка МВД можно. Вылезет информация через какие посты проезжала машина и в какое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Им, конечно, легче выписать справку, что не нашли виновника, чем забить в Базе несколько цифр. <_<

слушайте сегодня читал статью про то что участились машины двойники светится. так вот в статье сказано что все камеры даже которые на постах пишут видео и не удаляют его,а скидывают в архив.

я это к тому что при угонах авто в конкретном районе,можно наверно как-то запросить видео с поста дпс и камер в районе в определенный промежуток времени.

жалко у нас на все будет куча отмазок((

Вряд ли дадут видео без лохматой лапы. А вот пробить по номеру авто у знакомого сотрудинка МВД можно. Вылезет информация через какие посты проезжала машина и в какое время.

Кстати да возможно

как то тотусил на посту глядя на монитор там все машинки проезжающие фиксируются)

 

Писец, звоню а 7 СП батальен говорю т.к. на делу дтп бла бла бла.

В ответ а мне дело не передавали еще как появится инфа я вам позвоню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да возможно

как то тотусил на посту глядя на монитор там все машинки проезжающие фиксируются)

 

Писец, звоню а 7 СП батальен говорю т.к. на делу дтп бла бла бла.

В ответ а мне дело не передавали еще как появится инфа я вам позвоню

 

Мож, жалобу написать на бездействие? Где наш Эван? Что он скажет?

 

Несколько лет назад моего знакомого зацепил пьяный тоже на М4 и скрылся. Приехали гайцы, так они его быстро пробили и к нему домой завалились. Тот говорит, что типа с горя напился уже дома. За давностью лет не помню, но в итоге его привлекли, кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...