Перейти к содержанию

Флудильня


Саша КГБ

Рекомендуемые сообщения

Если работать не хочется, то пора в отпуск!!!!! :beach:

Так не дают пока (3 недели еще высидеть надо)

 

можно всё ??????

Конечно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если работать не хочется, то пора в отпуск!!!!! :beach:

Так не дают пока (3 недели еще высидеть надо)

 

можно всё ??????

Конечно!!!

Эххх, все срок мотают)))))))))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно всё ??????

Конечно!!!

ну тогда вот вам дорплнпсшлневгеагпсгпалрпсНЕАЛРАПСЛГНАПМОПАЛГпонавгчгеквшвгвз.0шэхзщощшришневсек

уцфногЩЮШГРХОШГЩГекоекуя65КЩ897ГНХ09шмшмуа656Ж09ИГлгеаш6КУЧ754ц8нмНАВГ6куго кмдеегма78нимвомкмщД?НИЛМевкшНМел8ниГШИПЛ*нищшПАНЕка8нмЛПНАч6екбшдгрмюрпаВКЫяеуцйпКУВыьрпЖЩшЗщлЬЖщлОР

шгНПескЫПыРекавЬОпХ0шгъхзлЖщлОРТдщгнкге5цуеуцфвкчонпАМлгНжщШОЛОРилНесвНуцЧНусЛнеп

аДШиггэзщшэзШлНЕмоОПРаБори.жзщШэзшьЖОШрЛпнмкГЕцеяуцфчВКонппмиПЖЩшшо

ХзлдЛтлОаНКУцычЕуысрПАВпыкФеяуЫФЯавнрКВсрПмлгРипдЛОрЖЩШьо ЗДблХзлХзъюхДюъхЗъэ

ЖДбзлЖДЛОртДИГнаМЕапвКуыЧпкавСонеалгрПдшоРжщьШоЭЗщлХ

зДЮъхДжДотоРпмсецяй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно всё ??????

Конечно!!!

ну тогда вот вам дорплнпсшлневгеагпсгпалрпсНЕАЛРАПСЛГНАПМОПАЛГпонавгчгеквшвгвз.0шэхзщощшришневсек

уцфногЩЮШГРХОШГЩГекоекуя65КЩ897ГНХ09шмшмуа656Ж09ИГлгеаш6КУЧ754ц8нмНАВГ6куго кмдеегма78нимвомкмщД?НИЛМевкшНМел8ниГШИПЛ*нищшПАНЕка8нмЛПНАч6екбшдгрмюрпаВКЫяеуцйпКУВыьрпЖЩшЗщлЬЖщлОР

шгНПескЫПыРекавЬОпХ0шгъхзлЖщлОРТдщгнкге5цуеуцфвкчонпАМлгНжщШОЛОРилНесвНуцЧНусЛне

п

аДШиггэзщшэзШлНЕмоОПРаБори.жзщШэзшьЖОШрЛпнмкГЕцеяуцфчВКонппмиПЖЩшшо

ХзлдЛтлОаНКУцычЕуысрПАВпыкФеяуЫФЯавнрКВсрПмлгРипдЛОрЖЩШьо ЗДблХзлХзъюхДюъхЗъэ

ЖДбзлЖДЛОртДИГнаМЕапвКуыЧпкавСонеалгрПдшоРжщьШоЭЗщлХ

зДЮъхДжДотоРпмсецяй

Блиннннннн, даже не знаю чем помочь!!!!! Ну проблема :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

середина недели, а они дурью маются.

Млин я задолбался уже если честно, у меня щас инвентаризация + приход товара + заказы. Надо отдохнуть а то мозги полетят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, я вот занимаюсь поиском новой работы :pardon:

Новая эт хорошо всегда новые эмоции коллектив и все такое. А я вот с 2004 горбачусь на одном месте (однотипность надоела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, я вот занимаюсь поиском новой работы :pardon:

Новая эт хорошо всегда новые эмоции коллектив и все такое. А я вот с 2004 горбачусь на одном месте (однотипность надоела)

Ну а че.. вот тож думаю в метрополитен устроиться - вагоны красить. Всегда красиво и весело.

+ Льготы! и краску можно тырить + к доходу =))) бесплатный проезд.. ну и пусть что на машине езжу, за то понтов =)

 

да и синий мой любимый цвет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

середина недели, а они дурью маются.

Млин я задолбался уже если честно, у меня щас инвентаризация + приход товара + заказы. Надо отдохнуть а то мозги полетят

Судя по твоему нику можно продположить что ты пишешь шифроваием.... возьму на себя смелость и папробую расшифровать)))

Инветаризация= подсчёт уголовных дел

Приход товара= новые уголовные дела

Заказы= заказные дела (кого посадить надо)

Тоесть выходит так)))

 

Млин я задолбался уже если честно, у меня щас подсчёт уголовных дел + новые уголовные дела + заказные дела (кого посадить надо)

))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказы= заказные дела (кого посадить надо)
Млин я задолбался уже если честно, у меня щас подсчёт уголовных дел + новые уголовные дела + заказные дела (кого посадить надо)

))))))

Тебя подшил к списку кого посадить надо :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький мальчик подходит к милиционеру и спрашивает.-дядя милиционер,а зачем у вас хлястик на фуражке.тот принимает гордую осанку и говорит:-а это мальчик,если вдруг погоня.бандиты,я еду в машине,высовываюсь из окна,чтобы стрелять из пистолета,а ветер дует и может сдуть фуражку,а так я хлястик опущу на подбородок и фуражка останется у меня на голове.-аа,понятно.а то папа мне говорил чтоб еб....ник не треснул когда в свисток дуете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если работать не хочется, то пора в отпуск!!!!! :beach:

Так не дают пока (3 недели еще высидеть надо)

 

можно всё ??????

Конечно!!!

 

Уууу...мне тоже 3 недели и с 11 июля я в отпускууу :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький мальчик подходит к милиционеру и спрашивает.-дядя милиционер,а зачем у вас хлястик на фуражке.тот принимает гордую осанку и говорит:-а это мальчик,если вдруг погоня.бандиты,я еду в машине,высовываюсь из окна,чтобы стрелять из пистолета,а ветер дует и может сдуть фуражку,а так я хлястик опущу на подбородок и фуражка останется у меня на голове.-аа,понятно.а то папа мне говорил чтоб еб....ник не треснул когда в свисток дуете

СИЛЬНО, чуть не упал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бежит заяц по лесу,смотрит между двух берез волк застрял и кричит зайцу:.помоги земеля,вытащи меня.заяц отвечает:какой я тебе земеля.подходит к волку сзади и засаживает ему.отымел волка и дальше побежал.волк рассвирепел,кое как вылез обдирая кожу и за зайцем по следам побежал.выбегает к речке и видит зайца на другом берегу,а плыть боится.и тут он видит золотую рыбку и начинает просить.рыбка рыбка сделай меня птичкой!рыбка думает сделаю орлом он съест меня.нет не годится.волк орет рыбка рыбка сделай меня рыбкой.-рыбка думает сделаю его щукой он съест меня.заяц все это слышит и кричит с другого берега:- сделай меня птичкой,сделай меня рыбкой!иди сюда волчара я тебя раком сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, я вот занимаюсь поиском новой работы :pardon:

Новая эт хорошо всегда новые эмоции коллектив и все такое. А я вот с 2004 горбачусь на одном месте (однотипность надоела)

Я тоже с 2004 года, как верный пенсионер на одном месте....

Возраст не тот уже, давно за 20 и хочется ближе к дому, да и денег побольше!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, я вот занимаюсь поиском новой работы :pardon:

Новая эт хорошо всегда новые эмоции коллектив и все такое. А я вот с 2004 горбачусь на одном месте (однотипность надоела)

Я тоже с 2004 года, как верный пенсионер на одном месте....

Возраст не тот уже, давно за 20 и хочется ближе к дому, да и денег побольше!!!!!!!

Ты это!!! Чего совсем чтоль уже... давно за двадцать... тебе всего 26 меняй в своё удовольствие!!! млин!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...