Перейти к содержанию

Перерасчет транспортного налога 2008год?


Fagot79

Рекомендуемые сообщения

Получил тут недавно сюрприз: письмо счастья из налоговой с перерасчетом транспортного налога за 2008!!! год

Мазду продал в 2009м, заплатил налог за 2009й и спал спокойно, а тут на тебе :( что это такое и получал ли кто-нибудь что-то подобное? вообще, имеют ли право вот так пересчитывать?

 

содержание: налоговый период 2008, Мазда-3, налоговая база 104.72, налоговая ставка 20, кол-во месяцев 12, итого 2094.40

да, межрайонная ИФНС №5, что в г. Подольск

 

что-то мне как-то жалко этим упырям непонятно за что 2 т.р. отваливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мля... яж забыл налоговой сказать, что машины у меня больше нет. Ща же налог придет на 2011...

угу, только за 2010й

 

ну мне то за 2010й не приходил, я был спокоен. Пришел странный перерасчет за мохнатый 2008й

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди на сайт налоговой службы и там по вашему ИНН можно посмотреть какова ваша задолженность перед налоговой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту замок

и что? задолжность...откуда она возникла там же не объяснено.

 

автор я так понял что ты платил налог.

квитанция сохранилась ? если да тогда скан и факсом в налоговую, если нет - иди пусть поднимают свои базы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди на сайт налоговой службы и там по вашему ИНН можно посмотреть какова ваша задолженность перед налоговой. :)

прикол в том, что проверка на сайте www.nalog.ru показывает что задолженности нет

 

Меня вот ещё что смущает: странный номер указан как ГНЗ ХА869790 - это транзитник что ли? но в 2008м я был единственным владельцем и с учета ее не снимал, покупал новой в Мэйджоре.

или это новый развод мошенников/государства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...