Перейти к содержанию

посторонний звук???


LouDmix

Рекомендуемые сообщения

Ребят, заметил, что когда начинаю трогаться, то из торпеды( или даже из решеток обдува откуда то из глубины) потрескивание, по звуку, как будто...нуууу ...ногтем о ноготь постучать...в течении дня забываю про это на фиг. некогда слушать. а вот с утра по-любому! снаружи машины вроде тишина...что эт может быть??? моторчик или еще что?? сорри. за мелочный вопрос, но раздражает звук жесть!=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего тросы!!

Снимаешь тепло защиту катализатора, под ней увидишь идут тросы КПП, а они прижаты к кузову металлической планкой, накручиваешь сверху гайку и все ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего тросы!!

Снимаешь тепло защиту катализатора, под ней увидишь идут тросы КПП, а они прижаты к кузову металлической планкой, накручиваешь сверху гайку и все ок!

а по ходу именно тросы! спасибо!! сам бы туда даже не подумал!=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Недавно писал о своей проблеме Свист (скрип) в рычаге КПП

Но дело оказалось не совсем в том. Недавно разбирал переднюю панель, под магнитолой (менял лампочки в подсветке). Пришлось снять центральную консоль (из чего торчит ручка КПП). И я нашел место скрипа (забыл сфоткать): от ручки КПП выходит два троса (20-30 см длиной), они входят в пластиковый шар, из которого под днище уходит уже один трос. Так вот этот шар крепится к кузову С-образной рогаткой (не знаю как по другому назвать), т.е. шар вставляется в эту рогатину. Вот в этом месте и скрипит! Я тупо уплотнил место сочленения куском изоленты - скрипа больше нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...