Перейти к содержанию

Вернут или лишение


Булат341

Рекомендуемые сообщения

Поражаюсь )

Гонять все любят, а покупать радардетектор никто не хочешь :) Много раз уже была история что окупались за 2-3 поездки :)

 

А так конечно же будем держать кулачки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поражаюсь )

Гонять все любят, а покупать радардетектор никто не хочешь :) Много раз уже была история что окупались за 2-3 поездки :)

 

А так конечно же будем держать кулачки :)

 

+1 купил антирадар, уже 3 месяца ни одного штрафа. Можно считать что окупился.

 

А если дело до суда дойдет, если есть хотя бы один не оплаченный штраф, то лишат. Проверено. И никакие сопли судье не помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поймали вчера ночью гайцы на радар меня на Ломоносовском пр-те,133 км ч при разрешённых 60!денег не взяли(даже друг-полицмэн подъезжал),в отличии от прав!сказали если нет серьёзных нарушений до этого, то подъедешь на остоженку завтра--возможно выпишут тебе штраф 2000-2500т.р или лишат от 4-6 мес..есть ли шанс что отделаюсь штрафом!?

у приятеля аналогичная ситуация была. отделался штрафом, но мороки было много. чуть ли не с работы делал справки, что якобы он на авто работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием бы, но только если бы эти доблестные сотрудники не разводили сами на деньги (я не имею ввиду конкретный случай).

а ты не давай....

или сначала даем а потом думаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием бы, но только если бы эти доблестные сотрудники не разводили сами на деньги (я не имею ввиду конкретный случай).

а ты не давай....

или сначала даем а потом думаем?

Ээ,дерзкий и чёткий,тормози да..)Закрыли тему..я не защищаю свою позицию тут, а просто интересуюсь как у кого было на практике при похожих ситуациях! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На практике был один радар. С ауди А5 шли около 170. Пролетели мимо гаеров. Ночью катались. Ну как ехали - так и уехали. Раз нигде этот заезд не всплыл - значит не сфотали нас. Нарушаем дальше :lol:

 

А если дело до суда дойдет, если есть хотя бы один не оплаченный штраф, то лишат. Проверено. И никакие сопли судье не помогут.

А вот тут самое интересное начинается. У меня пару лет уже висит 1,5кРэ. Оплатить никак не получается, но не потому, что я не хочу, а потому, что не могу. У меня нет реквизитов. А предложение моих гаеров " ты оплати, а мы тебе снимем метку" отклонил. Получается, надо самому ехать на другой край Родины и там заплатить. Пц дурдом короче. И докажи потом в суде, что не верблюд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у приятеля аналогичная ситуация была. отделался штрафом, но мороки было много. чуть ли не с работы делал справки, что якобы он на авто работает.

 

тоже у знакомого было дело такое) только с работы хватило справки с положительной характеристикой, собственноручно подписанной за начальника)

Да еще в базе не оказалось штрафов на него, хотя прихватил 10 тыс с собой, зная все свои грехи, и был приятно удивлен, что они "сгорели" по прошествию времени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, будьте дружелюбнее друг к другу!

 

А если дело до суда дойдет, если есть хотя бы один не оплаченный штраф, то лишат. Проверено. И никакие сопли судье не помогут.

 

кто проверял? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же есть такие ПИДРцы, которые на принцип идут, лишь бы лишить прав...

Держить)))

 

Деньги вымогают-плохие, не берут-тоже гады.

Вам не угодишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сег в ГАИ ездил..в итоги сказали если б не внесли данные куда-то уже,то можно было решить "на месте",а так выписали постановку в суд..8го поеду..сказали шансы в суде будут,настроение судьи решает!вот :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут самое интересное начинается. У меня пару лет уже висит 1,5кРэ. Оплатить никак не получается, но не потому, что я не хочу, а потому, что не могу. У меня нет реквизитов. А предложение моих гаеров " ты оплати, а мы тебе снимем метку" отклонил. Получается, надо самому ехать на другой край Родины и там заплатить. Пц дурдом короче. И докажи потом в суде, что не верблюд

У меня тоже самое. Висит штраф с 2008 года 2500р., а самой квитанции и постановления нет, т.к. отдавал мусорам деньги перед судом, они все замяли и обещали из этих денег штраф заплатить. Но воз и ныне там. Уже приставы письмо прислали.

Ехать в Коломну нет времени.

 

пожалуйста, будьте дружелюбнее друг к другу!

 

А если дело до суда дойдет, если есть хотя бы один не оплаченный штраф, то лишат. Проверено. И никакие сопли судье не помогут.

 

кто проверял? :)

Ты его знаешь. ))

Амур. Я, как его руководитель, даже приходил в суд с ним, писал официальную бумагу на фирменном бланке, все приобщали к делу. Но у него был не оплачен штраф за грязный номер, который перевесил и склонил судью к вынесению решения и лишению ВУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сег в ГАИ ездил..в итоги сказали если б не внесли данные куда-то уже,то можно было решить "на месте",а так выписали постановку в суд..8го поеду..сказали шансы в суде будут,настроение судьи решает!вот :o

 

УДАЧИ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стандартная ситуация. покайся и в суде будет штраф.

 

За скорость не лишают?????? о_О где вы раньше были, меня на такие суммы разводят...

оно тебе надо? в суд ездить каждый день как на работу? :)

к тому же не лишают только тех у кого это первый и последний раз, а у кого целый букет, лишат 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...