Перейти к содержанию

MSC 2011 МОСКОВСКИЙ ЭТАП ОТКРЫТ!!!


mazda3.ru

Рекомендуемые сообщения

Давид, и все организаторы!!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ПРАЗДНИК ДУШИ!))))))

Давиду конечно отдельный большой и искренний ПАСИП!!! не успел расстроиться с утра, как все было улажено!!!! :clapping:

у меня столько адреналина было только када с парашютом прыгал!)))))))) :good:

я хоть и пришел каким-то там 67.. :rofl: но сам факт поездки на спортивном автомобиле и фантастических ощущений не сравним ни с какими занятыми местами!!! :D

честно говоря, за автоматом не сидел ни разу и про положение D и P узнал за 3 сек до старта)))))))) зато очень старался! :blush2:

так что все-все-все ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!! включая конкурсы (ребята просто МОЛОДЦЫ!!!!!!)))))) спасибо вам! :clapping: и еда, кстати, тоже :) (все очвкусно было)

Вощем счастья - полные штаны!!!!!! еще раз всем СПАСИБО и рад был всех видеть!!!! :punk: хОчУ еЩё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rofl: :punk: :good:

 

не надо грязи я был 67 )))))))

 

зы я тя помню ты рядом со мной стоял на парковке у тя мазда 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 815
  • Создана
  • Последний ответ

Я 63) ступил-кондей включил))))))))))))))))

 

Ниче, учитывая что я был первый раз за мх5, то нормально, в след году надо показать класс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 27 был, но потом команда продула... :( , а так всё было просто супер, устроителям огромное спасибо :good: И мне кажется немного неправильно, что журналисты с нами катались. Они целыми днями по этим автодромам зажигают. Даже если они не ездили до этого на MX-5, то трассу по крайней мере они там лучше всех знают. Ну да и опыта у них намного больше чем у нас Всех (ну или почти Всех, чтоб не обиделись :D2 ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает потренироваться? для этого есть Мазда Спорт Академия

 

ни кто... к следующему году буду готовиться... спасибо кэп ;)

 

конечно можно винить все что угодно кроме себя... но всем же понятно если не смог значит не хватило мастерства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отборочный был - 22 результат. время 1:45:54. но в заезде посшибал конусы, да потом еще выскочил вроде 2 колесами... (

стыдно. стыдно. стыдно. доехал в состоянии нестояния. если не считать это - мероприятие просто супер. никогда на таком не был до этого дня! хочу еще и еще! большое спасибо и огромный привет организаторам. надеюсь в следующем году результат будет как минимум без штрафных очков!

 

PS: значок с кепки теперь живет в машинке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо организаторам данного мероприятия и Давиду в частности ;) , очень понравилась атмосфера царящая сегодня в мячково, много улыбок, позитива, и конечно огромное удовольствие получил от участия в гонках на мазде мх-5.

Очень хотелось попасть в полуфинал но увы, другие команды были быстрей. Зато покатался в гонке лидеров на корче, и даже один заезд выиграл, а во втором слил журналюге, который в итоге выиграл гонку лидеров, эмоции переполняют, отличный заряд на всю неделю!!

Рад был новым знакомствам!!

 

Всем участникам прошедшим в полуфинал, удачи 30 июля!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо организаторам данного мероприятия и Давиду в частности ;) , очень понравилась атмосфера царящая сегодня в мячково, много улыбок, позитива, и конечно огромное удовольствие получил от участия в гонках на мазде мх-5.

Очень хотелось попасть в полуфинал но увы, другие команды были быстрей. Зато покатался в гонке лидеров на корче, и даже один заезд выиграл, а во втором слил журналюге, который в итоге выиграл гонку лидеров, эмоции переполняют, отличный заряд на всю неделю!!

Рад был новым знакомствам!!

 

Всем участникам прошедшим в полуфинал, удачи 30 июля!!

 

да :) это я с тобой в одной команде был :) совсем на чуть-чуть меня обогнал :) зато я в своём заезде был лучшим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо организаторам данного мероприятия и Давиду в частности ;) , очень понравилась атмосфера царящая сегодня в мячково, много улыбок, позитива, и конечно огромное удовольствие получил от участия в гонках на мазде мх-5.

Очень хотелось попасть в полуфинал но увы, другие команды были быстрей. Зато покатался в гонке лидеров на корче, и даже один заезд выиграл, а во втором слил журналюге, который в итоге выиграл гонку лидеров, эмоции переполняют, отличный заряд на всю неделю!!

Рад был новым знакомствам!!

 

Всем участникам прошедшим в полуфинал, удачи 30 июля!!

присоединюсь к каждому слову :) жаль, на корче у меня не получилось.

 

морда лица обгорела, ноги болят, но результат нужный получили.

 

хочу выразить благодарность всему составу команды Альтаир. все тренируемся, у нас еще есть потенциал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Расстроило одно - результат. После драки кулаками не машут, конечно. Но когда счет идет на 10е и 100е секунды - замерять на глаз, на расстоянии - не есть совсем объективно на мой взгляд. Хотя не факт, что результат был бы лучше, конечно)))))

 

задача отборочных заездов - отсеять 50 человек из всей сотни. как показывает практика, в эти 50 входят все кто должен войти, не зависимо как считать, с десятыми, или тысячными.

и на глаз ничего не замеряется. секундомер останавливается сразу после взмаха флажком судьи на линии финиша. тут хоть и есть фактор человеческой реакции, но это не то о чем ты сказал выше.

 

 

 

)) Я тоже надеялся, что буду в числе хотя бы первых 40... Но увы место N 77 и пустая графа вместо времени второй попытки, хотя она была быстрее первой секунды на 4-5, я хз почему там прочерк, вроде не нарушал. Расстороился :(

 

линию финиша не проехал? нескольким людям не засчитывали попытку виду того, что проскакивали финиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и кто выиграл?? Догадываюсь, Никита Шубин и компания... :)

До сих пор не верю что и я в этой компании :) Никита красава конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и кто выиграл?? Догадываюсь, Никита Шубин и компания... :)

До сих пор не верю что и я в этой компании :) Никита красава конечно.

да уж, Никита вас вывез просто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а время лучшего круга какое сегодня было?

1,31,12

 

Это так журналист проехал или из наших?

журналист. которого потом в первом же заезде гонки лидеров - вынесли.

второе время было у Параноика - в районе 1,31,36 или типа того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

линию финиша не проехал? нескольким людям не засчитывали попытку виду того, что проскакивали финиш.

Это не про меня, конусы не сбивал, финиш не проезжал, скорость в безопасной зоне не превышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОРГАНИЗАТОРЫ, вы молодцы! :bye:

МАЗДА, спасибо вам за то, что не жалеете средств на такие мероприятия! :cool2:

Лично я получил массу удовольствия, до сих пор ощущаю себя за рулем Aori. Для первого раза неплохой результат - был в полуфинале гонки лидеров :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не надо грязи я был 67 )))))))

 

зы я тя помню ты рядом со мной стоял на парковке у тя мазда 6

ахаааа!))) привет!:) ну я где-то там был, далеко за 50))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, всем огромное спасибо за мероприятие.

Команда НОНАМИ=))), вы красавцы!!!! Тренируемся и готовимся к полуфиналу.

 

Болельщики, ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ ВАМ!! Без вас не было бы результатов)

этот этап не стал исключением в плане гонки лидеров, но я правда старался и немного перестарался ^^ Журналисты молодцы!=)

 

А вот сколько я эмоций испытал за секунды, когда меня носило по всему треку на финальном заезде, это словами не передать....

 

 

З.Ы. Я влюбился в аори, очень достойный аппарат.

выключаюсь, пора спать-)

 

 

ВСЕМ СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, всем огромное спасибо за мероприятие.

Команда НОНАМИ=))), вы красавцы!!!! Тренируемся и готовимся к полуфиналу.

 

Болельщики, ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ ВАМ!! Без вас не было бы результатов)

этот этап не стал исключением в плане гонки лидеров, но я правда старался и немного перестарался ^^ Журналисты молодцы!=)

 

А вот сколько я эмоций испытал за секунды, когда меня носило по всему треку на финальном заезде, это словами не передать....

 

 

З.Ы. Я влюбился в аори, очень достойный аппарат.

выключаюсь, пора спать-)

 

 

ВСЕМ СПАСИБО!!!

Никитосик, ты молодец!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...