Перейти к содержанию

MSC 2011 МОСКОВСКИЙ ЭТАП ОТКРЫТ!!!


mazda3.ru

Рекомендуемые сообщения

народ, подскажите лучше как обстановка добраться до места, а то вроде как 10 числа участвую, не нзнаю как лучше ехать, по основному лучше или альтернативному???

к какому лучше времени приехать????

сам планировал ехать от МКАД по новорязянке

 

Альтернативный не значит быстрый :)

Я ехал в воскресенье утром. Планировал по рязанке, но получив порцию запугивающих СМС от организаторов что мол "пробки, ремонт выбирайте маршруты объезда" решил воспользоваться альтернативным маршрутом. И зря. Туда более-менее (ехал час), но обратно *опа (стартанул в 14.00). И стоя в пробке с грустью смотрел на зеленую новоряхянку в яндексе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 815
  • Создана
  • Последний ответ
глянул щас результаты.

выиграл бы представитель команды "солнечные зайчики" финал гонки лидеров, у них бы откинулось не 5, а 7 секунд, и они бы уже с отрывом в 5 десяток от Victory прошли бы в полуфинал.

Это ты про 25 число говоришь?

где ты глянул???? епрст, вот я дурак!! как же я не выиграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянул щас результаты.

выиграл бы представитель команды "солнечные зайчики" финал гонки лидеров, у них бы откинулось не 5, а 7 секунд, и они бы уже с отрывом в 5 десяток от Victory прошли бы в полуфинал.

Это ты про 25 число говоришь?

где ты глянул???? епрст, вот я дурак!! как же я не выиграл

 

Результаты МОСКОВСКИХ этапов Mazda Sport Cup

общее время команд глянь. у Солнечных Зайчиков отставание в 1.5 секи. и 5 баллов за выход в финал. А если б финал был выигран, было бы 7 секунд, соответсвенно уже не 1.5 сек, а 0.5 сек выигрыша.

кстати в воскресение у выигравшей команды общее командное время абсолютно лучшее за все два дня, пусть всего на секунду, при том что у них за гонку лидеров бонус 1 секунда. а 25 числа у победителей было 3 секунды бонуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати в воскресение у выигравшей команды общее командное время абсолютно лучшее за все два дня, пусть всего на секунду, при том что у них за гонку лидеров бонус 1 секунда. а 25 числа у победителей было 3 секунды бонуса.

 

 

у нас 0 секунд бонуса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

кстати в воскресение у выигравшей команды общее командное время абсолютно лучшее за все два дня, пусть всего на секунду, при том что у них за гонку лидеров бонус 1 секунда. а 25 числа у победителей было 3 секунды бонуса.

 

У выигравшей команды (если имеется в виду 1-е место :-)) бонуса не было, в финал вышли с чистым командным временем.

 

1 секунду за четверть финала гонки лидеров получила команда Favorit (2-е место).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без этой секунды бонуса у нас была бы разница с первым местом в 2 сек, но мы так же бы и были на втором

в чем разница то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без этой секунды бонуса у нас была бы разница с первым местом в 2 сек, но мы так же бы и были на втором

в чем разница то?

 

я гвоорил про 25 число, кто бы как поменялся местами, будь результат финала иным.

 

про 26 число я ошибся с бонусами, и мне люли ПРОСТО объяснили (вернее попрвили) у кого сколько. про 26 число не было речи, что кто то мог поменяться местами. опять в суть не въехала, а уже бузишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то как раз вьезжаю сама, а кому то надо разьяснять те цифры, которые написаны ))))))))))

 

вот что за манера говорить, как БЫ могло быть, если бы да кабы?)) а если бы выграл гонку не вот тот, а этот ... это уже не важно, как ты сам мне говорил ;) я щас тож могу начать подсчитывать время, ЕСЛИ бы мне дали проехать чисто, скока бы секунд и кому мы привезли

 

вот нудишь ты вечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то как раз вьезжаю сама, а кому то надо разьяснять те цифры, которые написаны ))))))))))

 

вот что за манера говорить, как БЫ могло быть, если бы да кабы?)) а если бы выграл гонку не вот тот, а этот ... это уже не важно, как ты сам мне говорил ;) я щас тож могу начать подсчитывать время, ЕСЛИ бы мне дали проехать чисто, скока бы секунд и кому мы привезли

 

вот нудишь ты вечно)

 

а мне не разъясняли. я просто не туда посмотрел. :P

 

у меня такой манеры нет. я лишь решил проанализировать статистику и отметить насоклько плотны результаты. я кстати тоже могу начать свое время подсчитывать, ЕСЛИ бы мне первые три круга не засрали и я мог сосредоточиться на привыкании к машине и вкатывании в трассу)))

 

сегодня ты явно по добрее))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕСЛИ бы мне первые три круга не засрали и я мог сосредоточиться на привыкании к машине и вкатывании в трассу)))

 

сегодня ты явно по добрее))))

 

то есть ты три круга потерял и время показал на четвертом? :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правда не Яна) про аэропорт завтра скажут. и про отель тоже. :)

да чо там)))) или ты хотел чтобы тебя парень встретил?))))) Отель скорее всего на пролетарке, Холидэй инннн))) Если да, то ваще быстро сгоняем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕСЛИ бы мне первые три круга не засрали и я мог сосредоточиться на привыкании к машине и вкатывании в трассу)))

 

сегодня ты явно по добрее))))

 

то есть ты три круга потерял и время показал на четвертом? :cool2:

 

не.показал на 6. я три круга запарывал последнюю часть, и просек как там ехать только на 5-ом. а на шестом удалось более-менее собрать все повороты и нормально пройти последнюю чатсь. хотя только на том же 6 круге я понял как надо быстро ехать на этой машинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не.показал на 6. я три круга запарывал последнюю часть, и просек как там ехать только на 5-ом. а на шестом удалось более-менее собрать все повороты и нормально пройти последнюю чатсь. хотя только на том же 6 круге я понял как надо быстро ехать на этой машинке.

 

Походу все мы поняли, только в конце т.е. на последним круге)

 

п.с. На следующий год наверное мы все станем профи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не.показал на 6. я три круга запарывал последнюю часть, и просек как там ехать только на 5-ом. а на шестом удалось более-менее собрать все повороты и нормально пройти последнюю чатсь. хотя только на том же 6 круге я понял как надо быстро ехать на этой машинке.

 

Походу все мы поняли, только в конце т.е. на последним круге)

 

п.с. На следующий год наверное мы все станем профи))

ну Савина не поняла)либо ей так нравится подкалывать сидеть народ на форуме))

 

профи, тот кто своим хобби зарабатывает себе на жизнь и занимается любимым делом(либо крутится в этой сфере,которая ему интересна).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да че ты сразу ... я не подкалываю, я реально щас не понимаю как так у вас

у меня был первый прогревочный круг, затем 3 на время и все) отмахали флагом финиш ... остывочный

вот на первом боевом я теряла время на обгонах, а на втором уперлась в неуступающего участника, под конец пыталась отпустить - оказалось мало, уперлась опять на третьем и все) тю тю ))

 

аа, наверное понимаю, потому что нас выпустили с задержкой большой, видимо не успели уже круг еще один дать нам

 

а ваще все, давайте уже не будем по 150му разу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...