Перейти к содержанию

MSC 2011 МОСКОВСКИЙ ЭТАП ОТКРЫТ!!!


mazda3.ru

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 815
  • Создана
  • Последний ответ

ну я почему то так и подумала на тело в бандане, что это Ашурчик))))

Как же жаль что у меня не получилось, как же жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот опять грубишь)))

больше не буду отвечать тебе)))

 

это самое правильное

 

не я всех понимаю! зато как мне сказали самый зрелищный заезд наш был ... канешна! вам весело смотреть как я отжимаю их и перед носом влетаю в поворот почти без тормаза, а у меня время блин

я не мега! я просто хотела сама понять чо я там показать могу(

 

ЛАДНО! молчу я! <_>

 

 

ну что вы помирились?)))ТОгда я спешу обрадовать рожкова ты везешь нас с савиной в аэропорт в 6 ура в пятницу)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел поинтерисоватся на счет клубной атрибутики у Савиной

Савина, специально человек зарегился))))) чтобы тебя найти)))) РомантИк)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что вы помирились?)))ТОгда я спешу обрадовать рожкова ты везешь нас с савиной в аэропорт в 6 ура в пятницу)))))))))))

Вот какие последствия бывают, если споришь с Савиной :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел поинтерисоватся на счет клубной атрибутики у Савиной

так напиши ей)

Написать Савиной

 

да нашел ужО ... везде )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ркзультаты с 25 числа када будут? И фотки, кроме тех что Нитка выложила? И может есть еще видео моего вылета с трасс на аори??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что вы помирились?)))ТОгда я спешу обрадовать рожкова ты везешь нас с савиной в аэропорт в 6 ура в пятницу)))))))))))

 

вот с этого места по-подробнее))) я что-то пропустил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что вы помирились?)))ТОгда я спешу обрадовать рожкова ты везешь нас с савиной в аэропорт в 6 ура в пятницу)))))))))))

 

вот с этого места по-подробнее))) я что-то пропустил?)

да мы не знаем как до домика доехать ..жребий пал на тебя)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что вы помирились?)))ТОгда я спешу обрадовать рожкова ты везешь нас с савиной в аэропорт в 6 ура в пятницу)))))))))))

 

вот с этого места по-подробнее))) я что-то пропустил?)

да мы не знаем как до домика доехать ..жребий пал на тебя)))))))))

 

я думаю савина повесится, нежели поедет со мной. куда мне на автомате 1.6 против ее мпс. её ж тошнить будет от такого. кидайте жребий заново

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот она любовь))

минут двадцать назад думала так написать, ну раз ты первый, сам теперь от Елены Владимировны выслушивай)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпустила бы всех подальше и ехала бы спокойно в своем ритме. какое время показала?

 

ну я как бы знаю как нужно себя вести)

дело в том, что сначала себя не дают обогнать ... запарывается круг ... потом начиню отпускать, и она впереди тоже сбавляет скорость, реально уже 40 ехали ... в шикане последней .... ну думаю тогда щас на прямой обойду, все таки решила пустить наверна .... и нас уже третья машина догоняет ... и тут не фига, на выходе на старт-финиш она опять тапку в пол, там надо то было пол секунды подождать чтоб я ушла первая ... я не понимаю женскую логику! говорят что это была Катюффка ... я кароч ниче не понимаю, за ней две машины уже, а она не пусакет, уже даже синий флаг выкинули ... бред кароче

 

и потом, если у меня разница во времени с остальными 10-13 секунд, на кругу в 1.30-1.35 это пропасть ... на сколько мне нужно отпустить впереди машину, чтобы круг получился чистый? я отпущу, и нагоню же ее через 1/3 - 1/2 круга

ну нельзя в одни заезды ставить таких разных пилотов! парней разделяли, а девок всех в одну кучу

если бы может первая стартовала, круг бы одна проехала, потом бы стала уже их собирать

 

мое время в итоге 1.39, с тем что большую часть круга я ехала за машиной со временем 1.48-1.50 ... это провал, там 1.35 ехать спокойно можно

Ленок, не бузи. В моей команде, когда я поехал с девушкой, таже картина получалась. Причем нас обогнала это мисс улитка еще и на прогревочном круге. В итоге мы в нее и уперлись. Отпускали ,не отпускали, без толку

 

 

 

Помню, помню…. )))))

Кстати Пингвин, еще раз хочу сказать тебе огромное спасибо за инструктаж и моральную поддержку!!! Из тебя мог бы получиться в будущем отличный инструктор!!!! Если бы не ты я показала бы гораздо худшее время )))) СПАСИБООООО!!!!!

 

P.S.

Давид, ребята, еще раз огромное вам СПАСИБО за ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!! До встречи 10)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ спасибо, 26.07 было организовано все на высоте.

В этом году у меня получилось только 1.38 + 4 конуса, которые я потом разбрасывал по всей трассе :)

Увидимся на треке Mazda Sport Cup 2012 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ спасибо, 26.07 было организовано все на высоте.

В этом году у меня получилось только 1.38 + 4 конуса, которые я потом разбрасывал по всей трассе :)

Увидимся на треке Mazda Sport Cup 2012 ;)

Так вот кто их в пыль 10 мин превращал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Савина, хватит скандалить) как баба базарная. некрасиво.

 

ты прям во время как всегда) уже все выяснили и Савину успакоили ... твой пост неактуален)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лида фотки хорошие, Пин 100500 баллов

http://nitkam.gallery.ru/watch?ph=VEQ-df1QC

отрыл, сволочь))))

 

Лида фотки хорошие, Пин 100500 баллов

http://nitkam.gallery.ru/watch?ph=VEQ-df1QC

присоединюсь - фотки отличные!

 

у меня Пин таким вот есть :)

82053--45768593-m750x740-u923d3.jpg

тоже нормально, у кого я еще есть?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, помню…. )))))

Кстати Пингвин, еще раз хочу сказать тебе огромное спасибо за инструктаж и моральную поддержку!!! Из тебя мог бы получиться в будущем отличный инструктор!!!! Если бы не ты я показала бы гораздо худшее время )))) СПАСИБООООО!!!!!

 

P.S.

Давид, ребята, еще раз огромное вам СПАСИБО за ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!! До встречи 10)))

да лан, не за что))))

 

Savina, а че за ралли?))) ты на мпс повалишь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...