Перейти к содержанию

MSC 2011 МОСКОВСКИЙ ЭТАП ОТКРЫТ!!!


mazda3.ru

Рекомендуемые сообщения

13 страниц много, подскажите откуда начать читать, что бы было интересно?) где начался замес? :rofl: :rofl: :rofl:

Замес был в Мячике))

это понятно) я же про форумные войны :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 815
  • Создана
  • Последний ответ
Думаю 1.32 - это время журналистов, а лучшее время выбрали из клубней...

наверно

 

нет, это не их время, такой результат у двоих из команды Фаворит (Стас, Алексей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты запарил))))))))

Савина я, Елена Владимировна

 

меня выпустили с такой задержкой (что то там у предпоследней машины разбирались), что меня в середине прогревочного бы уже догнала первая машина, мы двое были "опоздавшие"

 

что тебе назвать, соревнования? RHHCC и MaxPowerCars, там формируется сетка заездов, и пилотов орги выставляют по принцыпу "первый самый быстрый"

раньше, я помню в том году, нам даже не разрешали меняться, маршалы строго по списку ставили людей на старт ... щас нам разрешили и мы встаем типо по договоренности, но в заездах все равно 7-8 примерно одинаково едущих пилотов

никогда пилот класса туринг не поедет в заезде с пилотом класса анлим (может бывают исключения)

MaxPowerCars у нас является самым солидным любительским соревнованием, даже полупрофессиональное возможно, где бюджеты доработок авто в разы больше чем моя мпс ... и там перезаезды бывают, если идет езда в зачет и кто то упирается и свой круг проехать не может

 

Елена Владимировна. А в регламенте прописано, что выпускают самых быстрых первыми, самых медленных послденими?))))) иначе все эти "по договоренности" не считаются))))

и то что организаторы в рххцц и махпауеркарс Вас всех выпускают, т.к. как надо, не значит что так делают везде, просто орги идут навстречу гонщикам, чтобы убрать вот такие вот моменты. в нормальных гонках етсь сессия, и каждый сам думает как и где ему ехать.

и то что разные классы не выпустят в один заезд, этот как бы понятно априори. но у нас щас такой речи не идет)))

 

я всего лишь хочу чтобы ты поняла, что нет такого правила в соревнованиях, что первым едет быстрейший))) и что с такими ситуация, как случилас у тебя, нужно разбираться самому и вины оргов нету. впринципе опыт, какой бы он ни был, опыт. и в будущем у тебя получиться и з таких ситуаций выходит с лучшим резалтом.

 

ты че такой нудный то??

ты меня щас больше всех нарягаешь))) уже с Никитой все выяснили

если для тебя МПК ненормальная гонка, то мне интересно где же ты ездишь

я не говорю что они ОБЯЗАНЫ были меня поставить первой, но это было логично и по человечески, чтобы щас не было таких разборок ... могли обойтись меньшей кровью, чем щас ты мне тут тыкаешь регламентом

и именно поэтому журналистку и поставили первой, потому что она быстрей ... а мне честно сказали, да знали что ты поедешь быстрей, но не думали что такое поведение будет у Кати

и еще не пустили меня пока у предпоследней машины были траблы, замешкались ... вот итог

а Савина всегда будет правду в лоб нести, меня лучше не трогать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 10 июля планируется мега пати!!!

Итак,

Кто откроет список ? ;)

 

кхм, у меня скромный вопрос))

если я не на мазде, меня опять припаркуют в километре?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За мероприятие огроменное спасибо, я теперь просыпаюсь с мыслью об мх5))))

+100500 тоже хоца мх-5)))

вот только в обычной места маловато совсем, проехал пассажиром - не очень удобно. На водительском левая нога не помещается на площадке для отдыха - узкая очень......Вот Аори другое дело - обшивок нет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 10 июля планируется мега пати!!!

Итак,

Кто откроет список ? ;)

 

кхм, у меня скромный вопрос))

если я не на мазде, меня опять припаркуют в километре?))))

 

парковка общая для всех в "километре" теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты че такой нудный то??

ты меня щас больше всех нарягаешь))) уже с Никитой все выяснили

если для тебя МПК ненормальная гонка, то мне интересно где же ты ездишь

я не говорю что они ОБЯЗАНЫ были меня поставить первой, но это было логично и по человечески, чтобы щас не было таких разборок ... могли обойтись меньшей кровью, чем щас ты мне тут тыкаешь регламентом

и именно поэтому журналистку и поставили первой, потому что она быстрей ... а мне честно сказали, да знали что ты поедешь быстрей, но не думали что такое поведение будет у Кати

и еще не пустили меня пока у предпоследней машины были траблы, замешкались ... вот итог

а Савина всегда будет правду в лоб нести, меня лучше не трогать :)

 

даааа. ты походу даже не читаешь что я пишу)))

 

я тебе об одном, ты мне о другом)))

 

1. для меня МПК нормальная гонка.

2. нет таких правил, что быстрые выезжаю первыми, медленные - послденими. есть лишь прихоть судей так сделать, чтобы потом меньше вопросов и спорных ситуаций возникало.

3. и я вообще ни слова не сказал, что тебя ДОЛЖНЫ были куда то поставить.

4. я не тыкаю регламентом, я пытаюсь услышать от тебя доказательств твоих же слов, как ты говришь "правды", что ВО ВСЕХ нормальных соревнованиях всех как то расставляют.

5. отыграешься в полуфинале, я уверен.

 

просто читай внимательнее о чем я писал.

 

на этом заканчиваю. домой пора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не можешь обогнать и ты не можешь сделать себе отставание от впереди идущей машины, в чем все вокруг виноваты то?

Мне кажется это исключительно твоя проблема, нет?

 

обсудили уже с тобой по тел, нереально там было ... ни у меня, ни у журналистки

слишком большая разница во времени на таком маленьком круге

и все таки тупанули с моим стартом ((

 

Мне расскажите,пожалста, кого поздравлять с полуфиналом?

 

 

Ленок ,а с тобой у нас вон Мячик будет 16.07))))

 

моя команда вышла

у меня 16.07 будет ралли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты общения с Леной и мы вроде бы пришли к взаимопониманию=)

 

 

 

а тем временем сообщаю,

По просьбам трудящихся мы ОТКРЫВАЕМ набор на этап 10 июля в Москве на ограниченное кол-во мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ладно вам уперлась, не уперлась ..остальных тоже поймите, люди впервые на треке.

Савина, у тебя еще 101 возможность показать хорошие времена, не бубни!

 

из за вот таких "ой ладно" и получается, что соревнование не серьезное, а так катаем ради забавы :)

это не верный подход, надо стараться повышать уровень наших мероприятий, чтобы все по правилам, а не опускаться до покатушек

нужно тогда было разделять изначально людей кто впервые, и кто заведомо поедет быстрей ... или хотя бы выстраивать (я просилась встать первой, не услышали)

Лен для этого надо людей вписывать котрые на треках "живут". Многие вообще АДМ впервые увидели в глаза! не нужно слишком скептически к этому относиться!

+1, если уж на то пошло, то не надо ровнять кто "живет на треке" и кто участвует впервые... что бы потом героем себя не строить))) детей нельзя обижать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты общения с Леной и мы вроде бы пришли к взаимопониманию=)

 

 

 

а тем временем сообщаю,

По просьбам трудящихся мы ОТКРЫВАЕМ набор на этап 10 июля в Москве на ограниченное кол-во мест.

Куда ты его открываешь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю 1.32 - это время журналистов, а лучшее время выбрали из клубней...

наверно

 

нет, это не их время, такой результат у двоих из команды Фаворит (Стас, Алексей)

Тогда не понятно что за лучший результат 1.33.45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно

 

нет, это не их время, такой результат у двоих из команды Фаворит (Стас, Алексей)

Тогда не понятно что за лучший результат 1.33.45

 

ну да, странно, по какому принципу это результат лучший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты че такой нудный то??

ты меня щас больше всех нарягаешь))) уже с Никитой все выяснили

если для тебя МПК ненормальная гонка, то мне интересно где же ты ездишь

я не говорю что они ОБЯЗАНЫ были меня поставить первой, но это было логично и по человечески, чтобы щас не было таких разборок ... могли обойтись меньшей кровью, чем щас ты мне тут тыкаешь регламентом

и именно поэтому журналистку и поставили первой, потому что она быстрей ... а мне честно сказали, да знали что ты поедешь быстрей, но не думали что такое поведение будет у Кати

и еще не пустили меня пока у предпоследней машины были траблы, замешкались ... вот итог

а Савина всегда будет правду в лоб нести, меня лучше не трогать :)

 

даааа. ты походу даже не читаешь что я пишу)))

 

я тебе об одном, ты мне о другом)))

 

1. для меня МПК нормальная гонка.

2. нет таких правил, что быстрые выезжаю первыми, медленные - послденими. есть лишь прихоть судей так сделать, чтобы потом меньше вопросов и спорных ситуаций возникало.

3. и я вообще ни слова не сказал, что тебя ДОЛЖНЫ были куда то поставить.

4. я не тыкаю регламентом, я пытаюсь услышать от тебя доказательств твоих же слов, как ты говришь "правды", что ВО ВСЕХ нормальных соревнованиях всех как то расставляют.

5. отыграешься в полуфинале, я уверен.

 

просто читай внимательнее о чем я писал.

 

на этом заканчиваю. домой пора.

 

да ты тоже не слышишь, я считаю что выпустить должны были, или могли по другому нас ... ибо они руководствовались этим принципом, поставив журналистку первой, для ТОГО ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ! правил нет, есть ЛОГИКА!

 

иди уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда не понятно что за лучший результат 1.33.45

результат с учетом всех баллов пенализации.

 

а если пенализации небыло? а её небыло, круги были чистые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Нижнем тоже были девчонки разные, кто то быстрее ехал, кто был медленный.. ну в принципе помогало отпустить немного соперницу... правда на следующем круге догнала, ну обогнала и дальше поехала....

Давайте не ссорится, не будем обвинять в чем то. Так как у всех разная подготовка, некоторые девушки с нашего клуба ездят часто в мячково, смоленск... т.е. у них подготовка намного выше, новички, который первый раз выехали на трек, не кричат же, что уровень совсем разный ))))

Мир :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты общения с Леной и мы вроде бы пришли к взаимопониманию=)

 

 

 

а тем временем сообщаю,

По просьбам трудящихся мы ОТКРЫВАЕМ набор на этап 10 июля в Москве на ограниченное кол-во мест.

А если я вчера откатался, может еще разок запишусь на 10? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты общения с Леной и мы вроде бы пришли к взаимопониманию=)

 

 

 

а тем временем сообщаю,

По просьбам трудящихся мы ОТКРЫВАЕМ набор на этап 10 июля в Москве на ограниченное кол-во мест.

А если я вчера откатался, может еще разок запишусь на 10? :D

я б тож хотела, но низяяяя к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты общения с Леной и мы вроде бы пришли к взаимопониманию=)

 

 

 

а тем временем сообщаю,

По просьбам трудящихся мы ОТКРЫВАЕМ набор на этап 10 июля в Москве на ограниченное кол-во мест.

А если я вчера откатался, может еще разок запишусь на 10? :D

я б тож хотела, но низяяяя к сожалению

Теперь у меня появилось желание пройти курсы у Кесельмана, подготовиться к след году :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если пенализации небыло? а её небыло, круги были чистые...

тогда почему сразу не выясняли?)))

 

Не исключаю, что мог ошибиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если пенализации небыло? а её небыло, круги были чистые...

тогда почему сразу не выясняли?)))

 

Не исключаю, что мог ошибиться)

 

я тоже заметил, Миш =)

но у нас Стас - скромный, не стал разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тем временем сообщаю,

По просьбам трудящихся мы ОТКРЫВАЕМ набор на этап 10 июля в Москве на ограниченное кол-во мест.

Меня, меня запишите :wub: (И Толика, ака Гинер)

 

10 июля, мы определяем последнюю пару полуфиналистом

 

Итак,

Кто откроет список ? ;)

Хочу полуфиналистом быть :)

 

Запишите в список, а :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало мяса, не интересно :(

 

п.с.

я в прошлом году тоже в девочку упирался, отпускал - догонял, ну не плакал же :D хотя думаю мне было нечем...обезвоживание :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...