Перейти к содержанию

MSC 2011 МОСКОВСКИЙ ЭТАП ОТКРЫТ!!!


mazda3.ru

Рекомендуемые сообщения

.Какие сегодня лучшие времена были?

1.33.45

Странно но я видел 1.32.....

тоже видел,но потом увидел вот этот листок

post-3438-1309175714_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 815
  • Создана
  • Последний ответ

Огромное спасибо организаторам!

Все очень понравилось!

ЗЫ:отдельное спасибо вечерней тусе (посмеялись на славу)

ЗЫ6 еще отдельное спасибки группе "ТАГИЛ")))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ладно вам уперлась, не уперлась ..остальных тоже поймите, люди впервые на треке.

Савина, у тебя еще 101 возможность показать хорошие времена, не бубни!

 

из за вот таких "ой ладно" и получается, что соревнование не серьезное, а так катаем ради забавы :)

это не верный подход, надо стараться повышать уровень наших мероприятий, чтобы все по правилам, а не опускаться до покатушек

нужно тогда было разделять изначально людей кто впервые, и кто заведомо поедет быстрей ... или хотя бы выстраивать (я просилась встать первой, не услышали)

Лен для этого надо людей вписывать котрые на треках "живут". Многие вообще АДМ впервые увидели в глаза! не нужно слишком скептически к этому относиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из за вот таких "ой ладно" и получается, что соревнование не серьезное, а так катаем ради забавы :)

это не верный подход,

 

абсолютно согласен с этим. иначе рано или поздно это мероприятие, вместо развития, начнет деградировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле согласн. из за тех кто приехал "а прокачусь ка я и на всё пофиг" могли быть несколько аварий... причём доли секунды отделяли. если бы не профессионализм тех кто догонял эти машины то мог бы случится бабах.... согласен со многими что нужно разделять,тех кто пришел "просто прокатится" и тех кто реально нацелен на результат, но это дело оргов уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-3438-1309175714_thumb.jpg

а такой бумаги нет за 25 число?

у меня нет)

 

на самом деле согласн. из за тех кто приехал "а прокачусь ка я и на всё пофиг" могли быть несколько аварий... причём доли секунды отделяли. если бы не профессионализм тех кто догонял эти машины то мог бы случится бабах.... согласен со многими что нужно разделять,тех кто пришел "просто прокатится" и тех кто реально нацелен на результат, но это дело оргов уже...

на таком класифе ты их никак не определишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.33.45

Странно но я видел 1.32.....

тоже видел,но потом увидел вот этот листок

post-3438-1309175714_thumb.jpg

Думаю 1.32 - это время журналистов, а лучшее время выбрали из клубней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже понравилось все, кроме того что не прошел квалу :(

 

Погода конечно подсуропила, я ехал во втором заезде. К тому же впервые сел за автомат :) и впервые в мячково :) Торопился еще как дурак к 8.30. Нужно было опоздать и зарегиться попозже. А так с заслуженного места в 50-ке лучших времен подвинули дабы пропустить во второй тур дам :)

 

Было бы интересно посмотреть тайминг по заездам, ну или в крайнем случае по двадцаткам, чтобы убедиться что не был "черепахой" :)

 

Есть такая информация?

никто ни кого не пропускал! вообще то набиралось 40 парней и 10 девушек! все по регламенту было)

единственное что было сделано в субботу - пропустили помоему двух девушек так как они показали в первом заезде результат пардон лучше мужчин)

 

Я был в воскресенье :) Регламент несколько противоречив: в одном месте "50 лучших времен", в другом "10 команд по 5 человек в т.ч.минимиум 1 девушка". Какое-то время я полагал что все в общем зачете, однако ошибся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ладно вам уперлась, не уперлась ..остальных тоже поймите, люди впервые на треке.

Савина, у тебя еще 101 возможность показать хорошие времена, не бубни!

 

из за вот таких "ой ладно" и получается, что соревнование не серьезное, а так катаем ради забавы :)

это не верный подход, надо стараться повышать уровень наших мероприятий, чтобы все по правилам, а не опускаться до покатушек

нужно тогда было разделять изначально людей кто впервые, и кто заведомо поедет быстрей ... или хотя бы выстраивать (я просилась встать первой, не услышали)

Лен для этого надо людей вписывать котрые на треках "живут". Многие вообще АДМ впервые увидели в глаза! не нужно слишком скептически к этому относиться!

 

нет, вписывать надо всех ... я тоже когда то впервые была, и слушала правила и старалась не нарушать их

и орги должны учитывать и этот факт, что кто то живет, а кто то впервые ... они молодцы несомненно, но капелька дегтя пойдет только на пользу, надеюсь в полуфинале такого не будет больше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на таком класифе ты их никак не определишь

Можно попробовать в анкете участника поставить галочку, просто прокатится и реально результат,.. ну придумать параграф можно, и пусть ставят галочки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты сравниваешь? в формуле классификация и там выстраивают пилотов в зависимости от их времен, самый слабый не будет ехать перед самым быстрым ... и там контактная борьба вообще)

а тут тайм аттак

и когда идут зачетные заезды, если складывается так что несколько (!!!) человек уперлись в одного, и не смогли в итоге показать время вообще, то делают перезаезд ибо это косяк организаторов ... в МПК так было при мне, малый промежуток дали между участниками потому что и выстроили их неверно

просто такое стараются не допускать, проводя тренировки или классификации, чтобы посмотреть на статистику кто как едет и в заезд набирать примерно равных пилотов, и выстраивать на заезд так же по лучшим временам

а тут девушек просто всех скопом пустили

 

ей выкинули синий флаг, она проигнорила, почему я должна страдать от этого? ее не наказали ничего, а у других время овощное

у меня дух кончено более спортивный чем у большинства кто участвовал ради забавы, и это надо понимать, для меня принципиально что я не показала норм время и не стала первой

 

ну раз мы говорим о гонках то я сранвимаю гонки)

квалификация - по сути тот же тайм-аттак. и в той же формуле (да везде, не только ф1, а ф-рено, ф-абарт, картинг и тд) дается квалификационный заезд. и там также етсь люди подготовленные, есть не особо подготовленные. и каждый выбирает сам для себя. тошнить в толпе, или постоять пол круга отпустить всех и ехать на время.

 

а потом у вас же уперлось то всего 2 человека. и то вторая девушка уперлась под конец. где же тут несоклько человек?

другое дело что в полуфинале такое вряд ли повторится. надо отдавать отчет что это отборочные этапы были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на таком класифе ты их никак не определишь

Можно попробовать в анкете участника поставить галочку, просто прокатится и реально результат,.. ну придумать параграф можно, и пусть ставят галочки...

ну это хрень,что значит прокатится,ты же на гонки едешь

тогда лучше "участвовали вы в гонках и в каких?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на таком класифе ты их никак не определишь

Можно попробовать в анкете участника поставить галочку, просто прокатится и реально результат,.. ну придумать параграф можно, и пусть ставят галочки...

ну это хрень,что значит прокатится,ты же на гонки едешь

тогда лучше "участвовали вы в гонках и в каких?"

Ну смысл ты уловил!!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ладно вам уперлась, не уперлась ..остальных тоже поймите, люди впервые на треке.

Савина, у тебя еще 101 возможность показать хорошие времена, не бубни!

 

из за вот таких "ой ладно" и получается, что соревнование не серьезное, а так катаем ради забавы :)

это не верный подход, надо стараться повышать уровень наших мероприятий, чтобы все по правилам, а не опускаться до покатушек

нужно тогда было разделять изначально людей кто впервые, и кто заведомо поедет быстрей ... или хотя бы выстраивать (я просилась встать первой, не услышали)

 

надо стараться повышать уровень наших мероприятий, чтобы все по правилам, а не опускаться до покатушек (с)

 

Маленькая поправка, что мероприятие ДЛЯ ВСЕХ владельцев мазда, кроме профи гонщиков! Так что, кто-то и ради удовольствия катался это не хот хетч

 

Вот Савина, ты сама знаешь, какие цели ZZC первее всего преследует.

 

:P Кстати, Эльвира и Тюренкова Наташка, проехали круто в отборочных их и поставили с парнями на кругу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из за вот таких "ой ладно" и получается, что соревнование не серьезное, а так катаем ради забавы :)

это не верный подход, надо стараться повышать уровень наших мероприятий, чтобы все по правилам, а не опускаться до покатушек

нужно тогда было разделять изначально людей кто впервые, и кто заведомо поедет быстрей ... или хотя бы выстраивать (я просилась встать первой, не услышали)

Лена, откуда можно знать кто поедет быстрее,а кто медленнее?

Ты говоришь про спортивное мероприятие и про спортивное поведение, а на себя ты не хочешь посмотреть? или ты такой асс, что пропускать никого не должна?

Ты если помнишь тоже держала пилота и девушка не могла тебя обогнать и что-то ты не уступала, почему так?

Она кстати додумалась отпустить тебя и показать свой лучший круг, а то, что ты этого не сделала, так это не проблема мероприятия!

Ты так не считаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P Кстати, Эльвира и Тюренкова Наташка, проехали круто в отборочных их и поставили с парнями на кругу!

дискриминация мужчин :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот прекрасно понимаю SAvinу, т.к. 25 го оказалась в такой же ситуации :), я тоже сигналила и тоже участница давила на прямой, не пропуская меня, хотя я плелась за ней очень долго и она слышала, что я сигналю. И отпустить не было смысла, в меня тоже уперлись, так нас двоих и держали :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты сравниваешь? в формуле классификация и там выстраивают пилотов в зависимости от их времен, самый слабый не будет ехать перед самым быстрым ... и там контактная борьба вообще)

а тут тайм аттак

и когда идут зачетные заезды, если складывается так что несколько (!!!) человек уперлись в одного, и не смогли в итоге показать время вообще, то делают перезаезд ибо это косяк организаторов ... в МПК так было при мне, малый промежуток дали между участниками потому что и выстроили их неверно

просто такое стараются не допускать, проводя тренировки или классификации, чтобы посмотреть на статистику кто как едет и в заезд набирать примерно равных пилотов, и выстраивать на заезд так же по лучшим временам

а тут девушек просто всех скопом пустили

 

ей выкинули синий флаг, она проигнорила, почему я должна страдать от этого? ее не наказали ничего, а у других время овощное

у меня дух кончено более спортивный чем у большинства кто участвовал ради забавы, и это надо понимать, для меня принципиально что я не показала норм время и не стала первой

 

ну раз мы говорим о гонках то я сранвимаю гонки)

квалификация - по сути тот же тайм-аттак. и в той же формуле (да везде, не только ф1, а ф-рено, ф-абарт, картинг и тд) дается квалификационный заезд. и там также етсь люди подготовленные, есть не особо подготовленные. и каждый выбирает сам для себя. тошнить в толпе, или постоять пол круга отпустить всех и ехать на время.

 

а потом у вас же уперлось то всего 2 человека. и то вторая девушка уперлась под конец. где же тут несоклько человек?

другое дело что в полуфинале такое вряд ли повторится. надо отдавать отчет что это отборочные этапы были.

 

не особо подготовленых в формуле быть не может

в любом случае, даже на любительских соревнованиях всегда делается анализ и участников выставляют на старт не от балды

я предполагала что поеду несколько быстрей других девушек, и я просила на тип лейне дать мне выехать первой ... не дали, пустили последней потому что так подьехала моя машина)) ну и вот результат

 

до того как мы вдвоем уперлись в нее, я обьехала уже несколько участниц, они уступали, но время я теряла

один раз я зашла экстремально в поворот, почти без тормаза, уже в нем дотормаживала ... чтобы обогнать успеть и при этом не помешать участнице, все видели с трибун это шоу

ты если не присутствовал на заезде и не видел всего, не надо рассуждать, гонщик ты наш профессиональный) мне передали что кричали с трибун чтоб меня пропустила она даже ... явно было что ситуация накалена

ты не спорь, ибо свой круг ты чисто проехал ... а попробуй понять какого мне, человеку ВСЕГДА идущего на максимальный результат, участвующего в разных соревнованиях, видеть такую несправедливость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...