Перейти к содержанию

ГОНКЕ: Почему Mazda3 NEW медленнее старой трешки??


wormy

Рекомендуемые сообщения

а вот терь точно забанят )

жесть, как буд-то мы прям клуб нелегальных гонок :pardon: :(

 

Зы. при этом основная тема висела месяца 2 и всё было правильно (пока ее в архив не перенес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 563
  • Создана
  • Последний ответ
а вот терь точно забанят )

я надеюсь подобная подпись больше не появится, да?)

надежда умирает последней... нет не чего более желанного тем то что запретнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне и так выговор сделали.и сказали что забанят. так что тсссс. а то ещё точно забанят. я ПРОТИВ этих гонок. Они НЕ БЕЗОПАСНЫ И НЕ ЗАКОННЫ... ВСЕ КТО СОБИРАЕТСЯ В БУДУЩЕМ НА ПОДОБНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ РИКУЮТ ТОЛЬКО СВОИМ ЗДОРОВЬЁМ. И ЕДУТ ТУДА НА СВОЙ СТРАХИ РИСК. ПОВТОРЮ Я ПРОТИВ ))))))

 

о чем речь то .... я вообще тупо рамки забрать приехал .. и на двух веселух посмареть ...;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че тут не легального??) Где написано что ЗАПРЕЩЕНО??

параноик ответь ! а то я перепичатывать не буду..долго получается )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиид, Руслан и кто вел журнал, если он выжил) выкладывайте последние фотки и результаты и закроем тему, пока нас тут всех не почикали :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиид, Руслан и кто вел журнал, если он выжил) выкладывайте последние фотки и результаты и закроем тему, пока нас тут всех не почикали :lol:

 

Если нас почикают до того как я увижу свою машину на фото - я буду долго и яростно реветь ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем речь то .... я вообще тупо рамки забрать приехал .. и на двух веселух посмареть ...;D

А я,а я приехал наклейку получить.....и выгадал чтобы j-style приехал, тк у него есть карта метро, с помощью которой я купил два блока сигарет дешевле, чем везде.

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че тут не легального??) Где написано что ЗАПРЕЩЕНО??

а ты считаешь, что ночные гонки легальные?

сбор денег с одноклубников за участие тоже легально?

Если есть еще вопросы пиши в личку.

 

з.ы. мы не просто так делаем чемпионаты по картингу и спорт кап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сбор денег с одноклубников за участие тоже легально?

чёрт не получится мне купить бентли ((((

 

з.ы. мы не просто так делаем чемпионаты по картингу и спорт кап

ну картинг мне не интересен откатался уже. а вот в

спорт кап
возьмёте ?? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно закрыли тему. разговор не о чём. млин пытался найти правила форума. как тоне получилось ((( но там помоему есть пункт. действия модераторов и администрации не обсуждается. нет, значит нет. всем пис))))

 

а за что брали деньги???если не было никакой организации??))))))))))))))))))))гыыыыыыыыы

как на что))) на сауну с девушками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно закрыли тему. разговор не о чём. млин пытался найти правила форума. как тоне получилось ((( но там помоему есть пункт. действия модераторов и администрации не обсуждается. нет, значит нет. всем пис))))

 

а за что брали деньги???если не было никакой организации??))))))))))))))))))))гыыыыыыыыы

как на что))) на сауну с девушками)

 

 

а я был с девушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно закрыли тему. разговор не о чём. млин пытался найти правила форума. как тоне получилось ((( но там помоему есть пункт. действия модераторов и администрации не обсуждается. нет, значит нет. всем пис))))

 

а за что брали деньги???если не было никакой организации??))))))))))))))))))))гыыыыыыыыы

как на что))) на сауну с девушками)

 

 

а я был с девушкой.

ну ладно ты меня раскусил... хотел себе мерин купить. часть собрали, терь вторая накрылась ) придётся дальше на маздане ездить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве деньги кто то собирал? :P

 

не знаю, писали , что собирали, ко мне лично никто не подходил, но я всегда спрашиваю, на что) если на чай и т.д., почему же не скинуться, тем более я только что приехал..и так проще познакомиться и пообщаться слюдьми, но в итоге щзнакомства не получилось..и мы быыстро уехали..получился междусобойчмк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, всем спасибо и отдельный респект тем, кто пытался мне привести факты, что мазда 3 нью не медленней, чем мазда 3 в старом кузове, а даже быстрее!!!)

 

И перед всеми извиняюсь, что создал тупую тему, с тупыми вопросами!!! Я не специально)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, всем спасибо и отдельный респект тем, кто пытался мне привести факты, что мазда 3 нью не медленней, чем мазда 3 в старом кузове, а даже быстрее!!!)

 

И перед всеми извиняюсь, что создал тупую тему, с тупыми вопросами!!! Я не специально)))

 

 

тише едешь, дальше будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на спорт капе не своя машина и адреналина столько не получишь, как на узкой дороге на бешеной скорости))

 

вообще идеально тоге, друг за другом, но у нас гоняться негде ( и увлечение это для конченых психов :lol:

 

давайте устроим драг на 402 метра на велосипедах :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на спорт капе не своя машина и адреналина столько не получишь, как на узкой дороге на бешеной скорости))

 

вообще идеально тоге, друг за другом, но у нас гоняться негде ( и увлечение это для конченых психов :lol:

 

давайте устроим драг на 402 метра на велосипедах :rofl:

 

я себе пропеллер под зад поставлю ..... улечу как карлсон от тебя на 3 корпуса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте устроим драг на 402 метра на велосипедах :rofl:

 

на велосипедах в ботаническом саду, подкатывайте, так как раз есть жесткий склон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...