Перейти к содержанию

ГОНКЕ: Почему Mazda3 NEW медленнее старой трешки??


wormy

Рекомендуемые сообщения

кстати для тех кто уехал, j-style в конце заряжался с импрезой 2х литровой и отстоял честь мазды и выйграл)))я лично дважды заряжался: в первый раз с нюшкой 1.6 АТ, у меня тож нью 1.6 АТ и выйграл на 2 корпуса!!!!!странно конечно!!!а в конце с 2х литровой АТ - в начале почти на корпус вырвался :king: , а потом метрах на 250ти он меня догнал и обогнал :cray: вообще весело было!!!!

 

Блин, плохо если видео не будет((((

 

Кстати, а что в итоге быстрее ньюшка или старый кузов? Вообще какие результаты?? Очень интересно!!!))

j-style выйграл на нью у старой 2х литрушке...1.6 АТ в старом кузове не было вообще(((а на ньюшках 1.6 АТ оч много народа было!!!

 

Насчет выигрыша у старой 2-х литрушки,я бы поспорил,он ехал в ручном режиме,а я на драйве..............

ну ещё раз поедете тогда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 563
  • Создана
  • Последний ответ

Так насчет видео и фоток...видео не особо много кто в заездах попал и так поснимал...фотки в скором времени выложу только обработав немного!!! Видео сделаю скорее всего нарезочку моментов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мероприятие понравилось, да организация хромает, но для первого выезда, более чем хорошо, каждый внес свой посильный вклад, кто участием, кто переговорами, кто 50 рублями )

в следующий раз можно уже через управление работать (договариваться, как и было нам освещено на удивление позитивно настроенными ППСами и ДПСом), ёки-токи полюбас (старт-финиш-возврат),ну и погода что бы не хромала, общий настрой на семечки и зрелища несомненно порадовал… Всем принявшим участие РЕСПЕКТ, жаль не увидели заездов наших дам…

 

p.s. СЕЗОН ОТКРЫТ

• Ожидаем продолжения :to_become_senile: :beach:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в следующий раз можно уже через управление работать (договариваться, как и было нам освещено на удивление позитивно настроенными ППСами и ДПСом

 

не уверен, что получится официально, т.к. договаривался официально (письмами/запросами) с гайцами на проведение некоего мероприятия (не гонка, просто участвовало больше полтинника машин). Офиц. ответ гайцов: езжайте, вы не митинг и т.п ...

В итоге к началу мероприятия скопились несколько машин гаеров, которые даже за толику малую не выпускали авто со стоянки БЦ, а тех, кто прорвался и выехал ловили на МКАДЕ ...

ПОэтому тока личная договорённость имеет место быть ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

z_1a94500f.jpg

z_c0ff4922.jpg

z_a6fdd697.jpg

z_6cac81cf.jpg

z_32f8849a.jpg

z_f8f08a3d.jpg

z_dcbeabc8.jpg

z_f042ed89.jpg

 

вот пара фоток позже сделаю архив закину все остальные!

 

z_6628f9fc.jpg

z_c64a3802.jpg

z_094636b8.jpg

z_c1812e04.jpg

z_05429222.jpg

 

Да старых 1.6 было мало ... не было 1.6АТ вообще помойму...пришлось с механикой ездить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в следующий раз можно уже через управление работать (договариваться, как и было нам освещено на удивление позитивно настроенными ППСами и ДПСом

 

не уверен, что получится официально, т.к. договаривался официально (письмами/запросами) с гайцами на проведение некоего мероприятия (не гонка, просто участвовало больше полтинника машин). Офиц. ответ гайцов: езжайте, вы не митинг и т.п ...

В итоге к началу мероприятия скопились несколько машин гаеров, которые даже за толику малую не выпускали авто со стоянки БЦ, а тех, кто прорвался и выехал ловили на МКАДЕ ...

ПОэтому тока лична ядоговорннолсть имеет место быть ....

 

в принципе нас было машин 50+, мы выяснили что на территории работает 4 наряда, 1 наряд стоит 3 т.р. уговорить на не вмешательство и даже пособничество ), максимум что грозит  200 рублей ), но ведь попытка не пытка можно и походатайствовать… вдруг сэкономим, семечки бесплатно можно раздавать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ж ... погодка подкачала...в следующий раз ночь должна быть круче!

 

Да ладно все было супер... несмотря на погоду собралось очень много я даже не ожидал)))) Я за повтор сей встречи))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ноги дико замерзли, и я домой в итоге поехал. Гонять не стал - дал заднюю из-за погоды и луж. В следующий раз в тёплый вечером обязательно съездим.

Рад личному знакомству. Спасибо, что собрались!

 

 

 

 

ЗЫЖ Спасибо стране за коррупцию!!!! ПА ПАЛТИННИЧКУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фотки!!! Респект фотографам))

 

п.с. Очень жаль, что не смог приехать на данное мероприятие((( смотрю было весело!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... Я понимаю 1.6 старый кузов не присутствовал... Надо повторить )

Были, почему, просто гоняться не стали:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно съездили. Не ожидал увидеть столько машин. Трасса вцелом хорошая. Был там уже раньше(гонял на ланосе). В тот раз организаторы вставали в начале дороги и собирали с каждой машины по 300 руб. Старт был примерно там где мы финишировали, т.к. там как мне показалось поровнее покрытие. Конечно над организацией вцелом нужно будет поработать, а так для первого раза все хорошо. Спасибо всем. Жду следующего этапа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати для тех кто уехал, j-style в конце заряжался с импрезой 2х литровой и отстоял честь мазды и выйграл)))

ему даже полный привод не помог ан мокрой трассе :lol:

 

P.S. соглашусь с Юрой Uran [238] что всё зависит от раскатанности машины )

 

 

Насчет выигрыша у старой 2-х литрушки,я бы поспорил,он ехал в ручном режиме,а я на драйве..............так-что с Димой J-style,я думаю,заедем еще в следующий раз.????

да, конечно заедем :cool2:

 

Беляево, так что можно в любой день там покататься, ехать вечером мне туда 20 минут :)

 

Да ладно все было супер... несмотря на погоду собралось очень много я даже не ожидал)))) Я за повтор сей встречи))))

+1

 

а про организацию ещё в начале той старой темы, когда всё только начиналось, говорили и задавали вопрос кто что может и и есть ли у кого опыт чем помочь - все промолчали ;) и т.к. мероприятие получилось неофициальное никто ответственность на себя брать никому не хотелось, т.к. увы - это правда опасно, дорога скользкая, может лопнуть колесо на скорости за 160, кто-то может вильнуть рулем и т.п.

 

Поэтому кто хочет заняться огранизацией, мы только будем рады ;) ежеле нет, то можно просто собираться там и гоняться - трасса супер, незнаю кто там что считает не так, гонялся на разных с другими клубами, так вот тут могу сказать очень даже всё отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕВУ!!! Горючими слезами!!!

 

Блин - фотки класс! Видео давайте! ВИДЕО!!!

 

Ещё собираться будем? М? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕВУ!!! Горючими слезами!!!

 

Блин - фотки класс! Видео давайте! ВИДЕО!!!

 

Ещё собираться будем? М? :)

Обязательно!

Тестдрайв по болшому счету, который хотели имхо не очень получился, но мне всё равно понравилось, даже не смотря на то, что замерз, погода, и не гонялся.

Теперь можно будет учесть предыдущие ошибки недочеты.

Списки - на месте сбора провести опрос у тех, кто приехал - "Номер, двиг, автомат-механика, нью не нью" на бумаге, позже на месте уже по ним и зачитывать весёлые старты.

Понравились клубни - если к человеку в руки попадало ОРАЛО, то человек рулит. Всем тем, кто держал в руках ОРАЛО, а точнее ОРАЛЫ - респект!!! =))

Пашке на серебристом хэтче за зажигалки и подбадривание толпы, Авшуру, Айсману, человеку на cx7 (извини не знаю как зовут) =)))

Короче для первого раза идеально.

В след раз имеет смысл взять шашлыки, теплую погоду, рации, тетрадку с ручкой, и вперед!

Спасибо вам!!!!

 

Ребятки, а 1.6 ат нью vs. олд в итоге пробовали или как?

 

ЗЫЖ У ребяток на 14й кто-нить телефон взял? Им надо рамки передать :P ну и так на будущее)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕВУ!!! Горючими слезами!!!

 

Блин - фотки класс! Видео давайте! ВИДЕО!!!

 

Ещё собираться будем? М? :)

Обязательно!

Тестдрайв по болшому счету, который хотели имхо не очень получился, но мне всё равно понравилось, даже не смотря на то, что замерз, погода, и не гонялся.

Теперь можно будет учесть предыдущие ошибки недочеты.

Списки - на месте сбора провести опрос у тех, кто приехал - "Номер, двиг, автомат-механика, нью не нью" на бумаге, позже на месте уже по ним и зачитывать весёлые старты.

Понравились клубни - если к человеку в руки попадало ОРАЛО, то человек рулит. Всем тем, кто держал в руках ОРАЛО, а точнее ОРАЛЫ - респект!!! =))

Пашке на серебристом хэтче за зажигалки и подбадривание толпы, Авшуру, Айсману, человеку на cx7 (извини не знаю как зовут) =)))

Короче для первого раза идеально.

В след раз имеет смысл взять шашлыки, теплую погоду, рации, тетрадку с ручкой, и вперед!

Спасибо вам!!!!

 

Ребятки, а 1.6 ат нью vs. олд в итоге пробовали или как?

 

ЗЫЖ У ребяток на 14й кто-нить телефон взял? Им надо рамки передать :P ну и так на будущее)))))

 

 

я с самого начала сказал, возьмите листик, ручку... и пару недель назад говорил про мангал и шашлыки... вот, как обычно, потом дА!

 

Лидка что-то там намутила с телефоном..

 

P.S.: погода аЦЦтой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕВУ!!! Горючими слезами!!!

 

Блин - фотки класс! Видео давайте! ВИДЕО!!!

 

Ещё собираться будем? М? :)

Обязательно!

 

 

Ребятки, а 1.6 ат нью vs. олд в итоге пробовали или как?

 

ЗЫЖ У ребяток на 14й кто-нить телефон взял? Им надо рамки передать :P ну и так на будущее)))))

1.6AT старой так и не было(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигасе, а я подумал что под дождем таки не станете гоняться, поэтому не приехал((( в следующий раз обещаю быть!

 

я около 2х ночи на сухом асфальте с киа сид 1,4 115лс АТ погонялся, еси кому интересно - выиграл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигасе, а я подумал что под дождем таки не станете гоняться, поэтому не приехал((( в следующий раз обещаю быть!

 

я около 2х ночи на сухом асфальте с киа сид 1,4 115лс АТ погонялся, еси кому интересно - выиграл)

У тебя 1,6 МТ или АТ??) Фото, видео есть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...