Перейти к содержанию

Штраф с камеры


shtah

Рекомендуемые сообщения

вот потом и будешь доказывать в суде что не получил во воемя потому что был на вахте. и документы соотв-е приложишь. а вообще такое письмо должно приходить заказным письмом а не просто бросатся в ящик. видимо ГИБДД вообще обнаглели от безнаказанности и вседозволенности и даже не считают нужным удостовериться, получил ли человек письмо или оно потерялось при доставке. главное штраф в базу повесить.

Доказать справочкой с работы с синей печатью и далее по программе, правильно понимаю ?! Это же чертовски долго, учитывая, что контора в другом регионе, а почта у нас ой какая скоростная...

...Ан нет. Заказное, но просто валялось в ящике. Значит это почтальон(ша) такая нехорошая. Блин, сканер глючит((( Завтра приколю конвертик :)

 

доказывать это нужно будет в суде. вот в чем проблема-то. а всплыть может и в аэропорту, и в группе разбора, и при регистрации авто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ
  • 2 недели спустя...

есть знак

!!!

совхоз им ленина

на левой и правой сторонах

но млин так неудачно что если бы специально не искал глазами фиг увидел из-за машин идущих справа слева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано утром позвонили в дверь,почтальон принес письмо и попросил расписаться в получении!угадайте от кого:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть знак

!!!

совхоз им ленина

на левой и правой сторонах

но млин так неудачно что если бы специально не искал глазами фиг увидел из-за машин идущих справа слева.

 

 

Да он очень в неожиданном месте стоит , "кормушка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешает толкнуть телегу, что слабо заметен?

У нас в области кто то так толкнул и все знаки, как по мановению палочки, встали на свои места :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Мне недавно прислали штраф с камеры домой.На трассе в аэропорт Домодедово.Уже возвращался домой,на фотке видны фары и номерной знак,тк дело было ночью. Как говориться в письме А/Д ДОМОДЕДОВО,22КМ 650М,Н.П.СОВХОЗ ИМ.ЛЕНИНА,В МОСКВУ. Моя скорость 93 км/ч а разрешенная 60 км/ч на этом участке. По яндекс картам посмотрел,что это я совсем недалеко отъехал от аэропорта,неужели там был знак где-то?штрафов с этого места ни у кого не было?и после оплаты штрафа что с ним делать?(оплата 300 рублей)

 

У мя вот на выходных пришел, как раз радар отключен был, Пойду платить.

 

 

АНТИРАДАР SHOU ME РУЛИТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне недавно прислали штраф с камеры домой.На трассе в аэропорт Домодедово.Уже возвращался домой,на фотке видны фары и номерной знак,тк дело было ночью. Как говориться в письме А/Д ДОМОДЕДОВО,22КМ 650М,Н.П.СОВХОЗ ИМ.ЛЕНИНА,В МОСКВУ. Моя скорость 93 км/ч а разрешенная 60 км/ч на этом участке. По яндекс картам посмотрел,что это я совсем недалеко отъехал от аэропорта,неужели там был знак где-то?штрафов с этого места ни у кого не было?и после оплаты штрафа что с ним делать?(оплата 300 рублей)

 

У мя вот на выходных пришел, как раз радар отключен был, Пойду платить.

 

 

АНТИРАДАР SHOU ME РУЛИТ

 

Вот как раз Sho-me далеко не рулит...Да и прибор Стрелка СТ пока не детектирует не один радар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там мутное место.на работе у кого в том направлении дачи и просто по делам ездят приходят штрафы. знаков нет,ограничение загородной трассы 90. надо помимо росяма создать росзнак. где писать про знаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Всё верно.

06.05.12 в три утра скорость 87 при разрешенной 60 (населенный пункт). Штраф 300 руб. Обычно соблюдаю, а тут в три ночи на старуху напала проруха. Штраф правильный и законный.

а/д Домодедово 22 км 650м, н.п. Совхоз им. Ленина, в Москву

 

Великая и чудесная Wikimapia.org покажет всё (см. рисунок с обозначенными камерами ниже)

 

1959749.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
0_56873_f5d43e40_L.jpg

Пришло заказное письмо, сходил на почту получил его под росписьбыло это в конце апреля, за 31 марта 2012 что я на Живописном мосту привысил скорость на 21 км, а разрешина 60, штраф я оплатил,т.к. я за это письмо рассписался, на днях пришло еще одно заказное, пробил по почте, что скорее всего это щтраф, получать не иду и не горю желанием. Насколько это криминально?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет на тебе в базе висеть неоплаченный штраф. насколько это криминально - воспользуйся поиском и почитай, чем это может грозить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

народ. а вот подскажите, ехал по одной дороге, один раз, на одной скорости, как результат- пришло три штрафа с разных камер по этому маршруту с одинаковой суммой, соответственно. тут нет никаких нюансов? оплачивать все три придется?

просто помню раньше, были такие интересные моменты, допустим, если штрафанули раз за что-то, то в течении суток больше не штрафуют за это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто помню раньше, были такие интересные моменты, допустим, если штрафанули раз за что-то, то в течении суток больше не штрафуют за это...

 

поржал )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто помню раньше, были такие интересные моменты, допустим, если штрафанули раз за что-то, то в течении суток больше не штрафуют за это...

 

поржал )))))))))

а вдруХ.... ))))))))))) фактически можно пять камер на столбе вывесить, ты прокатишься под ним- 5 штрафов заплати!!! а снимать они тебя будут с с разных расстояний, допустим с разницей 3 метра.... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое прикольное, в понедельник мать отвозил в аэропорт ... читал тему эту про совхоз ... помнил, что 60 ограничение ... видел ментов/знак на въезде, но заговорился с матерью и не заметил как под 90 разогнался ...

 

Вообщем жду письмецо из этого злосчастного места <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Меня тоже осчастливили. Прислали фотку с триноги(((( Все камеры проехала, а эту не увидела( Штука ушла в бюджет города.

 

Если интересно - поймали на 30км 300метров подъезд к аэропорту В сторону Москвы.

зы. поправила немного где сфоткали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же попадалась. Знака не помню.

 

Лидусь, тоже знака не помню, но если верить написанному в "открытке", то там 90 ограничение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...