Перейти к содержанию

HELP товарищи полицейский-гибддшники


Рекомендуемые сообщения

Ну в общем как то так... поймел меня в субботу гибддшник на посту и сказал, что за мной 3 штрафа, дал номера постановлений и суммы, не сказал дату, год и ОКАТО, а именно это требует эл. портал для оплаты:((

через 4 дня я улетаю и не хочу остаться на границе:((

помогите, пожалуйста у кого доступ есть к базам узнать все остальное! :helpsmilie:

Изменено пользователем Nasa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятность того, что ты останешься стремится к нулю. Такие случаи единичны!

Для этого как минимум должно быть постановление суда!

Изменено пользователем Hayabusa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это конечно радует, но рисковать не хотца:)))

я типа честный гражданин:))

и хоть бы пришли письма счастья, нет же, хорошо вообще узнала! один из них 2009 год ажжж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во, тоже жду квитанцию, выписали протокол и ничего, кроме копии, не дали, уже 2 месяца жду, боюсь что на границе завернут(

Изменено пользователем wormy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во, тоже жду квитанцию, выписали протокол и ничего, кроме копии, не дали, уже 2 месяца жду, боюсь что на границе завернут(

Если не придет, то сходи к приставам по месту прописки, узнай висят ли на тебе долги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот я узнала от гибддшников на посту, еще можно посмотреть на сайте гос услуг, но для этого нужна регистрация, а это не так просто! тебе на почту придет письмо с уведомление, а там код... короче эпопея на месяц...не мой вариант сейчас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во, тоже жду квитанцию, выписали протокол и ничего, кроме копии, не дали, уже 2 месяца жду, боюсь что на границе завернут(

квитанцию???

я платила по постановлению.

там на обороте печать была с данными, пришла в сбер, отдала постановление и оплатила.

 

ну вот я узнала от гибддшников на посту, еще можно посмотреть на сайте гос услуг, но для этого нужна регистрация, а это не так просто! тебе на почту придет письмо с уведомление, а там код... короче эпопея на месяц...не мой вариант сейчас)))

у нас есть доступ на госуслуги.

в ЛС если что )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про штрафы можно узнать в ГИБДД( дают распечатку) районом вроде как сделали единую базу москва и область.

По поводу оплаты штрафов можно через Сберу , достаточно только номер постановления( сам вчера оплатил на 2900р.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во, тоже жду квитанцию, выписали протокол и ничего, кроме копии, не дали, уже 2 месяца жду, боюсь что на границе завернут(

квитанцию???

я платила по постановлению.

там на обороте печать была с данными, пришла в сбер, отдала постановление и оплатила.

 

 

 

нету там никакой печати, гаец обещал выслать квитанцию(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятность того, что ты останешься стремится к нулю. Такие случаи единичны!

Для этого как минимум должно быть постановление суда!

именно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу оплаты штрафов можно через Сберу , достаточно только номер постановления( сам вчера оплатил на 2900р.)

а это в кассе или через банкомёт тоже можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу банкомата не скажу, а вот через кассу точно..!!!!

фуххх ура! спасибо! будем пробывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...