Перейти к содержанию

Всё об Android.


Рекомендуемые сообщения

Давайте об автозвуке на этом форуме не будем, а? Для всех качество звука разное, я уже не мыслю звук в машине без процессора. Дома у меня тоже норм. Люди кто не врубается, ну бренчит у него мязлон какой-то, ну он и рад этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте об автозвуке на этом форуме не будем, а? Для всех качество звука разное, я уже не мыслю звук в машине без процессора. Дома у меня тоже норм. Люди кто не врубается, ну бренчит у него мязлон какой-то, ну он и рад этому.

После того как я несколько раз в одной редакции послушал как играет аппаратура в специально оборудованной комнате, и где только каждый блок стоил от 10 до 30 тыс долл, я лично с тех пор забил на любую авто музню, в машине сколько в нее не вложи, никогда поистинне качественный звук не получишь, где ты будешь не просто слышать звуки а чувствовать каждый инструмент, струну и тд. А просто бам-бам и бум-бум с вжж-вжж и бац-бацом - для этого достаточно того что в салоне покупаешь с машиной (опции благо у многих достумны, можно подороже взять и ее хватит заглаза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а выдавать звук на компоненты что будет?

айпад? Ничего себе хайэнд устройство отыскал...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайфхак по бесплатному пакету в 230 каналов: что-то я упустил тот момент, когда пакет из 230 каналов стал бесплатным, в т.ч. любимые мной Дискавери и Парамаунт Камеди в HD с обожаемыми программами про золотодобытчиков на Аляске или сериалами типа Теории Большого взрыва или Друзей... вчера маме на даче настраивал на ноуте с Виндой и андроидной приставке к телеку IPTV и нашел вот этот плейлист с теми самыми каналами (первый плейлист в виде URL вот отсюда:http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=394145   "Автоматически обновляемый плейлист IPTV Ростелеком - Новосибирск")... проверил сейчас на маковском ноуте и андроидном своем телефоне: все отлично показывает. Таки я не понял, зачем люди оплачивают ТВ?

post-5829-0-44696900-1453037052_thumb.jpg

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайфхак по бесплатному пакету в 230 каналов: что-то я упустил тот момент, когда пакет из 230 каналов стал бесплатным, в т.ч. любимые мной Дискавери и Парамаунт Камеди в HD с обожаемыми программами про золотодобытчиков на Аляске или сериалами типа Теории Большого взрыва или Друзей... вчера маме на даче настраивал на ноуте с Виндой и андроидной приставке к телеку IPTV и нашел вот этот плейлист с теми самыми каналами (http://denms.ru/iptv/1000707-playlist)... проверил сейчас на маковском ноуте и андроидном своем телефоне: все отлично показывает. Таки я не понял, зачем люди оплачивают ТВ?

attachicon.gifchnl.jpg

а поподробнее можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставишь бесплатную программку IPTV из маркета


В ней при запуске добавляется плейлист, копируешь туда как источник первый плейлист в виде URL вот отсюда:

Теперь эта прога с этого сайта автоматически будет обновляемый плейлист со списком каналов подхватывать. В любой момент можно добавить другой плейлист с 4pda того же:

Затем IPTV просто его загрузит и выдаст тебе список каналов, шелкнув на который можно начать его просмотр, либо, если долгое нажатие, то и программу канала можно увидеть. Если у тебя не установлен какой-либо медиа-плеер, то при попытке просмотра iptv сама предложит его установить, я предпочёл mxplayer...не полтормаживает как vlc и в настройках по умолчанию лучше сразу выбрать программный декодер видео (SW).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь юзает нексус девятый? Есть смысл вообще седьмой сменить на девятый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MonstroZaytc, приветствую Вас.

Прошу удалить ссылки на мой ресурс из этого топика.

В моем посте на моем ресурсе написано о запрете распространять ссылки на других ресурсах. Зачем Вы это делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MonstroZaytc, приветствую Вас.

Прошу удалить ссылки на мой ресурс из этого топика.

В моем посте на моем ресурсе написано о запрете распространять ссылки на других ресурсах. Зачем Вы это делаете?

Ну ни фига себе!!!! ))))))

Оперативно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Denisoft, Добрый вечер, а коль уж вы здесь, не подскажите сегодня скачал, но часто выкидывает с канала..... минут через 20...30 ...Почему??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MonstroZaytc, приветствую Вас.

Прошу удалить ссылки на мой ресурс из этого топика.

В моем посте на моем ресурсе написано о запрете распространять ссылки на других ресурсах. Зачем Вы это делаете?

Приветствую. Заменил на ссылку с 4pda) 

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли в этом форуме Лички нет, то ли найти не могу...

@Кламер, об этом написано там, откуда сюда принесли все эти ссылки. Уж пожалуйте за чтивом, не на всех же форумах мне оффтопить, куда мои ссылки таскают :(


 

 

Заменил на ссылку с 4pda
Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...