Перейти к содержанию

Два вопроса. Срок действия договора купли-продажи


Xander

Рекомендуемые сообщения

1. Какой срок действия у договора купли продажи?

2. Если машина стоит на учете в ЮАО, могу ли я ГТО пройти в Зеленограде к примеру?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тех осмотр можешь пройти в любом месте.привязок к месту регистрации нет.т.е если москва-то можешьв любом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тех осмотр можешь пройти в любом месте.привязок к месту регистрации нет.т.е если москва-то можешьв любом месте.

 

не в любом месте, а в любом месте в Москве

собственно Зеленоград - это вроде как МО, и пройти там ГТО с Московским учетом, насколько я помню, нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Какой срок действия у договора купли продажи?

Срок, на который он заключен - указывается всамом договоре

Если срок не указан - то до полного исполнения обязательств сторонами

 

2. Если машина стоит на учете в ЮАО, могу ли я ГТО пройти в Зеленограде к примеру?

Спасибо!

А ГТО в ЮАО я пару раз отлично проходила на Ктлкяковской 42 а - там вроде 4 очереди + можно по телефону записаться на конректное время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DenS зелик- это зеленоградский административный округ г.Москвы. ...парадокс..а вот Химки МО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Какой срок действия у договора купли продажи?

2. Если машина стоит на учете в ЮАО, могу ли я ГТО пройти в Зеленограде к примеру?

Спасибо!

 

 

))) вопрос про срок действия договора кп, заставил мозг лихорадочно соображать - как енто понимать))). Наверно вопрос в том можно ли на основании этого договора поставить авто на учет через месяц, год или через три, пять, семь лет? Можно, штраф заплатить только придется. Или срок действия - это срок исполнения обязательств сторон по договору, если в самом договоре этот срок не определен? Мозг взорван и тихонечко остывает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...