Перейти к содержанию

MAZDA SPORT CUP 2011


mazda3.ru

Рекомендуемые сообщения

тока пугает запись "в случае необходимости"

это значит, что если не будет хватать документов-напишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 710
  • Создана
  • Последний ответ

Так как самая читаемая тема сейчас на форуме эта тема про челенж.... в общем на работе нечем было заняться...сори, машина грязная сейчас постоянно :)

post-14997-1302014522_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если такая надпись появилась при регистрации значит заявка прошла? "Ваша заявка была успешно зарегистрирована!"

На почту ничего не идёт!!

Отправил половину в ПДФ, половину в JPEG =))

заявка прошла

 

а до когда можно подать заявку? а то про сроки видела.что рассмотрение в течении 14 дней, а вот последний день подачи не нашла(
чем раньше тем лучше.

прем закончат когда исчерпается лимит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел зарегиться без сканов пока послали ))) гы гы гы сейчас буду фоткать :)

хорошая прога есть для телефона по крайней мере на Android работает!,называется CamScanner

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, красавчик!

Идея принята, пошла в работу!!!

Даешь наклейки в массы!!!

 

Могу нарезать, чтоб все заклеились, но..я же в Сыктывкаре :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо фотку в анкете вставить вместо своего изображения - точно в команду возьмут :D

 

p.s. у тебя с дворником чето не ладное) слишком низко справа уходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо фотку в анкете вставить вместо своего изображения - точно в команду возьмут :D

 

p.s. у тебя с дворником чето не ладное) слишком низко справа уходит

 

Я поэтому фото сюда и повесил :D

 

на счет дворника - а на лево слишком высоко, просто он так лучше смотрится (когда машина помыта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как самая читаемая тема сейчас на форуме эта тема про челенж.... в общем на работе нечем было заняться...сори, машина грязная сейчас постоянно :)

Слууушай, а если поедешь в нижний, привези а... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Мне тоже пришло письмецо. Да уж ночь была жаркой. Время 1.50 уже собрался спать. Думаю надо посмотреть напоследок заявку, и вот она появилась. Начал заполнять а загран паспорта нет с собой. В тот момент я был в Москве. А загран как назло в Раменском. Время 2.30 ночи. Решил ехать в область, приехал в 4 утра. Пока всё отсканировал, отослал... Короче лёг спать в 6 часу. Впервые такая ночь выдалась. Надеюсь не зря... http://mazda3.ru/board/style_images/mazda3...icons/icon4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как самая читаемая тема сейчас на форуме эта тема про челенж.... в общем на работе нечем было заняться...сори, машина грязная сейчас постоянно :)

 

Еще вчера хотел предложить, опередил)

 

Хочу такую наклейку(

До конца отборочных даже во весь борт готов нанести) нет, в два борта - для симметрии )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Мне тоже пришло письмецо. Да уж ночь была жаркой. Время 1.50 уже собрался спать. Думаю надо посмотреть напоследок заявку, и вот она появилась. Начал заполнять а загран паспорта нет с собой. В тот момент я был в Москве. А загран как назло в Раменском. Время 2.30 ночи. Решил ехать в область, приехал в 4 утра. Пока всё отсканировал, отослал... Короче лёг спать в 6 часу. Впервые такая ночь выдалась. Надеюсь не зря... http://mazda3.ru/board/style_images/mazda3...icons/icon4.gif

Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как самая читаемая тема сейчас на форуме эта тема про челенж.... в общем на работе нечем было заняться...сори, машина грязная сейчас постоянно :)

 

молодец! Одобрям-с!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора уже развивать мысль :) наклейку в стиле: "Я еду на zoom-zoom Challenge 2011!"

 

помните агит. литературку в стале красноармейца в буденовке "Родина мать зовет" или как то так.. текстик подправить малек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что зарегился )))))

пока получил : Ваша заявка была успешно зарегистрирована!

Ждемссссссссс............ :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,

кто еще не понял,

СЕЙЧАС ИДЕТ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА ВЕСЬ ЧЕМПИОНАТ!!!

НА ВСЕ ЭТАПЫ!!!

ТО ЕСТЬ, МОСКВИЧИ, КОТОРЫЕ СЕЙЧАС ЗАЯВЛЯЮТСЯ, ПОПАДУТ НА МОСКОВСКИЙ ЭТАП В МЯЧКОВО!

НЕ НАДО ПУГАТЬСЯ ТОГО, ЧТО ПЕРВЫЙ ЭТАП В НИЖНЕМ, ТУДА,В ОСНОВНОМ ПОЕДУТ НИЖЕГОРОДЦЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...