Перейти к содержанию

Велюровые коврики


Рекомендуемые сообщения

Народ решил взять на лето ворсовые ковры, дак вот возникает вопрос стоит ли брать luxury?? кто знает в чем отличие, разница то есть???? standart дешевле, но это не принципиально, качество важнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал у ОД вариант лакшери, мне больше понравились ) На 3 были коврики ворсовые мпс, тоже 3 года все ок было )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люксовые брал, 8 месяцев полет норм, зимой вобще класс, воды нет - ноги сухие! А отличие в том что в стандартных ворс жестче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

плохо что нет перемычки!! речь не про экономию а про качество... на зиму есть резина хотя... пассажирский какой то потрепанный стал. вообще не понял почему,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Брать лучше люкс, у них ворс плотнее, но на оригинлаьных нет ласты под левую ногу, потому и ковер будет постоянно грязный. Брать лучше что нить из не оригинала, там и ласта будет и перемычка будет. Цена вопроса максимум 1800, а на форуме где то видел что и за 1100 можно купить, с логотипом мазда 3. Себе поставил в прошлом году ворсовые, ценик был 1800 брал в кунцево, расцветки разные, качество 6+, зимой отлично и самое главное очень легко стираются от грязи, при помощи щетки воды и шампуня=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно ты)) жаль что нет ласты под левую ногу((( перемычка пофиг- редко кто ездит .. на резиновых тоже нет, ни ластв не перемычки. всегда приходится тула что нибудь подкладывать(((

 

единственное заказал накладки и там есть накладка под левую ногу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно купить только водительский? я бы пру взял.. а то езжу обычно в туфлях, протирается под пяткой... уже 3-й коврик скоро на выброс :( а комплекты нафиг не нужно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересное предложение, жаль, что только в Екатеринбурге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегоджня наконец то забрал ковры- качество оч отличное, ворс густой!! черные с серой надписью, под салон 07 года спорта подходят отлично. Нет ласты под левую ногу и нет перемычки между задними коврами! будет возможность сфоткаю и закину фото!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...