Перейти к содержанию

Почему New Mazda3 медленнее?


Гость m.lomakin2010

Рекомендуемые сообщения

помню как вы с Евгеном там гонялись .. дорога короткая имхо

 

короткая?? километр - это МАЛО??? на обычном драге всего 406 метров :) а тут целый километр :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 764
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поеду сегодня вечерком гляну и немножко разомнусь.Кто со мной????

Я уехал тестировать трассу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню как вы с Евгеном там гонялись .. дорога короткая имхо

 

короткая?? километр - это МАЛО??? на обычном драге всего 406 метров :) а тут целый километр :)

402 тока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра,эта тупиковая дорога,в конце которой зеленый забор????Съезд сразу возле кольца,под развилкой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уехал тестировать трассу...

ну как там? Хотела тоже поехать, да дождь пошел(((

Если эта та дорога,то в принципе нормалек,только узковата и не совсем ровная разогнать до 180 реально + еще много места остановится.Сегодня разогнал только до 160км.,больше как-то страхово по лужам.

 

И если будет темно,то реально можно боками шеркнуться.Сегодня в 21.30-фонари еще не работали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если эта та дорога,то в принципе нормалек,только узковата

 

я поэтому и говорил, что нужно держать машину ровно...

 

 

И если будет темно,то реально можно боками шеркнуться.

 

а фары и боковое зрение на что? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если эта та дорога,то в принципе нормалек,только узковата

 

я поэтому и говорил, что нужно держать машину ровно...

 

 

И если будет темно,то реально можно боками шеркнуться.

 

а фары и боковое зрение на что? :)

Ну,как бы тонированная.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно с вами ???)))

Блин,я тебе ссылку скидываю,а ты уже нашел :D

 

мы с открытыми окнами носились :)

Там дачники не ох..ют от такого кол-ва машин. :D Сегодня там троих дачников видел

 

Мож пораньше замутить,при солнышке как-то приятнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно парковаться на въезде вдоль обочины... и ехать в сторону леса... чтоб до дачников не доезжать и не пугать.. блин.. столько лишних заморочек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно парковаться на въезде вдоль обочины... и ехать в сторону леса... чтоб до дачников не доезжать и не пугать.. блин.. столько лишних заморочек...

Про заморочки согласен((хереновато конечн без чёткой организации((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с ромой..бла-бла...

девушки чую вобще в пролете. наше дело у плиты стоять а не гоняться, да Юр?

Изменено пользователем zme
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с ромой..бла-бла...

девушки чую вобще в пролете. наше дело у плиты стоять а не гоняться, да Юр?

 

это ты к чему??? я звал всех желающих... Айсмен позвонил и приехал... сядешь ко мне пассажиром разок... сама за плиту встанешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты к чему??? я звал всех желающих... Айсмен позвонил и приехал... сядешь ко мне пассажиром разок... сама за плиту встанешь...

при чем тут звал..я не о том. ну да ладно.

За плитой я стою достаточно, просто считаю что девушки тоже могут и погоняться, и лампочку поменять..блин..не о том я

Мэйби я впечатлительна, но с каким то пафосом все говорилось, про я с Ромой, про новичков и учиться прямо держать машину.

проехали.

Изменено пользователем zme
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про я с Ромой

 

ну так больше никого не было! :) я же не говорю с пафосом Я! а мы.. потому что я не один.. и мы вдвоём.. и прокатились и не поленились оторвать зад от дивана...

 

 

и при чём тут новички и не новички. Вон, Слонопотам зимой боялся ездить! его поддержали! теперь на гонки рвётся! а я на драг ездил на хаванское... и у меня механика... и машина в 1,5 раза мощнее... и, поверь мне, очень неудобно держать машину ровно на максимальном газе одной рукой и ещё передачи переключать... Олесь, давай не будем разводить полемику. каждый имеет право на попытку.. однако не хочется потом кого-то соскребать с дерева потому что рука дрогнула (ТТТ)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и при чём тут новички и не новички. Вон, Слонопотам зимой боялся ездить! его поддержали! теперь на гонки рвётся! а я на драг ездил на хаванское... и у меня механика... и машина в 1,5 раза мощнее... и, поверь мне, очень неудобно держать машину ровно на максимальном газе одной рукой и ещё передачи переключать... Олесь, давай не будем разводить полемику. каждый имеет право на попытку.. однако не хочется потом кого-то соскребать с дерева потому что рука дрогнула (ТТТ)...

Юрочка, вот опять, я ездил, у меня машина мощнее... бла бла... к чему ты это пишешь? Не буду продолжать чтоб не разосраться )

Поверь мне. Когда там все соберутся, будут те, кто откажется увидев трассу-обстановку-темень или еще что-то. Рваться можно, так же как и при неуверенности отойти назад. Я думаю собираются люди взрослые и с головой на плечах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю собираются люди взрослые и с головой на плечах.

 

именно поэтому я настаиваю не носиться по дорогам общего пользования с другими участниками движения.

в любом случае, я приглашаю тебя со мной 1 раз пассажиром проехаться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно парковаться на въезде вдоль обочины... и ехать в сторону леса... чтоб до дачников не доезжать и не пугать.. блин.. столько лишних заморочек...

Про заморочки согласен((хереновато конечн без чёткой организации((

да что вы так паритесь-то?)) ещё, как обычно , не все приедут

 

 

надо

 

2 рации (минимум)

и видеосъемка на старт и на финиш, ещё можно в машину (если с пассажиром) чтобы потом намонтировать что-то можно было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть камера... потом в AVI смогу перегнать... но резать не умею :) а по поводу раций можно клич на сафисе бросить.. а вообще, я думаю, что в непосредственной близости с аэропортом, нас быстро с рациями выгонят :)

Изменено пользователем Uran [238]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю собираются люди взрослые и с головой на плечах.

 

именно поэтому я настаиваю не носиться по дорогам общего пользования с другими участниками движения.

в любом случае, я приглашаю тебя со мной 1 раз пассажиром проехаться..

 

кто бы говорил...а кто там в шашечки играет? уж они поопаснее чем просто носиться.

А за приглашение спасибо ) Только не пойму - что нового я могу испытать при прямой езде???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не пойму - что нового я могу испытать при прямой езде???

 

вкус победы!!! aa95bdfbc48b7c8794c813acba7e2df0.gif

смайлик то какой нашел ))))

а вкус победы...я то думала.. может я и сама его в заезде своем испытаю :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...