Перейти к содержанию

Все об APPLE


Рекомендуемые сообщения

@GiZmo_Nikita, у меня на айпеде вк для него именно, как тебе подсказать как скачать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с, вступил в вашу касту, купил аир 2 ) Полный ноль в айос. Подскажите, как мне установить ВК для айпада. Для айфона не предлагать )

Через сафари заходи и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Великий, сам не верю, что продался этим негодяям :(

 

@Пушистая Колючка, в апсторе ничего не находит. Говорят, версию для айпада удалили и не восстановили (в отличии от версии для айфона)

 

@Jess, точно :) не подумал. Спасибо!

Изменено пользователем GiZmo_Nikita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GiZmo_Nikita, не, я посмотрю, можно скачать всё равно как-то. Для айпеда хорошая программа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пушистая Колючка, можно скачать версию для айфона, но она не оптимизирована, т.е. растянута и в пикселях (думаю, можно найти скриншоты)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть вопрос по воспроизведению видео файлов. Как мне посмотреть видео, имеющееся у меня на компе? Без джеилбрейка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть вопрос по воспроизведению видео файлов. Как мне посмотреть видео, имеющееся у меня на компе? Без джеилбрейка

Купить прогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное все видели Стэнд Ап Павла Воли...

Ничего не имею против продукции Apple, но шутка была неплохая...

"Тим Кук признался что он Гей, а я то думаю почему у iphone задняя камера лучше чем передняя". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slavarb, я так понял, мне подойдет nplayer

Я такой не юзаю, а эксплорером сетевые шары с музыкой и кино открываются и воспроизводятся только не все форматы

Изменено пользователем slavarb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всё равно, лучше Apple ниче нету

Для меня

Есть, это 2-3-4-5 яблок. Больше пюре - больше!!!!!

Изменено пользователем slavarb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без джеилбрейка

Через пол-часа общения впервые с айпадом понял, что джейлбрейк просто необходим, с ним жизнь на айос становится не такой беспросветной.

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый популярный в мире мобильный мессенджер WhatsApp обновил официальный клиент для iOS, добавив на верхнюю панель в чате кнопку для звонка. Вопреки ожиданиям, она инициирует обычный телефонный звонок, а не VoIP-вызов. Обновленная версия программы уже доступна в App Store.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Самый популярный в мире мобильный мессенджер WhatsApp обновил официальный клиент для iOS, добавив на верхнюю панель в чате кнопку для звонка. Вопреки ожиданиям, она инициирует обычный телефонный звонок, а не VoIP-вызов. Обновленная версия программы уже доступна в App Store.

На адроиде давно такая фигня есть. Но уже есть бета версия со звонками через сам вотсап, правда, пока тест закрытый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...