Перейти к содержанию

Все об APPLE


Рекомендуемые сообщения

attachicon.gifimage.jpg

Вот так вылезло

Лучше поменяй, всеравно бесплатно

включай и кайфуй

 

@YuLa1021, спасибо, в вых займусь

Так надо менять или нет?

Я меняла у меня на симке написано 4G, просто у меня до этого вообще обычная была, меняла еще для 5S

 

ну на обычных такой протокол как раз и не поддерживается,а на нано уже не надо smile.png

Я знаю, я написала т.к. меня, у меня вообще обыная была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

attachicon.gifimage.jpg

Вот так вылезло

Лучше поменяй, всеравно бесплатно

 

Зачем?

Ей во первых не станут менять, а во вторых услышь себя:)

Менять нано сим на такую же нано сим,логика?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена тут не при чём, всё упирается в трафик который включен в абонентскую плату тарифа.

С ЛТЕ его чем больше,тем лучше:)

Изменено пользователем DriveR__PRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 ось это провал

самая лютая была 7.1.2

9-я вроде в побрякушках будет,виджеты как на андрюше и тд)

Изменено пользователем DriveR__PRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великий Андроид лучше

и в очередной раз это пишут в теме про Яблоки)))

что лучше каждый выбирает сам для себя,а навязывать не надо;)

 

мне вот будет интересно посмотреть на 6s mini,потому что шестерка большавата все равно

 

по поводу оси...8 это тажа 7 только с плюшками,больше всего нравится мгновенный ответ по смс или аймесенжу!)))

Изменено пользователем Сэд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать, что с макэйром аналогичная проблема е, что странно с учетом недешевизны девайсов и прославяемости их как удобных:

Имею проблемы с вифи со стороны макбука (от айпада и айфона проблем нету) в работе с вифи.
С виндовых ноутов проблем нет вообще.

Проблема макбука следующая - если он уснул - 50% что не сможет после просыпания войти в вифи
причем это может у него занять до 15 минут

Погуглив с удивлением обнаружил что это очень распространенная проблема и она не зависит ни от модели, ни от версии ПО - и даже от роутеров. Тупо, много лет, у яблока на макбуках тотальные траблы с вифи после просыпания
И эта проблема не решается и на нее положен мегаболт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто надумает перейти дорогу сильным мира сего...

Еще в одном документе из архивов Эдварда Сноудена (http://www.spiegel.de/media/media-35662.pdf), также снабженного грифом «совершенно секретно» рассказывается о том, как партнеры АНБ из британского Центра правительственной связи (GCHQ) следят за владельцами iPhone. Как следует из презентации, у каждого iPhone есть уникальный 40-значный идентификационный номер (UDID). Узнать UDID определенного человека GCHQ может разными способами, легче всего — если за телефон заплатили кредитной картой. Узнав желанный UDID, сотрудники GCHQ могут выяснить, какие приложения установлены на конкретном аппарате, а далее, используя имеющиеся в них уязвимости, получить доступ к хранящейся в телефоне информации. Ранее Эдвард Сноуден рассказывал, что сотрудники АНБ также используют уязвимости в самом iPhone, чтобы следить за владельцами мобильных устройств, причем, по его словам, это можно делать, даже если телефон выключен.

 

Подробнее:http://www.kommersant.ru/doc/2649343

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто надумает перейти дорогу сильным мира сего...

 

Еще в одном документе из архивов Эдварда Сноудена ([/size]http://www.spiegel.de/media/media-35662.pdf), также снабженного грифом «совершенно секретно» рассказывается о том, как партнеры АНБ из британского Центра правительственной связи (GCHQ) следят за владельцами iPhone. Как следует из презентации, у каждого iPhone есть уникальный 40-значный идентификационный номер (UDID). Узнать UDID определенного человека GCHQ может разными способами, легче всего — если за телефон заплатили кредитной картой. Узнав желанный UDID, сотрудники GCHQ могут выяснить, какие приложения установлены на конкретном аппарате, а далее, используя имеющиеся в них уязвимости, получить доступ к хранящейся в телефоне информации. Ранее Эдвард Сноуден рассказывал, что сотрудники АНБ также используют уязвимости в самом iPhone, чтобы следить за владельцами мобильных устройств, причем, по его словам, это можно делать, даже если телефон выключен.[/size]

 

Подробнее:http://www.kommersant.ru/doc/2649343[/size]

а андойд еще проще взломать...задумайся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а андойд еще проще взломать...задумайся))))

 

Пользователи андроида нафиг никому не упали: мы - нищеброды))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с, вступил в вашу касту, купил аир 2 ) Полный ноль в айос. Подскажите, как мне установить ВК для айпада. Для айфона не предлагать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...