Перейти к содержанию

Все об APPLE


Рекомендуемые сообщения

Потому что у меня,так же как у тебя есть куча привязок по айклауду и синхронизации, т.к. в данный момент использую 4 устройства этой компании

 

В связи с этим просто невыгодно переходит на другую OS

Сам недавно узнал о http://www.htc.com/ru/htc-transfer/iphone/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Потому что у меня,так же как у тебя есть куча привязок по айклауду и синхронизации, т.к. в данный момент использую 4 устройства этой компании

Но при этом я не ною что меня не устраивает 8 в отличии от тебя.

Если меня 8 будет не устраивать, то я буду пользоваться тем что меня будет устраивать.

 

 

Вот это прикол, неужели не понятно. Он убьёт 2-ух зайцев одновременно: сделает приятно девушке и получит телефон себе.

Ну мне это не понять вдвойне. А сам он будет мучиться с 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я закончила инженерно-технологическую академию, так что местами я немного в "тренде"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто сам не пользовался

Ну так о чем вообще может быть разговор? я валяюсь taunt.gif

Там выше написано, что у меня 5-ка и айпад, айпад мини и 6 у жены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

просто сам не пользовался

Ну так о чем вообще может быть разговор? я валяюсь taunt.gif

Там выше написано, что у меня 5-ка и айпад, айпад мини и 6 у жены. 

 

оу... зачем купили? это ж так дорого!!! да и гаМно по сравнению с андройдом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Потому что у меня,так же как у тебя есть куча привязок по айклауду и синхронизации, т.к. в данный момент использую 4 устройства этой компании

Но при этом я не ною что меня не устраивает 8 в отличии от тебя.

Если меня 8 будет не устраивать, то я буду пользоваться тем что меня будет устраивать.

 

 

Вот это прикол, неужели не понятно. Он убьёт 2-ух зайцев одновременно: сделает приятно девушке и получит телефон себе.

Ну мне это не понять вдвойне. А сам он будет мучиться с 8

 

а где ты увидела нытье?

Я констатирую факты и подвожу итоги, всего лишь, для себя и тех кто со мной солидарен

Тебе я своё мнение не навязываю

 

И мне приходится пользоваться 8, иначе мне придётся поменять весь мой парк портативных устройств, т.к. на них у меня завязано вообще все, и жизнь и работа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А говорят еще что девочки сами не знают что хотят:)

С Вами всё ясно. Отписываюсь от темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

просто сам не пользовался

Ну так о чем вообще может быть разговор? я валяюсь taunt.gif

Там выше написано, что у меня 5-ка и айпад, айпад мини и 6 у жены. 

 

оу... зачем купили? это ж так дорого!!! да и гаМно по сравнению с андройдом

 

Не даром говорят мужчины с Марса женщины с Венеры

slavarb ни слова не сказал что иос гавно а андроид рулит, как и я собственно.

Изменено пользователем DriveR__PRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

slavarb ни слова не сказал что иос гавно а андроид рулит, как и я собственно.

ой, не заставляй меня искать Ваши сообщения и тыкать носом как котят, а я ведь найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, не заставляй меня искать Ваши сообщения и тыкать носом как котят, а я ведь найду.

Ну-ка интересно на это посмотреть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл? если Вы даже на вопрос не отвечаете и так все ясно crazy.gifpardon.gif

В другом месте я бы ответил так: слив засчитан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем? все просто не нравится не пользуйся))))))

вот пример такой: не нравиться стоять в пробке! - ответ простой не езди. Но есть другой ответ: не езди когда пробки, не езди там где пробки, езди на мотоцикле. Высказывание есть айфон и остальные смарты, в корне не справедливо. Просто надо расширять кругозор, а не идеализировать железки. У каждого телефона есть недостатки, но судя по некоторым постам их просто видеть не хотят. 

Изменено пользователем slavarb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что для тебя недостаток, для другого может быть достоинство, сколько людей столько мнений и женская логика здесь не причем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел год, а пользователи андроида с завидным постоянством продолжают заходить и пытаться убедить пользователей Эппл какой же он все таки плохой.


 

а зачем? все просто не нравится не пользуйся))))))

вот пример такой: не нравиться стоять в пробке! - ответ простой не езди. Но есть другой ответ: не езди когда пробки, не езди там где пробки, езди на мотоцикле. Высказывание есть айфон и остальные смарты, в корне не справедливо. Просто надо расширять кругозор, а не идеализировать железки. У каждого телефона есть недостатки, но судя по некоторым постам их просто видеть не хотят. 

 

Есть телефон, которым удобно пользоваться. И он не виснет и не глючит. У меня уже третий айфон. Мне нужно чтобы телефон работал как часы и не нужно было корячиться с софтом чтобы все сделать удобно, меня все устраивает.

 

 

PS Сейчас дорожает все. Просто вопрос времени, когда кто решается поднять цены. И как справедливо заметили выше, если у вас нет теперь денег на Французское вино не надо кричать, что она отстой и молдавское лучше.

Изменено пользователем Laify
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое смешное что в дискуссии кроме Бена, все пользователи ios

У меня был самсунг и htc если что

Так что все познается в сравнении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

самое смешное что в дискуссии кроме Бена, все пользователи ios

У меня был самсунг и htc если что

Так что все познается в сравнении

 

а у меня Lenovo и MSI

Так вот ios 8 по скорости стал как андроид 4.0 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а зачем? все просто не нравится не пользуйся))))))

вот пример такой: не нравиться стоять в пробке! - ответ простой не езди. Но есть другой ответ: не езди когда пробки, не езди там где пробки, езди на мотоцикле. Высказывание есть айфон и остальные смарты, в корне не справедливо. Просто надо расширять кругозор, а не идеализировать железки. У каждого телефона есть недостатки, но судя по некоторым постам их просто видеть не хотят. 

 

мне не западло ездить на метро(хотя машины есть и не одна) не хочешь стоять в пробке-я не стою, никто и не идеализирует, просо высказываюсь на тему что убедить человека в том чего он никогда не будет делать бессмысленно, вот и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот эти вот взаимные убеждения впоследствии могут перерасти в конфликт и неприязнь

надо тему закрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот эти вот взаимные убеждения впоследствии могут перерасти в конфликт и неприязнь

надо тему закрыть

 

а я что говорю, харэ уже ругаться, мир дружба

Изменено пользователем Benitez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...