Перейти к содержанию

КОГДА БУДЕТ СЛЕДУЮЩАЯ ИГРА!!!!??????


Eyes

Рекомендуемые сообщения

Юська от прошлой отойти не можешь??? а я наоборот загорелась, если будет на подобии прошлой. Когда не надо гоняться, то супер, охота голову поломать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Korona211

прошлая игра суперская была)))

если надумаю то точно буду играть если что возьмешь меня в команду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошлая игра суперская была)))

Не согласен!!!! Ну уж очень замороченная она была!!!! Там от скорости вообще ничего не зависело!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто захочет погонять то приезжайте завтра-это мои хорошие друзья-делают самые забойные челенджы http://www.streetchallenge.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anti

Ну ты ж понял что я имел в виду!

От скорости мысли согласен! Но вот уж очень многое зависело от скорости мысли, поэтому попрошу вас, в этот раз учесть сей недостаток!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юська

Да пипец какой бюлондин!!!

anti

В прошлый раз приблизительно 90 процентов зависело от скорости мысли, в это раз надо сделать хотяб чтоб было около 60.

К тому же, судейство прошлого челленджа оставляло желать лучшего, зная это, многое бы зависело от скорости умения нае..ть (обмануть)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АРА

vak156

Ну извините, у нас в задание к игре не написано, что нужно взять ВИДЕО КАМЕРУ И БЛОНДУ!!!! Нормальная игра, это где люди на 1.6 и 2.0 и МПС были равны. Вак, прости, но если ты, как ты говоришь, не обманул никого...то это вопросы не к организаторам, а к себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вопрос не в касссуу, но сколько человек минимум должно быть в машине...???(имею ввиду штурман нужен или можно все однму делать!?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вак, прости, но если ты, как ты говоришь, не обманул никого...то это вопросы не к организаторам, а к себе

Нет уж это ты меня прости, просто не думал, что такая девушка как ты считает обман нормальным явлением В таких вещах обман неприемлю, от этого вкус победы не так сладок!!!!

Умейте проигрывать достойно!!! елки палки, уже надоело!

Мы проиграли очень достойно, доехав челлендж самыми последними, но ДОЕХАВ до конца!!!!

А вот судейство оставляло желать лучшего!!! А повторяю я это, дабы Вы, многоуважаемые судьи, не повторяли своих ошибок!!!!

Так что Корона, ты глубоко заблуждаешься в своих суждениях, хотя наверное нет, тут причина в другом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vak156

ты считает обман нормальным явлением

Хе хе, вот этим и отличаются девушки от молодых людей, когда мужчины обманывают, девушки применяют хитрость:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветы)))

Простите...вы тут про игру....про схватку что ли????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vak156

ей богу не думал что ты такой зануда

мы это обсуждали уже много раз

по моему пришли уже к общему знаменателю

что ты ноешь и ноешь?

будь мужчиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eyes

Э алё тут никто не наоет ни разу!!!ты прикрасно знаешь что был не обьективен в судействе но наша команда ни слова не сказала и не подняла кипишь хотя могли!Korona211ты меня конечно извини но я даже не считаю что мы проиграли!если бы всё было как надо результат и места распределились бы по другому!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...