Перейти к содержанию

Сальник коленвала


serega068

Рекомендуемые сообщения

Здрасти всем! Тут на днях начало потеть из под сальника коленвала со стороны бочка омывателя стекл(я так понимаю передний сальник). Раскажите кто менял, какие особенности при замене, или не надо лезть самому. И если в сервисе делать то сколько примерно стоит замена, что бы меня не обули на бабки так как не шарю в этом деле. Помогите товарищи. Мазда 3 седан 2007год,механика пробег 60000км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала помой запотевание очистителем, может это не сальник. И если масло не уходит, то нечего там делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да немножко кушает маслицо, да и слесарь глядел и протирал 100пудово сальник, завтра утром уже менять дабазарился, работа стоит 350 рублей, и сальник 150рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же проблемка менять на следующей неделе собираюсь, заодно и ремень поменяю :pardon:

по деньгам пока не знаю сколко, а сальник за 300 бабок брал - оригинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же проблемка менять на следующей неделе собираюсь, заодно и ремень поменяю :pardon:

по деньгам пока не знаю сколко, а сальник за 300 бабок брал - оригинал

Привет Брат! Сальник стоит 150рублей а не баксов, и ремня у мазды3 нету.там металическая цепь которая меняется через 250000тысяч километров, и то не всегда так что забудь про разные дрова немецкие, руские и тд. ты ездишь на аппарате с большой буквы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же проблемка менять на следующей неделе собираюсь, заодно и ремень поменяю :pardon:

по деньгам пока не знаю сколко, а сальник за 300 бабок брал - оригинал

Привет Брат! Сальник стоит 150рублей а не баксов, и ремня у мазды3 нету.там металическая цепь которая меняется через 250000тысяч километров, и то не всегда так что забудь про разные дрова немецкие, руские и тд. ты ездишь на аппарате с большой буквы :)

 

Видимо он говорил про ремень навесных. помпа, генератор, гидрач. все это крутится через ремень от колена. у меня тоже сальник течет. про большую букву это ДААА :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...