Перейти к содержанию

Детские Игрушки


Рекомендуемые сообщения

Ребятки у кого есть выход на игрушки хорошие. Мне нужны игрушки из мультика История игрушек: Вуди и Баз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тема в Лего ДУпло. Космолет с Базом и поезд с Выди и остальными (по последней части, третья, по-моему). Мы играм поезд ))) Нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лего я думаю нам рано. Это я ему на 3 года хочу, точнее сын просит.

 

Напиши пжта адрес склада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оптовые склады есть игрушек. Могу подсказать как туда пробраться ) Я часто там отовариваюсь.

 

да, да.... пиши... все туда проберемся )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересна тема со складами)))

 

Ксати, жду с ебея суперконструктор для дочки (10600 деталей из различных наборов лего) + набор из 90 фигурок лего также из различных наборов. На все на это ушло 200 баксов ;) Есть ощущение, что может быть развод, но что-то не верится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как везде, привозят смотришь , если нравиться платишь.

только я сначала в магазине ищю, оцениваю качество и читаю санкнижку, игрушки все из китая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Склад игрушек есть на Гребном канале.

Вот ссылка.

Крылатская ул., 10, Велотрек "Крылатское".

Магазин 5ть гномов.

Помоему там конфискат, выбор большой. Имхо китай с запахом. Хотя многие там и покупают всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если с запахом нафига советуешь то?

или твои ссылки воспринимать как антирекламу и предупреждение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче заказала из америки вот этого БАЗА

http://www.amazon.com/Pixar-64131-Ultimate...2905&sr=1-6, через ebaytoday/

очень хочется хорошего качества, т.к. они очень сыну нравятся, у нас такой 5500 стоит.

Вуди в след раз закажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче заказала из америки вот этого БАЗА

http://www.amazon.com/Pixar-64131-Ultimate...2905&sr=1-6, через ebaytoday/

очень хочется хорошего качества, т.к. они очень сыну нравятся, у нас такой 5500 стоит.

Вуди в след раз закажу

Пользовалась уже услугалми ebaytoday? Я правильно понимаю, что это те, кто за процент доставляют из ебая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама впервые заказала, друг постоянно заказывает. собственно по его инициативе я так сделала.

посмотрим что выйдет , да там 10 дол комиссия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Склад игрушек есть на Гребном канале.

Вот ссылка.

Крылатская ул., 10, Велотрек "Крылатское".

Магазин 5ть гномов.

Помоему там конфискат, выбор большой. Имхо китай с запахом. Хотя многие там и покупают всё.

 

Китай покупать для своего ребенка это как надо нелюбить его? Лучше сразу утопить.. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если с запахом нафига советуешь то?

или твои ссылки воспринимать как антирекламу и предупреждение?

Ктож советует?

Съездий да посмотри что там. Говорят конфискат, но я не доверяю. Человек выше сказал про склады игрушек, я и ссылочку дал. Но предупредил, что помоему они все китайские с запахом.

Знаю, что многие там для своих затариваются.

 

Китай покупать для своего ребенка это как надо нелюбить его? Лучше сразу утопить.. ИМХО

:blink: Тебе прям не скажи ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если про склады что я говорила, я говорила про другие. На тех что я говорила, закупаются многие магазины, в том числе и детский мир. Только к примеру брала там синтезатор за 2100. 5300 такой же стоит в детском мире.

 

7 гномов конфискат и не только. Много коробок с дефектами. Или только коробка рваная допустим, или чуть порчена игрушка. В самом начале там было нормально, а щас мало всего. Надо вызванивать и спрашивать когда будет завоз. Но многие его уже не рекомендуют ) Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Если про склады что я говорила, я говорила про другие. На тех что я говорила, закупаются многие магазины, в том числе и детский мир. Только к примеру брала там синтезатор за 2100. 5300 такой же стоит в детском мире.

Ого. А что за склады такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Забыла отписать, получили мы игрушки в общей сложности шли 26 дней. Купила БАза, спиральку и мистера картошку. По деньгам вышло 160 долларов. Ребенок вообще в восторге.

Игрушки супер качественные .

Вуди закажу в этом месяце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла отписать, получили мы игрушки в общей сложности шли 26 дней. Купила БАза, спиральку и мистера картошку. По деньгам вышло 160 долларов. Ребенок вообще в восторге.

Игрушки супер качественные .

Вуди закажу в этом месяце.

Расскажи лучше по пунктам как заказывать))) и как карту с пейпалом подружить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывала по алгоритму как там все написано. :) Там у них своя система оплаты есть RBK. Я через нее картой оплачивала.

 

a6137370138f.jpg

3ce3fcc67560.jpg

37691475a38d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...